Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

valsia

Свои люди
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О valsia

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    анна
  • Дети
    Андрей 18.02.03 Ульяна 09.06.09
  1. пересадила свою фиалку,корешков было много,были и светлые и темные,все отрезала,зачистила стебелек,оторвала нижнии листики и посадила заново. Буду ждать теперь как она приживется.
  2. спасибо большое! часть корневой просматривается через стаканчик-вроде бы светлые корешки.Я так понимаю бутоны оторвать при пересадки ((( так хотелось посмотреть как будет цвести.Полив одинаковый для всех,остальные ттт стоят
  3. Девочки здравствуйте! Что моя фиалочка Storm's Eye поникла((( была такая бодренькая,выпустила первые бутончики ,а теперь листики стали вялые какие то .
  4. valsia

    Цветочные посиделки ;)

    спасибо за ответы :misc_flowers: я уже тоже полазила по интернету,нашла название,и то что они разные по цвету бывают
  5. valsia

    Цветочные посиделки ;)

    Девочки привет!Вот распустились у меня такие цветочки,а названия не знаю.Не подскажите что это такое?
  6. valsia

    Похвастушки

    мне муж покупал растение которое внизу на фото ,очень красивое,но оно пропало у меня :'(
  7. да нет не один,нашла еще листик сегодня,точек меньше на нем.Может его чем побрызгать? Про фиалки поняла , спасибо большое за совет.Может их тоже чем обработать?
  8. купила все в цветочном отделе. точки мелкие,не ползают и вроде не шевелятся,водой не смылись -пробывала.На ощупь не пойму но вроде не выпуклые .
  9. Девочки,вот на гибискусе нашла листочек светло зеленый с желтым ,на на обратной стороне с черными точками,что это такое может быть,остальные листики вроде чистые. И на фиалочках белый налет,может их чем брызгали до того как они у меня появились
  10. valsia

    квартирный вопрос

    Девочки помогите разобраться! От какой площади (жилой или общей) выделяются доли? Ребенок участвовал в приватизации и имел 14 м от жилой ,мы ему при продажи той квартиры подарили свою всю 16,5 жилая.Теперь встал вопрос о покупки трешки,опека говорит что доли от общей площади.Хотели 1/2 отдать ,так не пройдет по метражам .Разница 3 кв.м. в меньшую сторону .
  11. не вижу что там написано что " я работаю "
  12. нужно внимательно читать что написано ,а не додумывать .
  13. ))))) да плачу я,успокойтесь уже))))
  14. зато ваш пошел на резерв.место,а работает ли ваш папа до сих пор,а то я тоже знаю как и на сколько устраиваются в д/с что б запихнуть своего ребенка.
×
×
  • Создать...