Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Milenka

Свои люди
  • Публикации

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Milenka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 11.07.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный район
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Дочь Виктория 21.03.2011 Сын Никита 12.04.2016
  1. Всем привет. На следующий год идем в школу. Расскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела в школах 83 и 10. Решаем в какую пойти. По прописке относимся к 83. а хотим пойти в 10 и в нее удобнее территориально. Заранее спасибо.
  2. Нашла бухгалтера) всем спасибо)
  3. Спасибо. Но хотелось бы современные.
  4. Всем привет. Подскажите пожалуйста танцевальные кружки для девочки с 5 лет в центральном районе или Ворошиловском или пос Ангарский. Уже звонила в Улыбку и Броско. Улыбка очень далеко ,а Броско дороговато.
  5. Девочки , подскажите. пожалуйста телефон Бурденко и Савенковой. И возможно ли к ним записаться в течении 1,5 недель на УЗИ (2 скрининг)в областную больницу ,очень хочу попасть с мужем, что бы хоть малыша показали. Это вообще реально?
  6. Ужас какой(((помоему нету больше на А.она одна такая.Да я уже думаю поменять ее.прям негатив к ним какой то.спать не могу спокойно.Вот думаю может все таки к Куликовой?по месту жительства ,говорят у нее акушерка хорошая.либо вообще другой какой нибудь.Мне вот нравится еще Ефремова.очень спокойная.в свое время мне очень помогла,когда была заведующей.
  7. Сходила сегодня на прием к Алифановой. Взяла на учет. Но перед тем как взять. долго расспрашивала адрес и где он находится . Начали спорить. что мой адрес не относится к центральному району вообще. Но в итоге согласились со мной. Врач очень высокомерна. акушерка наглаватая. Не так не другая мне не понравились. Уже пожалела, что вообще к ним пошла.(((((
  8. Теперь еще больше сомнения стали.Я честно склоняюсь больше к Алифановой.Боюсь,что не возьмет.И так не хочется,чтобы врачи пинали друг к дружке.По моему участку Куликова,но к ней никогда.
  9. Решилась все таки пойти к Грамматиковой Кристине.завтра иду на прием,проситься на учет.девочки.Отзывом нашла очень мало .но все положительные.Может кто нибудь еще расскажет.Буду очень благодарна.
  10. Девочки,а кто стоит на учете у Куликовой?Какой врач она?
  11. Девочки,подскажите еще.А к Алифановой или Сердюковой реально попасть на прием? В ближайшее время?или сразу пойти встать на учет к грамматиковой Кристине?если возьмет конечно
  12. Спасибо)). Я стояла там на учете у Шведовой, очень она мне нравилась. Витаминки бесплатные давала. Она ушла. А теперь встал вопрос по постановке на учет и не знаю какого врача выбрать.
  13. Скажите. пожалуйста, врач Грамматикова К. хорошая ?Сегодня зашла в консультацию записаться к врачам. Журналов Алифановой и Сердюковой не было. Никто не знает почему?
×
×
  • Создать...