Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Руся

Черный список ДО
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Руся

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 15.07.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ира
  • Дети
    Тимофей 10.06.2009
  1. www.podguzon.ru вот, с доставкой по Влг
  2. Руся

    Говорят дети

    Тима, два с половиной года. Поет песенку. Причем у нас в семье ее точно никто не поет: Чижик - пыжик где ты был? На фонтанах попу мыл
  3. Руся

    обувь УГГИ

    пружинка, Вот это + 1000000000000 Надо чередовать)))
  4. Руся

    обувь УГГИ

    Для меня важно в обуви shoes comfort... И не важно каблук или тапок...
  5. Руся

    обувь УГГИ

    О, а че шубу только с брульянтами на ужин к Английской королеве одевать?! У меня шуба с капюшоном и я с удовольствием в ней с детем гуляю, удобно и тепло))) Еще и в снегу с ним валяемся... Кстати в уггах))) Тоже удобно. А вот на званный ужин- конечно паклуки)
  6. Руся

    старый новый год

    Елку убирать будем завтра) и правда без нее грустно становится потом. Для меня тоже на Рождестве праздники закончились... Дома старый НГ не отмечали.. Хотя много друзей звонили и поздравляли с праздником)))
  7. Вот не поверите, у нас малыш вообще не желал сидеть!я ему уже вторую коляску купила, думала мож ему в первой неудобно... А фигу... И в слинге пытались, и в кенгурушке... Нет! Только на ручках и лицом ко всем! А он у нас ооочень крупный был, и тяжелый соответственно. Зимой нам санки помогли. А летом гуляли на электромобиле, с пультом управления! Так что нам ни коляски ни слинги не помогли!
  8. Руся

    Удалите

    Офф. Про инфекционку: они не хамы, они замученные жизнью и не легкой работой уставшие, с копеечной зарплатой женщины. И если к ним относиться по человечески они не хамят, а даже сочувствуют и поддерживают всячески! Пишу ДАЖЕ, потому что для меня болезнь моего ребенка это ГОРЬКОЕ ГОРЕ, а у мед работников таких как мой ребенок 50 в день... Мы за два года уже трижды успели полежать в инфекционке. Когда моего ребенка годовалого трижды в день на капельницы уносили я выла от бессилия и от того как мне его маленького жалко было. А один раз я подкралась к двери процедурной во время капельницы... Девочки, вы бы слышали как они моего ребя отвлекали и уговаривали чтоб он не плакал! Вот у них терпение!!!! Так что я их тоже понять могу. Они с детьми нашими не хамят, на мам уже не сил не терпения не хватает наверное! А вообще добрее надо быть к друг другу. Всем не болеть!!!
  9. Блиииин. У меня мама такая...((( либо делать как она сказала, либо она сама сделает ( и ты потом долгое время на чувстве вины) либо ты ее враг. Ну с мамой мы по мирному границы отстаиваем... А вот со свекровью...((((((( Неповезло Вам((((
  10. Ну и не переживайте! Свое здоровье дороже))) В любом случае надо делать так- КАК ВАМ КОМФОРТНЕЕ!
  11. . Я сама так не могу, вот и не понимаю, что людьми движет всю жизнь злиться. Так может она ждет от Вас первого шага?!) есть такие люди: обос..аться, но не сдаться))) Если Вам будет спокойнее и комфортнее на душе- попробуйте отправить СМС))) может это и послужит началом к примирению. Если конечно Вы при этом через себя не переступаете.
  12. Я ориентируюсь на свое состояние. Если мне плохо или тоскливо , или я думаю о людях с кем поссорилась, то мириться начинаю первой! Значит это значимые в моей жизни люди, если мысли о них меня посещают, а для значимых людей могу сделать первый шаг! А СМС действительно ни к чему не обязывает. Я отправляю, даже если во вражде)))
  13. Мы скорую не ждем! У нас температура даже литичкой не сбивается. Мы сразу в инфекционку едем((((
  14. У меня пока ребенок не родился, вообще невроз чистоты был! У меня дома при наличии двух собак все было практически стерильно. Ни пылинки и всегда все по полочкам, по цветам и по размеру разложено!!! Муж страшно злился, говорит встал с дивана, а ты его тут же заправляешь. Я уже и лишний раз сесть на диван боюсь. Да и сама напрягалась сильно, все сложить- разложить! А теперь с сыночком особо не приберешь. Только игрушки в одну коробку сложили, он уже с ящика все по всей квартире растащил))) Пыли и грязи конечно нет, но диван теперь вечно не заправлен, потому как сын любит на нем скакать, и на полу всяких вещей навалом... Я забила на разбирание. Где то прочла что убирать в квартире с ребенком это все равно что чистить снег во время снегопада! Убираю все когда ребенок засыпает, а с утра опять кучи по всей квартире!!! Зато мы с мужем больше не напрягаемся))) и телек смотрим теперь на полу, на ковре перед телевизором, на диван после разбора завалов вечером уже сил нет залазить))))
  15. после того как пришел с работы мы ужинаем всей семьей, гуляем сыной... Когда сына уснул, собираем на пол перед телевизором много- много вкусняшек, которые я приготовила за день все лопаем и смотрим очередную серию любимого сериала))) мы сериальщики. А по выходным общаемся с друзьями, ездим в гости к родне или на природу выезжаем... Нам вообще с мужем вдвоем даже на лавочке молча посидеть комфортно, лишь бы вместе)))
×
×
  • Создать...