Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

_GALA_

Свои люди
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О _GALA_

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  1. Так может рассуждать только человек который про это ничего не знает... А чем тогда по вашему не горящие отличаются (в смысле подсунуть)???
  2. А еще отличная маска с эффектом ламинирования есть - доче ее раз в неделю на длинные волосы наношу, потом немного прогреваем феном. Отличная маска! Надолго хватает, волосы утолщает, делает блестящими и не путаются после нее.
  3. Тоже ламинированием Hair Company спасаюсь - волосы после него не путаются, а летом так особенно мне кажется полезно - от солнышка не пересушиваются.
  4. Керамические хорошие, фирма, как я поняла, почти не имеет значение. И важно, чтоб можно было регулировать температуру.
  5. И сделают процедуру на поллица скорее всего, а сколько времени отнимут!
  6. Криосауна, кажется в салоне "центр Невский" есть. Душ шарко, подводный массаж и инфракрасная сауна там точно есть. да и бочка кажется. Еще кедровая бочка точно в Елисеевских полях на Циолковского есть
  7. _GALA_

    Развиваем, играем, учим

    так тут удобнее взять - домой привезут :) и выбрать можно не спеша...
  8. _GALA_

    Развиваем, играем, учим

    Вот встретила такие мольберты, если еще интересно :):
  9. _GALA_

    Как придать объем волосам?

    По-моему, маски восстанавливают и защищают поверхность волос (они же содержат масла, силиконы. что-то еще...). Кремом для лица же никто не отменяет пользоваться, да как и кремом для обуви :hi-hi: - хотя на обуви она точно уже не питается, а выглядит значительно лучше
  10. _GALA_

    средства для волос

    насчет, что склеивают - не знаю и не уверена. Я про другое имела ввиду. что от стрижки до стрижки у меня сильно волосы секлись (ну фен, щипцы и все такое). Так вот с применением средства для кончиков КАЖДЫЙ раз после мытья волос - они не посеклись нисколечко, просто все живые волосы.
  11. _GALA_

    средства для волос

    Я раньше к парикмахеру приходила и на вопрос: "как стрижемся?" - отвечала "ну так же, только состричь все посеченные". Теперь на мой ответ парикмахер мне сказала: "а у тебя посеченных нет - все живые!". :ura_2: Раньше не доверяла я средствам для кончиков, казалось, что они не могут помочь - ан нет, помогают. Брала лореалевское средство для кончиков, теперь многое хочется попробовать.
  12. _GALA_

    Развиваем, играем, учим

    Мы боди артом занимаемся, как ручка в руки попадет :very_funny:
  13. Именно, что антивозрастная на ней не написано. Но не сушит так как многие маски с глиной. ага :party:
  14. Катя, много :misc_crazy:. Ну я и сама знаю, что у меня ни от чего живот не уходит. Вот только недавно стала талия нарисовываться... А еще я спинку делала 4 массажика и руки 3 - так они прямо на глазах меньше и ровнее стали, жаль только я см не замеряла.
  15. Очень нравятся для себя Кристиновские маски Порцелан - они как раз с глиной.
×
×
  • Создать...