Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nati777

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

О nati777

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    наталья

Посетители профиля

232 просмотра профиля
  1. Текст попробуем написать завтра, максимум в понедельник
  2. Надо чтобы в Поленово сказали, какие имнужны документы. И еще, если нужно будет подключить телевидение для сборов, есть маленький выход на 5 канал и еще какой-то из местных.
  3. Соглашусь с babyhare по поводу малоактивности группы В контакте. И,кроме того, как-то там все несерьезно что-ли. сейчас зашла туда почитать: какие-то картинки с добрым утром, спокойной ночи, качельки, карусельки... Вся стена захламлена. Как-будто не смертельно больному ребенку собирают, а так, потусоваться заходят. "А какой мы хвостик сегодня Ванечке собрали?" Блин, деньги надо собирать, а не хвостики. Такими темпами даже заведомо здоровому четырехлетнему ребенку 7 миллионов можно только к выходу на пенсию собрать, ИМХО.
  4. Человек, сказавший что "..его мозг уже на столько испорчен, что ему жить осталось года 3-4 максимум. и зрение не восстановится и овощем он и останется", в моих глазах врачом уже не является. И я склонна думать, что как-раз это он - овощ и у него мозг испорчен. Ваня - не овощ, а человек. Ему, в конце концов, всего лишь год, а в этом возрасте наверстать упущенное легче, чем в 5 -7 лет. Кроме того, это мнение лишь одного "врача", которое, как говорится, к делу не пришьешь. Необходимы документы, анализы, результаты томографий, которые нужно показать другим докторам: в то же Поленово, может на Русмедсервер выложить, я постараюсь, чтобы эти документы посмотрел очень хороший нейрохирург. К большому сожалению, у нас для постановки правильного диагноза нужно мнение как минимум трех врачей - и среднее арифметическое как-раз будет истиной. А вот кто-то собирался с Андреевым сегодня по поводу рекомендаций на будущее поговорить? Или то, что я выше процитировала, и есть его "рекомендации"? :-)
  5. Насчет подарков пока не знаю, а коляска-трость им хотя бы на время очень нужна: у Вани после операции очень сильные судороги, когда он не спит, то постоянно плачет, кричит и выгибается. Сиделка боится гулять с ним из-за того, что он выворачивается и она может его уронить. Может у кого-нибудь есть на время такая легкая коляска?
  6. Наталья Дмитриевна говорила, что эта сонливая "женщина с косой" обещала ей вообще оставить ее без работы... Как-то не очень понятно упорство фонда в продвижении этой сомнительной мадам, особенно с учетом того, что Наталья Дмитриевна не просила себе выходных. Любой человек, большой или маленький, после операции хочет видеть и чувствовать рядом близкого человека, а не непонятно кого, кто не кормит, не жалеет и шляется непонятно где. У Вани и так радости в жизни мало, и в такой тяжелый момент сделать "финт ушами", повторюсь, очень странно со стороны фонда. Плохо это или хорошо, но мы живем в капиталистическом обществе, где "кто платит, тот и заказывает музыку". Поскольку сиделку оплачивают и участники форума в том числе (а может, и полностью), мне кажется, мы можем настоять на возвращении Натальи Дмитриевны (конечно, с ее согласия). Ну это так...мое мнение. Ребенка жалко.
  7. nati777

    Отдам

    Здравствуйте! Есть детский подарок, примерно 2 кг. конфет. Все практически шоколадные, хорошие, конфиловские. Если нужно в детский дом или больницу до кучи, заберите, пожалуйста!!! Живу в центральном районе на Ткачева, тел. 902-три-шесть-1-27-39
  8. Здравствуйте! Ярослава госпитализировали во вторник, проводят обследование. Сделали бронхоскопию - нашли парез голосовых связок, стеноз пищевода. Сегодня сделали УЗИ, и теперь Алису с ребенком срочно переводят в урологическое отделение, потому что обнаружили какой-то серьезный порок почек. Какой, и насколько серьезный - не знаю пока. Фишка в том, что в Волгограде этот порок не заметили.
×
×
  • Создать...