Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lisichka_2000

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lisichka_2000

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.09.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Оксана
  1. Lisichka_2000

    Избавляемся от памперса.

    Мальчиков очень просто на прогулке приучать "кустики поливать". Я своему в 1,5 года перестала памперсы даже на прогулку одевать. Каждые 10-15 минут спрашивала: хочешь писать? К горшку подходили, садились. вот и все. Проблем не было. Удачи вам, девочки!
  2. Lisichka_2000

    Любимые игрушки

    А мой с тракторами и спит и ест... Уже целый гараж этих тракторов самых разных! и все нужны!И требует новый, большой, с гусеницами. :waiting:
  3. Lisichka_2000

    Бить или не бить?.....

    Мой иногда отхватывает, когда накострабошит. В целях воспитания. Если ребенку 10 раз повторила, а он не понял, то через попу лучше доходит. Может я и не права, меня в детстве не били совсем.
  4. Мы водили сына недавно в цирк, ему 3,5 года. Оплачивали полную стоимость билета (Это только до 3-х лет бесплатно и надо предоставить свидетельство о рождении). Представление почти не смотрел, маленький для цирка. Думаю, раньше 5 лет не стоит водить.
  5. Багряна, все просто супер! Настоящий талант!
  6. Мы в 356 ходим, 2 младшая группа. Ребенку нравится, идет с удовольствием.
  7. Скажите пожалуйста, а кто-нибудь своих деток отдавал в ясельные группы 2-3? И как туда можно попасть? Центральный район, встали на очередь в январе 11 года.
  8. Скажите пожалуйста, а кто-нибудь своих деток отдавал в ясельные группы 2-3? И как туда можно попасть? Центральный район, встали на очередь в январе 11 года.
  9. Lisichka_2000

    Д/с № 356

    Мы вот тоже стоим в очереди в этот садик. сейчас сыну 2 г и 4 м, кто знает, там есть группа 2-3?
  10. Сыночек первый раз сам перевернулся в 3 месяца ровно. Как раз собирались в поликлинику, забегаю в комнату, а он на животе! Лежит, улыбается! :very_funny: Второй раз где-то через неделю и тоже по-тихому, когда никого рядом не было. А теперь у нас любимое занятие-перевернуться и ползти... Даже ночью просыпается, переворачивается на живот не открывая глазок. На ручки опирается, поднимает голову вместе с плечами и смотрит по сторонам. Пытается ползти, поднимает попу горкой, отталкивается и носом или щекой по пеленке едет. Массажей специальных не делали, сама каждый вечер после купания занимаюсь с ним, делаем велосипед, поглаживания по животику и спинке, разминаем ручки и ножки. А днем ему папа показывает, как надо на своем примере, учит...Так это мило! :umilenie:
  11. Привет всем! А можно мне тоже телефон Насти в личку и примерная стоимость сеанса? Уж очень ее хвалят, тоже хотим попробовать.
  12. Исаева теперь в патологии беременных :puz_s: работает, я в ее палате месяц до родов пролежала с угрозой. Она довольно своеобразная женщина... :dance_2: но добрая, и детишкам родившимся всегда рада.
  13. Молодцы девчонки, еще и ролы готовить успеваете! :v_ladoshi: Я тоже их часто делала :testo:, пока сынок не родился... Вопрос такой: если кормишь грудью, можно есть суши-роллы? Оч. хочется!!! :umilenie:
  14. Мамочки объясните, а как вообще в садик записаться? Надо непосредственно в садик идти или в какую-то другую организацию (живем в конце Пархоменко). Сынулечке только 1,5 месяца, но судя по сообщениям, уже пора!
×
×
  • Создать...