Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Луковка

Свои люди
  • Публикации

    644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Луковка

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 08.10.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский 7 Ветров
  • Имя
    Яна
  • Дети
    Егор 18 октября 2010
  1. Луковка

    Ксеникал

    А смысл тогда вообще его пить? Он направлен только на борьбу с жирами в пище! Если есть возможность, сила воли и пр. есть меньше жирного, тогда и принимать ксеникал нет показаний, для борьбы с углеводами другие препараты. Я пила и скажу- это ужасно!!! Меня хватило на 2 дня. Лично я рекомендую эксперимент начать дома, а не как я на работе. Я думала что раз часто страдаю запорами, то меня эта проблема не коснется- фиг там! Это не диарея, а совершенно отдельный процесс, совершенно не контролируемый.
  2. Если "ворочать" мифы, то есть еще один: регулярное выщипывание бровей снижает зрение, мол там много нервных окончаний, которые влияют на зрение. Лично я отношусь ко всему этому как к мифу, или к той реальности которая имеет такую смешную доли правды, то можно считать ее погрешность, которой можно пренебречь.
  3. Луковка

    Педикулез

    Бирюза, вы правы! Ребенок из садика принес вши, я позвонила воспитателю и была в шоке от их равнодушия!!! Все что сделали-это перестелили кровати, даже детей не осмотрели. А мы значит лечи без остановки.
  4. Луковка

    татуаж

    Я не пойму, там написано: россия, Москва. Она не у нас работает?
  5. я вас поняла, но (может я ошибаюсь, сама пока разобралась калоши стоптала) вы как беременная не идете в центр занятости в принципе, это не наша учреждение.
  6. У меня вопрос, скорее риторический, Мне как работающей, но ликвидированной соц защита начислила пособие ограниченное максималкой, но фсс "бьют себя пяткой в грудь", что это не верно и мне должны платить мне мое рассчитанное на предприятии пособие. Кто прав? Стоит ли бодаться?
  7. Вы будучи беременная должны определить свой статус, либо вы планируете идти в отпуск по уходу за ребенком либо вы безработная. А претендовать сразу на два пособия и по безработице и по уходу за ребенком вы не можете.
  8. а тараканов они вывели в 7 больнице? я сбежала из хирургического отделения ночью, когда черная туча тараканов спустилась на нас! Слава богу диагноз позволял дома отлежатся.... как вспомню, так вздрогну...
  9. Луковка

    20 vs 30

    да это понятно, что есть! Но этой девушке настолько явно с нами скучно!!! что аж мурашки бегут! неужели такие мы отсталые, старые и неинтересные.
  10. Луковка

    20 vs 30

    У нас другу 35 женился на 22 летней... Ну не знаю... Приходит она (слава богу) в гости редко, и сидит в ногтях ковыряется, ни слова за вечер! То ли мы о чем-то запредельно скучном общаемся, то ли она просто такой человек... Я тоже, глядя на них, часто задаюсь вопросом: а он то с ней о чем разговаривает?! И как себя чувствует в компании ее друзей, которые явно видят разницу! Пропасть!
  11. Луковка

    Адениумы

    Товарищи знатоки, помогите. У меня три адениума обесума. Уже второй год. Но они не растут!!! Понимаю что делаю что-то не то, но не могу понять что! Они у меня прошлым летом заболели щитовкой, я их лечила долго, я их обрабатывала тщательно даже ствол. Они сбрасывали листья, а как только появлялись новые, щитовка тут как тут!!! Я думала что из-за этой борьбы они и не растут! Но сейчас щитовка побеждена уже более пол года, а история та же! Появляются листики 2-3 шт и отваливаются. Роста нет. Нужно подрезать, но боюсь совсем загублю. Подскажите, фото чуть позже.
  12. а у вас голосование не работает.. Хотелось бы статистику посмотреть.
  13. Я собственно только что проголосовала, так там 82% за перевод часов на 1 час. Посмотрим, посмотрим... Я читаю между строк, но когда часы туда-сюда переводили, я вообще не слышала людских роптаний на этот счет. Адаптация была 1-2 дня максимум!!!! А потом словно бы ничего и не было. Вопрос сейчас только в том что Москву все устраивает и они хотят постоянно по этому времени? Они то под Европу подстроились, а нам это зачем? А мы должны под них подстраиваться?
  14. Луковка

    Теория большого взрыва

    Блин, перехожу на Дом.ру.. У нас Билайн убрал из базового пакета Парамаут Камеди- я плакаль..
×
×
  • Создать...