Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

больдюсенок

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О больдюсенок

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    дзержинский
  • Имя
    ольга
  1. УРА!!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ, ВИКУСЬ И НАШЕМУ СОЛНЫШКЕ-БОГДАНЧИКУ!!!!! :in_love: :misc_flowers:
  2. Кто такие дети-инвалиды? Дети-инвалиды ,Ангелы земли Сколько не заслуженной обиды На себе они перенесли Сколько раз ,они лицом в подушку Чтоб не плакать на глазах у всех Говорили ночи как подружке… Разве то что есть мы ,-это Грех? Сколько раз их матери украдкой Увозили в сторону детей Чтоб не слышать шёпот этот гадкий Злых ,не добрых ,немощных людей Немощны они не телом бренным.. Немощны душой своей холодной Не помочь пытались детям бедным Прочь всегда их гнали взглядом злобным Не грустите матери не надо Ваши дети-ангелы ,не зло Богом нам они даны в награду, Чтобы в мир нести любовь ,тепло Ну а тех кто нас не понимает Пусть простит Господь за волю их Пусть они услышат как рыдают Мамы у кроваток чад больных Но не все на свете равнодушны Больше тех кто хочет нам помочь Открывая душу нам радушно Горе помогают превозмочь Пусть Господь рукой своей нетленной Осенит крестом весь мир людской Чтоб на всей Земле ,во всей Вселенной Мир всегда царил ,царил покой Чтоб ни войн и не землетрясений Ни цунами страшных ,НИКОГДА Сбереги Господь от потрясений Всех людей ,ОТНЫНЕ и ВСЕГДА...
  3. Мы за вас очень рады!!!!! а Богданчик молодец, что не капризничает))))) держитесь там!!!!! Мы с вами!!!!!
  4. Давайте поможем все вместе нашему Богданчику!!!!!!!!!! Викусь, у Вас все будет ХОРОШО!!!!
  5. Викусь, удачки вам!!!!!!!! :misc_flowers:
  6. Викуль, привет! Держитесь там!!!! это Оля и Дима Больдюсовы! т.Тане передала 1000р(больше пока не можем)))). как появиться возможность передадим еще! Мы верим, что Богданчик встанет на ноги и все у ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! держитесь! :misc_flowers:
  7. и за нас голосуйте Злата 2,6лет!!!!!!!!! :ura:
  8. у меня ставили на 21 ноября,а родила я в 00-25 22 ноября)))) почти в срок))))).дали направление в рд,а я дома провалялась.неохота было там неделю валяться.потом сама пошла 21 ноября сдаваться.все началось в рд в 20-30.и за 4 часа родила свою принцессу.слушай сердце и малыша))) а родились мы на 3500-53.УДАЧКИ
  9. Растите большими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже там рожала,и дочу Злата зовут(22,11,08)!!! удачи вам и вашей семье!!!!
  10. Eugenia,здравствуйте.хотела задать вопрос:моей дочке 2,5года.говорить начала в 2года.но до сих пор не говорит некоторые буквы(р,з.л,с)нормально ли это?а так говорит все и предложениями,осознанно.
  11. я тоже отправила своих любимых человечков!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!
  12. ой,девочки,до Б весила 52 кг при росте 168.а сейчас еле еле 46 .но меня это полностью устраивает.все на месте,ни где нету ничего лишнего!!!!
  13. капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как прокормить мамке своего дитя????? :sm044: .куском хлеба и солью????????????.УРОДЫ!!!!!!!
×
×
  • Создать...