Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мамуська2010

Свои люди
  • Публикации

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мамуська2010

  1. Подскажите, пожалуйста, фамилию и где принимает. Отек лица и красные пятна по всему телу.
  2. кто подскажет, какова стоимость вознаграждения за прописку. можно в личку
  3. Мамуська2010

    Крым

    Девочки, а есть у кого -нибудь адреса проверенных гостевых домов в Алуште, чтоб чистенько, близко к морю и недорого...посоветуйте, пожалуйста....
  4. Мамуська2010

    лицей № 2

    Вы в начале года так писали, сейчас после бесконечных конкурсов у Вас мнение не поменялось? Просто у меня тоже сейчас выбор-идти в лицей неизвестно к кому или в обычную школу, но к хорошему учителю?
  5. Вот и наступила вечная темнота! Вчера в 15.30 свет в квартире включили. И как обидно, что Волгоград один остался на этом дурацком московском времени! Наши ближайшие соседи Астрахань уже с весны на своём времени, а теперь и саратовцы добились своего. 4 декабря они сдвигают стрелки вперед, и будут у них светлые вечера даже зимой!!! А Волгоград в середине этих областей продолжает безмолствовать и продолжать жить в темноте! Почему так? Почему Волгоград всегда в ж... Почему никому ничего не нужно?
  6. Здравствуйте, уважаемые бухгалтеры форума! Предлагаю ДОП.заработок в виде комиссионного вознаграждения в рамках агентского договора. Предмет договора- привлечение ООО,ИП на обслуживание в банк ТОП-10, системнообразующий. Открытие счета бесплатно, ведение 199 руб. в месяц, корп.карта. Оплата до 2000 за один счет. Кому интересно, пишите в личку!
  7. Девочки, у кого есть инфа кто набирает первые классы в Лицее в следующем году? Может кто на курсы уже ходит?
  8. Подниму темку! Очень актуально. Может, еще у кого остались среди знакомых одинокие мужчины до 45 лет, можно с ребенком. Женщине 39 лет, ребенок, квартира есть, отдельная от родительской, машина, образованная, интеллигентная. Ждем порядочного мужчину.
  9. Ledinochka, ВеТа, девочки, если не секрет, в каких буквах учатся ваши детки? И еще не знаете, кто из учителей будет в 2017 набирать первоклашек?
  10. А за 11 тыс.не хотите? Я выше писала, на тракторном все легковые по 11 тыс. делают до 150 сил. На мой взгляд, это самый дешевый вариант, который я слышала и сама там делала. Правда полисы зеленые.
  11. Кому интересно, на Алюминьке страхуют за 11 тыс.любую легковую до 150 лошадей, без очереди, за 20 минут. Могу дать номер т адрес. Вчера застраховалась там. В РГС стояла в очереди с 17 июня, там моя страховка стоила бы 8 тыс., но вчера была 65. Плюнула,поехала за 15 мин.все сделала. Диагностику тоже там делают 450 руб.стоит.
  12. А почему Спартановку не вынесли отдельным пунктом? У нас здесь очень хорошо, и парки, и Волга рядом, новостроек много, дороги во дворах хорошие. Сады, школы все есть. С тракторным связаны только названием. Пока на моем опыте Спартановка выигрывает у запалатновской части Центра, конкретно Хиросимы-Ткачёва, была там квартира, и Краснооктябрьского Металлургов-Богунская. Вчера там стреляли из пистолета, а вокруг шли мамочки с детьми. Вообще ужасный, бандитский район Красный. Все в наколках, полупьяные, теперь еще и перестрелка.
  13. Кто посоветует в Лазаревском бюджетные, проверенные гостевые дома или частный сектор? Чтоб кухня была и от моря недалеко.
  14. Девочки, кто недавно был на нашем побережье, куда лучше на отдых с ребенком 6 лет в Лазаревское или в Адлер? И тоже адреса интересуют гостевых домов, чтоб кухня была для готовки каш и супов.
  15. Мамы, у кого детки в 4 классы лицея перешли, отзовитесь! Какие у вас программы, учителя, к кому проситься?
  16. а про учителей можете сказать что -нибудь? Кто набирает в следующем году, у них по одному классу или по два в начальной школе?
  17. Девочки, а кто знает в 2017 кто будет первые классы набирать в лицее? Есть хорошие учителя? Попадаем по прописке, поэтому на подготовительные, скорее всего, ходить не будем или надо? Как посоветуете?
  18. Мамуська2010

    лицей № 2

    Мамы лицеистов, подскажите, пожалуйста, кто из хороших учителей набирает в следующем 2017 году первоклашек, какие программы в началке и расписание, я имею ввиду смены. И еще у каждого учителя по одному классу или может быть два? В лицей попадаем по прописке, но переезжаем с другого района и вообще ничего про школы краснооктябрьские не знаем!
  19. Мамуська2010

    Школы ТЗР

    Про 27 или 51 никто ничего не может сказать? Интересует началка, идем в 2017 году, есть там хорошие учителя или вообще на Спартановке, кроме 45 сверхперегруженной школы?
  20. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего Богдана немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Богдана, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  21. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Фатинью болезнею одержимую; отпусти ей все согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Фатиньи. Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Фатиньи. Аминь.
  22. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Калерию немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Калерию , воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  23. У нас в 16.00 отключили холодную. В трубах абсолютная тишина. Жесть! Я ждала горячую, теперь вообще никакой!Спартановка.
  24. Холодная с утра идет, сначала желтая, сейчас вполне приличная. Хочу горячую! Спартановка.
  25. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Божию Наталию, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Божию Наталию, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Выздоравливайте!
×
×
  • Создать...