Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

светик75

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О светик75

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    анастасия
  1. Добрый вечер! Перечислено с карты .....3922
  2. Добрый вечер! Тоже подумываю о гостевом режиме! Буду признательна если поделитесь опытом что и как?!
  3. Когда оформлялись в своей опеке сказали что внесли нас в федеральную базу. Зачем туда ехать? Были и у регионального оператора.Сказали доки никакие не нужны, выбирайте из базы данных, если кто заинтересует подъезжайте за направлением на ребенка. Прошу помощи поделиться опытом как и где искать реально а не сидеть и ждать когда очередь подойдет
  4. Подскажите в какую опеку нашего города можно обратиться чтобы была реальная помощь?. Встали на учет во всех районах города. Везде говорят детей нет.
  5. Спасибо за совет! А то мы в растроенных чувствах, не знаем к какому врачу с нашим то диагнозом!
  6. Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями про Отделение вспомогательных репродуктивных технологий, что при Клинике № 1 в Кировском. Сама наблюдаюсь у Носовенковой Т.В. Плохо пока ничего сказать не могу. Само обращение понравилось,назначенное ею лечение тоже оказалось более менее эффоективным,хотя со мной особых проблем нет. А вот андролог Мухин просто кошмар. При приеме даже не посмотрел на результаты нашей спермограммы и сразу стал спрашивать что нам советуют делать. Посоветуйте хорошего андролога в Волгограде.
×
×
  • Создать...