Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мышутка

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мышутка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  1. Кто-то уехал продолжать кататься, многие поменяли вид спорта. У нас, например, вся группа, за исключением одной девочки, бывшие фигуристы со спортивными разрядами. Все пришли в разное время , по мере принятия решения уйти с катка. Расписание для малышей всегда было такое, кроме может 2008-2009 годов, мы тогда поздно вечером занимались , около 9 вечера тренировки заканчивались. Мы забирали дитя из сада, везли на тренировку, а потом возвращали в сад, или будили с половины сна в саду, или приводили к обеду. У нас есть кому возить. В саду всегда шли навстречу. А фанатеть там все начинают, обстановка такая -затягивает. Мы в свое время тоже пришли кататься научиться.
  2. мышутка

    Школы ТЗР

    В 61 школе началка хорошая, среднее звено ооочень слабое.
  3. Никак, тренерский состав оставляет желать лучшего, большинство взрослых достойных детей разбежались, оставшиеся результатов не дают. Сбор денег с фанатеющих родителей младших детей. 2009 год уже по спортивному разряду должен кататься.
  4. Подскажите, пожалуйста , она сейчас занятия где-то проводит? Стоимость сильно высокая?
  5. Девочки, кто-нибудь может рассказать о 91 школе? Какой уровень подготовки по физмат и биологии? Какова атмосфера в классных коллективах( интересует нынешний 7 класс)? Ну, и в общем... все интересует ... И о 49 школе тоже расскажите, пожалуйста.
  6. мышутка

    Школы ТЗР

    Дамы, куда можно перевести ребенка после 6 (или 7 класса, еще не определились :( , есть обстоятельства, при которых, может быть, придется еще год на самообучении)? Нужны сильные математика и биология.
  7. Юля , спасибо за консультацию. картинка реабилитации нарисовалась. буду пробовать. Только как я могла про ОВП забыть? я ведь по молодости намеряла его , даже пузырек имела. Сейчас марганца дома нет, но там наверняка результат будет не очень :(. надеюсь сейчас перманганат калия можно купить в аптеках.
  8. что бысторастущее посадить? перекисью я сине зеленые убирала, а сейчас чуток валиснерии подсадила , ее убрать? Скалярии еще дети , растут вместе с неонами и не едят их :) флейту поставлю. а какие тесты взять? грунт речная галька, фракция 3-10 мм, толщина 6 см, гнилью вроде не пахнет
  9. 1. мне кажется это вьетнамка или борода?, плотно прицеплена к краю листа и пучками и еще на поверхности листа темно заленый склизский налет, такой же был и на грунте , прям склизским пластом снимался. сине зеленые? но с ними справилась? да, корм сухой. один раз кормлю, насколько обильно затрудняюсь сказать, минут за 5-7 все слопывают. 2. удобрения не использовала, все хорошо росло. аквриум заапущен лет 5 назад 3. тесты тетра 6 в 1. тестирую не часто, но цвета пределах ОК. стая неонов , 5 скалярий, анцитрус, пульхер (один остался). спасибо!
  10. При таком свете у меня проблем никогда не было, до момента оставления мужа с аквариумом. Анубисы и криптокарины по углам в тени сидели и им видимо хорошо было. 1. Лампам около полугода (осенью менялись) 2. с 12 до 22, сам включается и выключается, стартуют обе одновременно. 3. эхинодорусы, валиснерия все погибли. анубиас нана в хорошем состоянии. криптокарины очень бледные какие то стали и мелкие, то же еще с одним видом анубиаса (не могу вспомнить как называется: высокий ... был :( ). на обоих видах анубисов по краям листьев опять пакость мохнатится пучками. 4. каждый день 6 дней шприцем по 25 мл сайдекса. лила примерно в одно время суток. я им свет выключала 5. фильтр внутренний. флейты нет, только распылитель, который с фильтром был.
  11. avela, Юлия, у меня с сайдексом что то не сложилось, может, что не так делала? у меня после него очень много растючки погибло, и никак не могу ее реабилитировать , хилая она какая то, и опять низшие прут, а сайдкес боюсь лить. Может со светом что? но у меня вроде всегда так было :( 2 люминисцентные лампы по 24 Вт 865 и 830, аквариум 85*40*40, шарики глины под корнями. Что ей нужно растючке этой?
  12. Девочки, у меня случилась неприятность... :( уехали с дочерью на неделю, оставили аквариум на папу. У меня налаженная биосистема, свет включается-выключается автоматом. Что нужно было сделать, чтобы за неделю превратить мою красоту в болото, я не знаю. Однако именно это и случилось :( . Пока вычищала, избавлялась от водорослей у меня погибли почти все растения. Остались только анубисы и чуток криптокарин. В общем совсем лысый, а я люблю растючку. Может кто-нибудь поделиться растючкой из обычного акваса? Куплю за разумную цену
  13. мышутка

    Пусть всегда будет МАМА!

    Юля весь год жаловалась на сильные боли в малом тазу, обращалась ведь к нужному доктору, но ничего не нашли... :( или не искали... :( От нас с Сашей тоже чуть
×
×
  • Создать...