Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Умница и красавица

Свои люди
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Умница и красавица

  1. Сто лет не была на сайте, но очень хочу оставить ОС)) В этот период у меня действительно закончился долгий проект, я уволилась и переехала. Столкнулась с безработицей и поиском новых способов заработка. В этот год я очень много думала, что хочу я, а что мне навязывает общество и т.д. Я искала работу несколько месяцев и, действительно, чувствовала себя неуверенно. Меня беспокоила финансовая сторона и деньги, отложенные на оплату ипотеки, подходили к концу. И только когда я расслабилась и доверилась Вселенной ко мне пришла работа и понимание чего я все-таки хочу. Спасибо
  2. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в нашем городе есть скидки или акции на день рождения взрослого или ребенка. Кафе, магазины, зоны отдыха и т.д.?
  3. Вы правы, на данный момент я безработная и очень активно ищу работу по всем направлениям. Этот год для меня переломный. Поменялось очень много в жизни, начиная с переезда в новый город. Спасибо, буду принимать к действию
  4. собрали грибов на выезде из Волжского, немного проехав по трассе в сторону Быково, людей много
  5. Девочка, подскажите, пожалуйста, куда съездить за грибами?
  6. о, очень жаль. буду ждать и надеяться на лучшее. спасибо.
  7. Надежда. Продам ли я участок? Спасибо за помощь))
  8. спасибо, буду ждать ответ :misc_flowers: :misc_flowers:
  9. Добрый вечер. Настюша, подскажи мне, пожалуйста. 1,5 года назад делала расклад, потом несколько раз отдельно уточняла по-поводу продажи участка. Вначале выпадало, что покупатели, которые были у меня прошлым летом, обязательно купят участок, потом все сорвалось. Потом карты показали, что продажа затянется до лета, но уже июнь нынешнего, а у меня никаких сдвигов.
  10. Настя, здравствуйте. 100 лет не была в этой теме. надеюсь, что у вас все хорошо. 1,5 - 2 года назад делала расклад на год, в течении года сбылось по-мелочам, а вот когда пошел второй год стали сбываться более глобальные предсказания. сейчас я на пороге важных событий, которые не давали мне покоя эти два года)) очень надеюсь, что у меня все сложится удачно. и хочу сказать вам огромное спасибо за человеческую поддержку, которую вы оказали мне два года назад, когда я оказалась в трудной ситуации. иногда очень нужно, что бы тебя кто-то выслушал и поддержал. спасибо :misc_flowers:
  11. у меня не показывает "сохранить видео как", что делать?
  12. девочки, делаю контрольные, курсовые. может кому надо, обращайтесь. поменяюсь на что угодно))
  13. после варки бульона остались косточки с остатками мяса. Мясо ободрала, порезала на кусочки и потушила в сковороде вместе с нашинкованной капустой, луком, морковкой, томатной пастой + добавила фасоль консервированную. получился быстрый и вкусный ужин из того-что было))
  14. 1 столовая ложка (не с бугром)) 70% уксуса
  15. Спасибо, всем большое за советы. с удовольствием провели праздники в Волгограде. 4 ноября ходили на набережную, посмотрели концерт, погуляли, попробовали кашу и чай)). были в музее Эйнштейна, очень понравилось. в следующий раз обязательно сходим на "научную кухню" или "шоу мыльных пузырей". ездили в музей-заповедник "старая сарепта" на ознакомительную экскурсию. там тоже много увлекательных направления, только нужно записываться заранее. ну и как обычно кафе - кино - игровые автоматы))
  16. спасибо, девочки. Музей Эйнштейна и город мастеров обязательно посетим.
  17. Девочки, всем добрый день. нужна помощь коллективного разума. будем в Волгограде на эти выходные (с вечера 03 ноября по вечер 05 ноября) семьей (я, муж и дочка 7лет) помогите советами куда сходить. давно не была в городе и растерялась. Нужно составить план мероприятий, интересуют детские и взрослые кафе, желательно с детской комнатой, интересные музеи, детские комнаты и т.д. В последний раз были в Европе, ходили там в кино, детскую комнату, трогательный зоопарк. проблемой оказалось кафе, не могла сходу сообразить куда сходить)) Жить будем в центре, но на машине и с удовольствием прокатимся в интересные места. Спасибо P.S посоветуйте хороший книжный магазин или определенную книгу (в подарок дочери хотим купить интересную книгу об окружающем мире или про различные опыты в домашних условиях)
  18. Доброе утро. Ох, ну что я могу сказать, нагадала мне Настена, еще год назад, что придет ко мне бм и очень будет петь красиво и назад звать)) год он со мной практически не разговаривал (от слова совсем), а на днях появился и зовет замуж.
  19. вот еще рецепт вкусной капусты. режем капусту на крупные части, складываем в 3-х литровую банку, добавляем кусочки свеклы для цвета, заливаем маринадом (на 1,5л кипятка 5 ст.л сахара, 2,5 ст.л. соли) и сверху 1ст.л. уксуса. закрываем капроновой крышкой и оставляем на сутки. очень вкусно))
  20. вчера делала салат: отварить 2 свеклы, почистить, натереть на терке, добавить натертый колбасный сыр, соль-сахар по-вкусу, заправить майонезом или сметаной. очень вкусно
  21. Наташа, здравствуйте, я живу в области. есть какие-то варианты с доставкой?
  22. девочки всем привет. год назад делала расклад. даю ОС)) СБЫЛОСЬ: быстрый развод, конфликты на работе по поводу бумаг, отсутствие семейной жизни в течении этого года, дали ипотеку, купила жилье и плачу за него деньги, тотальное отсутствие денег)) НЕ СБЫЛОСЬ: продажа участка (мой самый больной вопрос) , новые предложения о работе, бурный роман.
×
×
  • Создать...