Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

miuccy

Пользователи
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О miuccy

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Тома
  1. Подскажите пожалуйста на какой срок нужна временная регистрация? Заявление подавать в январе-феврале, в школу в сентябре. Надо на время написания заявления ( 1-2 месяца)? Или на 9 мес- 1 год?
  2. Подскажите пожалуйста на какой срок нужна временная регистрация? Заявление подавать в январе-феврале, в школу в сентябре. Надо на время написания заявления ( 1-2 месяца)? Или на 9 мес- 1 год?
  3. miuccy

    Школы Ворошиловского района

    Девочки, Чьи детки учатся в 48 школе подскажите какой уровень знаний! Как дела обстоят с английским языком? Перейти в начало страницыСообщить о сообщении В каких школой ворошиловского района сильный англисий?
  4. miuccy

    48 школа ворошиловский р-н

    Порекомендовали бы поступить в эту школу? Какой из классных руководителей начальной школы сильный? Я училась в школе с очень сильным английским - о чем не пожалела. Хотелось бы и ребенку сильный английский!
  5. miuccy

    48 школа ворошиловский р-н

    Чьи детки учатся в 48 школе подскажите какой уровень знаний! Как дела обстоят с английским языком?
  6. miuccy

    гимназия №5

    Знающие подскажите) Сколько стоят подготовительные занятия в гимназии? Сколько раз в неделю? Возможно ли без них поступить в гимназию?
  7. miuccy

    МОУ Гимназия №17 (бывшая школа № 77)

    Спасибо! Я на сколько поняла, что на подготовку ходить не обязательно? разве можно что- то освоить за одно занятие в неделю? Т.е. примерно занятие стоит 500 руб... Если ваш ребенок посещал их поделитесь опытом- продуктивный ли они?
  8. miuccy

    МОУ Гимназия №17 (бывшая школа № 77)

    Подскажите сколько стоит подготовка в школу? Как часто проводят занятия? Слышала что всего раз в неделю- это так?
  9. Подскажите! Возможно кто-н знает и ходит. Интересует Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда Детская школа искусств! Ворошиловский или центральный район! Реально ли попасть на бюджетной основе? Куда ни звонию- все платное! Хочется не кружок по рисованию или ИЗО, а чтобы прям школа искусств где обучали бы правильно рисовать. Я жила раньше в Дзержинском районе и училась в Школе искусств. В Ворош. и Центр. есть такие?
  10. А вы не могли бы уточнить цену сатин- жаккард) От скольки ?
  11. А это по всей видимости закрытые закупки) Да? Не могу попасть по ссылке(
  12. Присоединяюсь к вопрсу) Возможно у кого-н есть номер телефона. Очень нужно!
  13. miuccy

    Постельное белье

    Девочки! Подскажите пожалуйста где можно купить ткань сатин на пошив постельного белья? Ну ооочень нужно!
  14. В Заре сатин дорогой. Но очень уж там все красивое, если бы не цена- ах как хотелось бы)) А может кто-н знает магазин тканей где продается САТИН для постельного белья. Так дешевле выйдет,т.к. пошив 200 руб. Хотела себе двуспальный комплект и доче на ее кровать.
  15. Тоже на него смотрела, но смущает качество. Боюсь что долго не прослужит... Возможно ошибаюсь. И еще у них нужно отдельно простынь брать, в итоге выходит как полноценный комплект по цене. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products...1361/#/80301363 Вот такой комплект не брали?)
×
×
  • Создать...