Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

rishka

Модераторы
  • Публикации

    1 247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rishka

  1. Требуется штукатур. Частный сектор, Краснооктябрьский район. 89ОЗЗ175987 - Ирина
  2. Присоединюсь к вопросу. Поделитесь контактами штукатуров, плиз.
  3. Продам детский велосипед Fantasy 20 для девочек. Модель разработана в соответствии с особенностями детской анатомии и подойдет для роста 120-140 см. На велосипед установлена защита цепи. Велосипед оснащен крыльями и подножкой. В модели использована эргономичная стальная рама Hi-ten steel. Предусмотрена удобная регулировка седла под рост ребенка. Амортизация Rigid Конструкция рулевой колонки Неинтегрированная Тип заднего тормоза Ножной Диаметр колеса 20" Наименование покрышек 20" x 2,125" Регулировка высоты седла Корзина для мелочей и гудок-панда в подарок. Забирать на Красном, можно пересечься в других районах 89ОЗ3175987
  4. Добрый день всем любителям фиалок! Мы тут решили дома сделать фиалковый подоконник.. Кто продаст листиков разных на развод? Штук 10-15
  5. rishka

    Отдам,ищу растения-2

    Кроме плюща, ещё калла интересует..
  6. rishka

    Отдам,ищу растения-2

    День добрый! А у кого-нибудь дома плющ комнатный растет? Можете поделиться отростком?
  7. rishka

    Полетели в Тунис?

    БлондинкаКсю, мы на трех экскурсиях были, ни об одной не пожалели. Больше всего, конечно, впечатлила двухдневная вглубь Сахары: третий по величине и первый по сохранности римский Колизей в Эль-Джеме-место съемок фильма "Гладиатор", обед в пещерном городе троглодитов, там же "розу пустыни" прикупили, закат в пустыне, рассвет на соленом озере, трасса Париж-Дакар на джипах, граница с Алжиром, где снимали "Звездные Войны", оазис с водопадом, древняя столица Туниса Кайруан со знаменитыми коврами и самой древней мечетью в Африке... Вторая однодневная была: Карфаген – Тунис – Сиди Бу Саид. Третья Зоопарк «Фригия» + Африкана Шоу (ужин с зулусами).
  8. Soloha, в Законе об образовании прописано, что входит в компетенцию руководящих органов, образовательного учреждения и родителей.
  9. BeTa, у нас на подъезде вчера повесили объявление, что отключат воду с 00.00 16 апреля по 12.00. 17 апреля. Просят набрать воду 15 апреля до 22.00. Дочка в субботу не учится из-за отключения воды. Это Красный: Пельше и Хользунова. Не знаю, на весь район распространяется или нет.
  10. rishka

    Что происходит с ОСАГО

    Тогда сюда, наверное: Волгоградская область Центральный офис 400012, г. Волгоград, ул. Трехгорная , д.17 (схема проезда) Тел.: +7 (8442) 31-99-31 E-mail: volgograd@email.reso.ru Режим работы: пн. – пт.: 8.30–17.00 (перерыв на обед с 12.30 до 13.00), сб. – вс.: выходной. Отдел урегулирования убытков 400012, г. Волгоград, ул. Трехгорная , д.17 (схема проезда) Тел.: +7 (8442) 31-97-47 Режим работы: Пн.-пт.: 8.30 - 17.00, прием документов: 8.30 - 16.00 (перерыв на обед с 12.30 до 13.00) , сб.-вс.: выходной.
  11. rishka

    Что происходит с ОСАГО

    Титаник, Росгосстрах? Историческая, 122 https://maps.yandex.ru/38/volgograd/?text=%...755131&z=15 Кабинет не помню, прием с 13 до 17. Бланки заявлений дают, сразу у них заполняете, деньги возвращаются на указанную Вами карту.
  12. Света, я в свое время спасалась копеечным "таблетками от кашля" (так и называются) с бромгексином: таблетки разводишь в теплой воде и этим раствором запиваешь бромгексин..я по две таблетки пила..
  13. rishka

    Что происходит с ОСАГО

    пиченька, а РСА скидку показывает?
  14. rishka

    Что происходит с ОСАГО

    Страховые организации – члены РСА, осуществляющие заключение договоров ОСАГО в виде электронных документов: "АльфаСтрахование" ОАО "ВСК" САО "Группа Ренессанс Страхование" ООО «Зетта Страхование» ООО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» АО Либерти Страхование (ОАО) "РЕСО-Гарантия" СПАО "Росгосстрах" ПАО РСО "ЕВРОИНС" ООО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" ОАО СГ "ХОСКА" ПАО СК "Паритет-СК" ООО "Страховая группа "УралСиб" АО "Тинькофф Страхование" АО ЭРГО САО
  15. rishka

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Автомамы, милые! Не паркуйтесь, как эта .....!!! Или хотя бы оставляйте номер телефона! https://www.instagram.com/p/BCuHZ9ugQiYowci...o-3O4L79p9wKo0/ https://www.instagram.com/p/BCuHHNqgQh7TA_9...sJxC6d70F8bzI0/
  16. rishka

    Авто-антитема

    Ну, в Центре все жить не смогут: не поместятся.. ))) Мы живем на Красном, учится на Красном, но пешком за полчаса выходить надо, а никак не получается: совы.. ))) Так что ездим.. )) Танцы на Мамаевом кургане, акробатика в Жилгородке..по дороге в машине устные домашние задания делаем..в маршрутке стихи не поучишь.. )) Еще мы любители гор, по несколько раз в год мотаемся в КБР и КЧР..и рыбалок..еще дом в области..без машины никуда..жизнь на колесах..
  17. rishka

    Горнолыжный курорт Архыз

    Чуть не забыла. .в первый раз при покупке скипасса оплачиваешь на 200р больше - это стоимость самой карты. Карта действительна год, в остальные дни вы ее просто пополняете.
  18. rishka

    Горнолыжный курорт Архыз

    Дочке 7, она каталась по зеленым Джульетте и Спутнику, синим Купидону и Млечному пути 2. Больше всего ей Купидон понравился. Млечный путь пока длинноват и сложноват для нее.
  19. rishka

    Горнолыжный курорт Архыз

    Мамусик Ирусик, снаряжение у нас свое. Друзья брали по 500р/ комплект у директора базы. На поляне дороже вроде. Скипасс 1400 взрослый, 700 детский (до 14 лет). 100 % скидка детям до 6 лет и взрослым старше 65 лет. В этом году 100 % скидка детям 2005 г.р. Скипасс один на ВСЕ подъемники на обеих полянах, в т.ч. на траволатор в детском городке. Вообще, на сайте у них хорошо дано описание трасс. На все можно подняться с поляны Романтик.
  20. rishka

    Горнолыжный курорт Архыз

    Немного фото.. База "Нарат": Наш сруб №1 (не очень большой, но оооочень теплый и все необходимое есть): На поляне внизу:
  21. rishka

    Горнолыжный курорт Архыз

    Улисенок, мы же на машине. Езды 10-15 минут с учетом скоростных ограничений. Ставили на парковке, с местами у нас проблем не было. Но мы были в будни и приезжали достаточно рано, около 9. Вчера днем уезжала - удивилась, что посреди парковки еще в два ряда машины стоят.. )))
  22. rishka

    Горнолыжный курорт Архыз

    Romana, мои два дня катались: в первый день солнце палило, внизу до термобелья раздевались, во второй день пасмурно. Температура плюсовая. Снега достаточно лежит, но мокроват. Все катаются активно.
  23. rishka

    Горнолыжный курорт Архыз

    Вернулись сегодня из Архыза. Однозначно понравился больше, чем Домбай. Особенно с катающимися детьми. Дочку даже прозрачная труба с траволатором не очень-то заманила, гоняла по взрослым трассам. Благо выбор есть и зеленых, и синих. Жили в поселке Архыз на базе "Нарат", управляющий гибок в отношении скидок: в трехместном срубе с удобствами вчетвером за 3 ночи отдали 9000. В основном везде жилье 1000р/чел. Выбор есть. Друзья жили в пансионате "Энергетик", тоже все устроило.
  24. Оля и Олеся, спасибо за новые ощущения! Окраска нравится очень-очень!!! К стрижке надо привыкать..из зоны комфорта выдернули-таки.. )))
×
×
  • Создать...