Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рыжая_бестия

Свои люди
  • Публикации

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Рыжая_бестия

  1. Рыжая_бестия

    4 гимназия

    За 1 месяц? Занятия с 26 сентября или 3 октября?
  2. Рыжая_бестия

    4 гимназия

    Девочки, а на самом собрании как все прошло? как записывались на курсы? просто записались в список, взяли реквизиты и с квитанцией оплаты придете на первое занятие? А какие канцтовары или еще что то сказали покупать? В субботу у нас художественная школа до 10:10 + ехать нам до гимназии надо будет минут 20. Вот думаю, если мы будем приезжать и каждый раз опаздывать, как на это учитель отнесется, разрешит ли посещать занятия?
  3. Рыжая_бестия

    4 гимназия

    Начало уроков в 10 часов? Будет одна группа или несколько?
  4. Рыжая_бестия

    4 гимназия

    Девочки! Кто был на собрании вчера? Пожалуйста, расскажи поподробнее, что там говорили? :misc_flowers:
  5. Рыжая_бестия

    4 гимназия

    95-81-83 Собрание будет. Сегодня в 18 часов.
  6. Рыжая_бестия

    4 гимназия

    Garmonia, Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, еще, до какого времени продленка?
  7. Рыжая_бестия

    4 гимназия

    Мамы первоклашек, подскажите, продленка есть в гимназии?
  8. Рыжая_бестия

    4 гимназия

    Сегодня звонила в гимназию. Сказали, что завтрашнее собрание 16 сентября 18:00 может перенестись, т.е. Орлова Е.Н на больничном. Лучше заблаговременно завтра позвонить и уточнить, состоится ли собрание. zaza, Лена, можно тебя в личке помучить вопросиками? :good_friend:
  9. Рыжая_бестия

    Одеяло Дружбы

    Я поучаствую :misc_flowers: Какие квадратики вяжем? 20*20? Из какой пряжи?
  10. Девчат, так возврат 20% за оплату садика отменили с января?
  11. Как так?! В прошлом году цена поднималась. Мы еще все в саду Уведомление подписывали, что денщина теперь не 90 рублей, а сколько то там еще стоить будет У нас на сегодня точно такое же меню. ребенок перестал вообще питаться в саду. Вечером просит плотный ужин, хотя раньше булку не вотрешь с чаем ((
  12. Светочка, спасибо тебе огромное, что продолжаешь свое дело! Мы с доченькой на елочку не придем, но билет купим. Куда можно переслать денежку?
  13. нет, субб и воскр не будет никто подключать ул. 35 Гвардейская, д.4 (бумеранг) тепла нет
  14. Дождались! А теперь будут ремонтом труб заниматься и т.д. Менять размороженные трубы конечно же легче, чем просто дать отопление в плюсовой период.
  15. Добрая Мамочка, уточняйте улицу, а то говорите за весь район! Советский (ост. Заря Волгограда, ул. Электролесовская) ОТОПЛЕНИЯ НЕ ДАЛИ! аналогично, вот только приписка по поводу "включения поэтапно, по очереди" надежду на скорое тепло остудила((
  16. Нашла! Когда включат отопление в 2014 году? Прогноз по 20 крупнейшим городам России Только они уже подсуетились изменили дату с 29 октября на 23-е! Так что ждем девочки 23+5 (РАБОЧИХ ДНЕЙ) и будет нам счастье! :v_ladoshi:
  17. Ага, к ноябрю как раз! Где то видела сайт, на котором написано когда какой регион и город планируется подключить к отоплению (не знаю, может его уже тут выше в темке приводили). Так вот там наш "любимый" город стоит самый последний и напротив него дата в 29 октября! Как планировали так и вышло (((
  18. Сад № 65 Ворошиловского района, отопление дали 15 октября. В группах очень тепло. Спасибо заведующей! ЖЭУ ни при чем. Распоряжения "сверху" не было. "Им" еще не холодно!
  19. На СХИ в Семиэтажке в Муниципальной аптеке есть всегда. Но он вам точно нужен? Вы знаете о его "темных сторонах"?
  20. Когда переводила ребенка из Советского в Ворошиловский (в мае), мне в Ворошиловском РОНО предоставили на выбор 5 разных садов. Везде были места. Хотя, у нас уже и возраст 5 лет (2009 г.р.), но думаю в Советском все равно проблема с количеством мест в садах, независимо от года рождения.
  21. Девчата, ОФФ. Пусть немного повисит. Это мои знакомые! Беженцы с Украины, мать с двумя детьми, примут в дар любую быт. технику, личные вещи, мебель, снимут недорого жилье. Регистрация у них есть. Получают сейчас статус беженцев. 8 919 985-50-49 Инна Васильевна
  22. Доверять можно им: ООО СК «ЗениТ» http://www.zenitvlg.ru/index.html Фактический адрес ООО СК «ЗениТ» г. Волгоград, ул. Ангарская, 180 Телефоны (8442) 26-87-76 — приемная 26-87-72 — главный бухгалтер 26-87-71 — факс Сдали уже несколько домов. Точечная застройка.
×
×
  • Создать...