Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

givchik

Свои люди
  • Публикации

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О givchik

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 23.10.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Александр 01.07.2007
  1. У меня после школы было ЖЕЛАНИЕ стать кондитером , реальное желание , я настояла на своем и пошла в ПТУ на кондитера , родители посчитали так же как и вы - желание ребенка (16-17 лет) так тому и быть.... Думаете я сказала им спасибо за то что папа не настоял на институте ? Стала ли я кондитером ? Неееет , очень даже их обвиняю что тетьку в 17 лет не заставили учится там где надо ! Дело конечно ваше , это так случай из жизни))
  2. givchik

    Детский аллерголог

    Серебрянская грубая ??? А вы уверены что именно о Серебрянской пишите? Нам помогла , мы успешно избавляемся от затяжной (несколько лет) аллергии
  3. givchik

    Как подготовиться к зачатию?

    Мужу та же фолька и витамин Е еще посоветую вместе с ней пить , а мы вообще еще и комплекс витаминов пропивали с мужем. Ну и здоровый образ жизни , без алкоголя и табака...
  4. Не ненадо , я шутю :hi-hi: Меня одно время задалбывали с этим сетевым маркетингом , сменила номер и ттт , пусть лесом идут)))))
  5. А мне не звонят А я хочу чтоб позвонили , чёй то всем звонят а мне нет , совсем наверное со мной уже ничего не сделать :hi-hi: Маму подруга задолбала , привези мне Дешели чемоданчик , он у вас дешевле чем здесь , мол производят же у вас , мама с ног сбилась ища эту Дешели , в Израиле ни сном ни духом что у них производят такую волшебную прелесть :hi-hi: А ведь кто то поверит что в Израиле делают , а там косметику хорошую делают , абЫдно блин((((
  6. givchik

    Ребенок и компьютер

    Я с детства читаю , очень много читаю , но зрение не посадила , у меня как то не идет в сравнение комп и книга..... от компа глаза быстро устают и я долго просидеть не могу за ним , тем более читать книгу в нем (((Если у меня глаза устают от компа и болят то как то странно будет если я усажу ребенка читать/заниматься за комп ....... От компа вред для глаз и спины больше чем от книги - ИМХО , с книгой можно устроится поудобней без вреда для спины , с компом этого сделать невозможно. Ну каждому свое конечно , каждый сходит с ума по своему ,я фанат книг , кто то фанат техники))
  7. givchik

    Ребенок и компьютер

    У нас комп под запретом , пару лет назад допустили до игр (папа увлекался) , сначала просто смотрел как папа играет потом начал сам , хоть и не долго , однако зависимость появилась и ребенок начал закатывать истерики по окончании времени игры ,ему нужно было все больше и больше (((((( Решили радикально , истерики были несколько дней , он требовал и прям как психически ненормальный кидался на нас и обижался , потом успокоился. Стала покупать книги развивающие , энциклопедии, муж историей увлекать начал , для нас комп оказался злом злейшим . Телефон вообще не вижу смысла ему пока приобретать , зачем он ему ? У нас есть стационарный он по нему звонит и бабушкам и дедушке , мобильник для него пустая трата денег, вот в школу пойдет тогда возможно и купим , только по необходимости. Детский комп его не привлек по прямому назначению , он его разобрал посмотрел что там внутри и на этом интерес пропал)))) Все больше книги , пазлы, конструкторы , ну игрушки (куда ж без них) , про телевизор с комиксами молчу ,стыдно но есть в нашей жизни это )))
  8. Напишите в поисковике - отозвать дарственную , ссылок море выдает , видела что при не зарегестрированой дарственной так же можно отозвать , возможно даже проще.
  9. Есть несколько пунктов при которых можно отозвать дарственную ,не помню уже какие , можно в инете посмотреть
  10. Врач старается заранее кровать забронировать , если накануне кто то выписывается то ее не заселяют , если полный аврал в отделении и мест совсем нет , то никого конечно не выгонят с палаты посреди лечения,придется подождать. Сейчас даже платные палаты бесплатниками заселены...
  11. Все верно , закрыт до 1-го числа , но поликлиника то работает , видимо там список можно взять
  12. Диванов там всего два ))) Я лежала в коридоре сутки , на кушетке жестковато конечно но зато там прохладней , в палатах дышать нечем , мы с девченками с сожалением уходили в палату))))))))
  13. Девчат , что нужно в ПЦ с собой брать ? Свежий список есть у кого нить ?
  14. Щербакова сейчас не отказывает только тем кто лежит в 7-ке .
×
×
  • Создать...