Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

martok

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О martok

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    оксана
  1. Девочки, подскажите как быть с психиатром??? Запись на 26 июня..... Может кто знает платного или как заплатить чтоб без очереди???
  2. Подскажите, что за акция, у меня почему-то инфа не загружается, я знаю, что нужно было отправлять логотипы в Москву.
  3. В Летуале точно знаю, в день рождение приходит смс-ка с поздравлением и о том, что скидка в течении недели будет 25%, обязательно эту смс нужно показать на кассе.
  4. martok

    Рентген почки

    Подскажи пожалуйста сколько по времени длится эта процедура? И я так понимаю вы делаете каждые полгода, чтобы следить за изменениями размеров? А анализы мочи у вас хорошие?
  5. martok

    Рентген почки

    Врач Теличко Владимир Георгиевич
  6. martok

    Рентген почки

    Просто я решила сделать УЗИ в 7 больнице, для подстраховки, а меня направили из кабинета УЗИ к урологу, который сказал, что УЗИ мало нужно сделать рентген.
  7. Девочки может кто сталкивался, нам 1 годик, назначили рентген почки, т.к. увеличена лоханка и мочеточник, анализы у нас хорошие и я как-то против этой процедуры в таком раннем возрасте, что делать????
  8. Девчонки, а на золото сейчас есть скидки где-нибудь? (кроме 585 и голд)
  9. Девочки, а в Адидасе сейчас есть скидки? Знаю, что была акция 1+1=3. Что-нибудь изменилось?
  10. В Colins скидки и 50% скидки на вторую вещь.
  11. В 2010 и 2011 году я работала у нескольких работодателей (основная работа и работа по совместительству). В 2012 году я устроилась на новую работу куд предоставила справки с 2-х предыдущих мест работы, при расчете больничного по беременности и родам в 2012 году эти заработки учли, но для назначения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет сказали, что учитывается заработок только с одного места работы. Так ли это? Спасибо
  12. martok

    Крещение ребенка

    Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас церковь или храм где перед крещением не требуется проходить предварительную беседу или(и) причастие. Хочется приехать и сразу по крестить ребенка или максимум предварительно записаться.
  13. ??? вы заменяете отпуск денежной компенсацией? это делать запрещено!!! денежной компенсацией можно заменить ту часть отпуска, которая превышает 28 календ. дней и то по просьбе работника.
  14. 250 рублей-двухместная, 1000 рублей - люкс, ничего не дают, все с собой.
×
×
  • Создать...