Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

*Наташ~ка*

Свои люди
  • Публикации

    1 823
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

О *Наташ~ка*

  • Звание
    Свои люди.
  • День рождения 15.01.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    Волгоград.Сов р-н.
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Татьяна 6.07.1999Анна 10.08.2007

Посетители профиля

4 861 просмотр профиля
  1. Вколола я себе наконец то филлер в носогубки, результат просто класс.Врач обещала , что хватит на год.
  2. Скиньте ссылочку пожалуйста, если не сложно, хочу посмотреть.
  3. Девочки, посоветуйте проверенную клинику , где можно удалить пигментацию лазером. Все хвалёные крема мне не помогли.Осталось только лазер попробовать.
  4. Да , сначала я получила направление от генеколога и с ним пошла в клинику.Там мне назначили день операции и отправили сдавать ализы к этой дате. В клинику я пришла утром с готовыми анализами и в этот же день сделали операцию ближе к обеду.Операция шла минут 5 , домой в этот день меня не отпустили,хотя в других больницах отпускают. Ну а потом три дня мне прокололи антибиотики и отпустили домой.
  5. *Наташ~ка*

    Ищу чемодан

    Подешевеют то однозначно, но в августе. А у меня самолёт через 10 дней. Я думала с сумкой полечу, но чувствую не до тащу...тяжёлая получается. Ладненько, если найду не дорого,то напишу.
  6. *Наташ~ка*

    Ищу чемодан

    Ксюш, ты нашла где купить чемодан не дорого? Месяц назад в Ашане не плохие чемоданы были , но я пока раздумывала , все нормальные чемоданы разобрали, поэтому тоже в поисках.
  7. Всем больше спасибо за помощь, купила зефирки в Кировском районе за 115 руб.
  8. Это где??? Мне туда ближе всего попасть будет.
  9. Спасибо, девочки. В Жилгородок мне ооочень далеко ехать , а вот на Титовоа попробую попасть.
  10. Девочки,кто знает где можно купить зефир Пирожников Тамбов. Раньше заказывала в СП,но сейчас некогда ждать,может кто нибудь видел такой зефир в розничной торговли?
  11. *Наташ~ка*

    Вена на ноге

    У моей тёти на этот крем была жуткая аллергия, а мне он подошёл не плохо.
  12. Спасибо, девочки. А ещё попутно вопрос,за сколько до вылета выгоднее всего брать билеты ? Действует ли принцип чем раньше, тем дешевле?
  13. Добрый день, девочки. Очень нужна консультация кто летает из Волгограда в Москву. Как часто откладывают или задерживают рейсы?Собралась летом в гости в Казахстан. Прямых рейсов нет, только через Москву,а если его отменят или задержат,что делать? Я самолётом летала всего пару раз и то в Турцию. Очень буду признательна за рекомендации.
  14. *Наташ~ка*

    татуаж

    Девочки, кто нибудь может посоветовать хорошего мастера татуажа кроме Марины? Моим бровкам больше 3х лет , делала у Натальи, но она переехала в Москву, а мне очень обновить хочется.
×
×
  • Создать...