Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КатеринаС

Свои люди
  • Публикации

    809
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз КатеринаС выиграл 17 февраля 2020

Публикации КатеринаС были самыми популярными!

Репутация

6 Neutral

О КатеринаС

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 17.11.1976

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Александра, Мария

Посетители профиля

2 673 просмотра профиля
  1. mistress, Светлана, нашла одежду и обувь на Елизавету (по размерам из закрепленного сообщения на нее подойдёт), позвоните мне, пожалуйста, 8-927-25один-60-6шесть, договоримся как отдать/забрать, территориально-Центр. Там зимнее пальто, новые зимние ботинки, много колготок... хотелось бы успеть в эту поездку отдать.
  2. Света, перевела в 23:25 Екатерина Борисовна
  3. Есть в городе сеть пекарен, немного их, штуки три что ли правда, там очень вкусные курники с курицей и картошкой, цену не помню, но в пределах 50 руб. по-моему, пирожки, например, с капустой по 30 руб., с картошкой, с мясом/капустой, много выпечки с ягодами и творогом, всё печеное. Я её для себя на Рокоссовского на углу с Ткачева только на прошлой неделе открыла, хотя они там полгода уже). Так вот очень удобно с собой давать +сок или просто бутылка воды. Пробовали несколько детей в классе, все попросили адрес пекарни). А если не успеваю купить, то просто бутерброды даю. С вареной колбасой. И ничего не портится. Не успевает: все всё съедают. И в классе тоже бутерброды многие носят. В столовой кормят кому-как: кто ворчит и фыркает, кто спокойно ест. 3-я гимназия.
  4. inoksana, скинь, пожалуйста, номер карты (у меня есть, но может быть что-то поменялось), переведу на канцтовары и что еще сами сочтут нужным.
  5. перевела немножко... здоровья вам всем!
  6. Как-то очень зло звучит.... похоже на зависть... кто ж так обидел-то? Ну хоть с логикой у вас всё в порядке: раз налоги больше, то и доходы больше... И таки да, не на один многодетный домик уже хватило. И надо же, как извратили смысл моих постов: "недовольным рты затыкать"... как вы мило про себя...
  7. ну у меня на налоги уходит в месяц в несколько раз больше, и что? не об этом речь была. слишком много бурных криков в этой теме о том, что всё плохо и разваливается, никто ничего в этом городе не делает, а вы, мол, непонятно чему в этой жизни радуетесь, вот и предложила направить этот бурный поток на благое дело... Да. Я хотела, что бы после моего "умного посыла" такие роняющие "умные речи" также роняя тапки побежали помогать. Уж пользы-то от этого было бы гораздо больше, чем от диванных дебатов.
  8. вот не смогла пройти мимо... как заметно влияние ЭхаМосквы... почитайте историю и не только ту, которую пропагандируют на эхе... при Ельцине: Экономические реформы – 1. Формирование свободного рынка 2. Снятие ограничения по доходам 3. Приватизация собственности. Итог – повышение цен в 100-150 раз, обесценивание вкладов в банках, обесценивание денег (на 10000 рублей можно было купить 5 бутылок водки). Началось сокращение производства, народ начал голодать. Суммарные потери от разрушения экономики страны за один только, один! 1996-й год, в два с половиной раза превысили потери в Великой Отечественной войне. Принята новая конституция в 1993 г. – страна признавалась демократическим федеративным государством с республиканской формой правления, в ней провозглашались права и свободы граждан. Теперь правительство зависит только от президента – авторитарный режим... это только чутьчуть из его правления... только не надо про то, что "а сейчас разьве лучше?". не лучше. но и этот, первый президент, не совсем тот герой, как о нем говорят...
  9. дааа... иного ответа ожидать не следовало...
  10. Девочки, вот особенно те, кто так яростно считает, что "всё прос...ли", что всё в России в целом и в Волгограде в частности плохохуженекуда, может направите свой диванный пыл на благое дело? Из серии "начни с себя"... В соседнем разделе обсуждается возможность помощи с ремонтом выделенного властями для проживания многодетной маме домика...В той теме (и подобных) всё тихо, скромно, без салютов и лазерных шоу, ну как раз, как вы любите: каждый в своей тарелке... Это, конечно, посложнее будет, чем залипать на Эхе, читать "умных блогеров" про "как всё плохо", ругаться на власть и переживать за дальнейшую жизнь у экранов компьютеров... А вот реально чем-то помочь-можете?
  11. КатеринаС

    выпускной в саду

    мы купили чайный наборчик (в магазине-складе на Бакинской), благодарственных писем в этом году не будет (у старшей на выпуске были всем), еще букет цветов. на счет банкетов: у нас решили сделать стол детям: фруты, сок, сладкие пирожки, взрослым одновременно (вместе с воспитателями) шампанское, фрукты, чисто символически. шарики в небо и по домам.
  12. единственно правильное решение при такой проблеме... жалею, что себе не сделала... еще бы понять как это сделать после уже сделанного ремонта...
  13. Vlubljonnaja, Даша, добрый вечер. Прочитала темку, поняла, что Вы Мастер на все руки! Вот скажите, пожалуйста, Вы можете сделать такие (примерно) кексики/маффины на тему Гарри Поттера: к 24-му мая? Дочь фанатка Гарри, хочется ее порадовать и удивить). Нужно аж 32 штучки таких маленьких. И один большой (ну обычный) просто торт, тоже тематический. Начинка кексиков не принципиальна, главное-зрелищность).
×
×
  • Создать...