Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Оля_135

Свои люди
  • Публикации

    748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Оля_135

  1. Оля_135

    Ау, Кировский - 4

    Если после выпуска дочка попадет в один класс со своими детками, то это неплохо. Знакомые лица всегда как часть дома.
  2. Вопрос родительского контроля снова актуален. Поделитесь пожалуйста, есть ли в таких программах смысл и чем пользуетесь.
  3. Оля_135

    Насилие в детстве

    На мой взгляд это противоречие между хрупкостью\беззащитностью и самозащитой. Приходится вывернуться луковичкой.
  4. Оля_135

    Насилие в детстве

    Можете закидать меня тапками, а я учу свою дочь уметь сыграть слабую и женственную, но и признаки агрессии у людей учу распознавать, уметь спрогнозировать ситуацию своей беспомощности и опасности. А еще учу удирать и рассчитывать только на себя. Воспитываю трусливое поведение? Может и так. Только смелость может боком выйти. Мужчина даже тощий сильнее женщины. Похоже на взращивание паранои, но жизнь жестокая и какая есть. Жертвы уже никому не интересны, когда всё произошло, это твой личный крест, а порой и обвинение самой жертвы.
  5. Да это понятно ) Тогда пусть освободят полноценное время. Я сама любила в школьные годы во время летних каникул изучить все на год вперед по выданным учебникам. Однако поскользнулась на физике классу к 10-му. Без учителя не зашло.
  6. Самоизучение предмета занимает массу времени вне школы помимо ресурсов. И резонно тратить это время на дополнительный объем знаний, а не на базовый. Время под базовые знания уже заложены в школе. Или не так?
  7. Сколько сейчас занимает получение разрешения на строительство?
  8. Немного для деток. Спасибо Вам за хлопоты.
  9. Да простите меня за флуд! Нина, возвращайся настоящая. Я всегда восхищалась твоими постами. Яркая и остроумная. Выплюнь ты токсичность. Прости, если где доставила тебе неприятных ощущений.
  10. У меня сердце в кулачек за эту девочку. Помогите ей Наталья Сергеевна. Прямо хочется её обнять и плакать навзрыд.
  11. Ах, прям пробрала короткометражка. уфффф
  12. У меня был белок в моче на 6 неделе. Почки. Пила антибиотик. Всё обошлось благополучно.
  13. На мой взгляд фраза "я не заслужил" - это манипуляция ребенка, принимает образ самобичевания причем публичного. А " прости не сдержался" скорее всего воспроизводит слова самой мамы только ранее неоднократно им услышанные. Ему неприятны разборки и нужно максимально быстро свернуть давно предсказуемый процесс. Вспомните себя в детстве. Наверняка у многих был такой период отрыва. Там было чувство "первый парень на деревне" или "дерзкая". Все снабжают вниманием.
  14. В моём детстве среди моря разных историй подлинней и покороче оставил след рассказ о муже и жене. У мужа были хорошие часы, но без браслета, а у жены были шикарные волосы, но денег на красивую заколку не было. Его многие помнят. А ещё бесприданница Островского (на всю жизнь отпечатался образ мужчины-предателя ради денег)
  15. Оля_135

    Турция и все о ней!

    На какое количество звезд расчитываете?
  16. Мы наблюдаем прямолинейное формирование чувства родительской вины. С ожиданием девидентов.
  17. Оля_135

    Ножки не ровные

    Привезли с черного моря голышей с пляжа. Дочка каждый день с утра наяривает по такой дорожке. Катаем скалочку с опорой Собираем фломастеры под 90 градусов Прыжки на одной пятке Это всё в ежедневном режиме плюс танцы
  18. Девочки, подскажите, где занимаются ремонтом таких часов. Кировский или соседние районы.
  19. Оля_135

    Выращиваем петунии

    Я не особо опытный цветовод. Первый год решилась для балконных ящиков рассаду посеять. Смотрю на фотках одна семечка на стаканчик, а у меня 5 семечек. Накосячила?
  20. А мне очень нравится, когда девочки умеют красиво стоять-сидеть-идти, когда говорят красиво, когда перед камерой умеют позировать. Ум для женщины важен конечно, но тихо превращает её в брутальную особу, а вот красота это кайф!
  21. Если вместо "люблю" сказать "уважаю", то всё и все встанетна свои места. Одобрение и поддержка, признание заработанное большим трудом должны быть озвучены!
  22. Девочки, спасибо, что пишите сразу в личку. Так быстрее. Указывайте район и время звонка. Слкратим так сказать время и количество писем на пути к счастью. Ещё раз спасибо всем за доверие и прекрасные результаты!
×
×
  • Создать...