Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lu4ik

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lu4ik

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 11.03.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Советский р-он
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Алина 31,10,2006
  1. юна про вашу спальню)) я бы добавила ярких акцентов красные, оранжевые, лимонные или горчичные подушки Шторы тоже могут быть на контрасте с теплыми оттенками и подружить их с покрывалом на кровати например))) Вам правильно паписали про горизонтальные полосы и из инета пример удачный - шторы теплого оттенка с яркими горизонтальными полосами!)))
  2. Я у вас набегами))) пока зашла тема про текстиль))) хочу сказать Текстиль это изюм в интерьере. Текстиль - это то что легче всего поменять, поэтому не бойтесь ярких цветов, разнообразных принтов!! Текстиль может привязать к определенной стилистике практически любой интерьер, заставить его играть!!!
  3. Есть такое выражение - to much)). Я за то чтобы всего в меру, но со вкусом)))
  4. Инет тупит не могу цитировать Про мебель)). Часто комплектовала и нравится итальянская))) Например кухни - Арановские, обеденные группы, кровати - Каллигарис, Танин)). Раньше их возили по каталогам, сейчас в Москве, да наверное и у нас многое можно пощупать вживую)))
  5. Про проект москвича я именно и писала про то что без мебели ниииипоняяятнооо))) В нищу кроме холодильника с недооткрывающимися дверцами в голову ничего не приходит))) Про Икею. Я не разделяю всеобщих восторгов по ее поводу. У меня дома нет ничего из икеи (здесь смайлик рука-лицо))) Я столкнулась с ней еще в начале своей работы дизайнером когда она еще только в Москве открылась))) Выскажу свое ИМХО. Икея это когда на нормальную мебель молодым людям не хватает денег))) Так себе качество оправдывается типа оригинальными дизайнерскими идеями)) То что более менее хорошее там стоит таких же приличных денег как и другая мебель этого уровня)) Икея это мебель которую потом не жалко выбросить))) В целом отношусь к ней нормально есть проект укомплектованный практически весь икеей)) заказчик потом собирался здавать квартиру но все равно заказал дизайн проект чтоб в ней ремонт сделать))) и это было уже не первое наше сотрудничество!)) В целом получилось очень симпатично, легко, ярко, интересно))) Такой дизайн с минимум вложений!)))
  6. Не успеваю вас читать) пока соберусь свои 5 копеек вставить тема уже на доугое переключилась))) Любая планировка ни о чем не говорит без расстановки мебели!)) Недавно плитку в ванную с туалетом взяли, хорошая но бюджетная - 30 тыр с максимальными скидками и еще столько же как минимум за укладку платить)))
  7. Заинтересовала ваша тема по дизайну квартиры))). Планировка с огромными возможностями!)) Но все равно советую обращаться к дизайнеру как правильно написала Творческая))) Возможностей много но самому сориентироваться и продумать до мелочей без чертежей достаточно сложно Я сейчас в декрете, но занимаюсь дизайном интерьеров уже больше 10 лет. Есть реализованные проекты у нас в городе и в области и в Москве. Делала проект одной из наших форумчанок если нужно могу написать ник для ее отзыва)). Мне интересно было бы заняться вашей квартирой тем более что времени много и можно делать не спеша))) Если вдруг надумаете при встрече могу показать свое портфолио)) И еще раз советую не экономьте на дизайнере. Ремонт квартиры дело очень затратное делается надолго. Чтобы потом не пришлось жалеть что могли бы сделать иначе... Оно и с дизайнерами то ошибки и сложности приключаются, а уж без него тем более((... И еще совет выбирать из местных дизайнеров, хотя и сама работала с удаленкой, но это москвичам выгодно сэкономить на дизайнере из глубинки потому что московские стоят дорого, а у местных цены на проект приемлемые и живое сопровождение очень важно!!!!
  8. Lu4ik

    Дача

    У меня все в открытом грунте))) только накрывашки из лутрасила делаю чтоб не горели и фитофторы у помидоров так поменьше))) Но они всерху типа тента получаются чтоб воздухом все продувалось))
  9. Lu4ik

    Дача

    Кураж и Герман, а китайские - Изумрудный поток
  10. Lu4ik

    Помидоры

    Я уже несколько лет сажаю Саньку, мужу очень нравятся, не прихотливые, не подвержены фитофторе, среднего размера плотные отлично подходят для засолки. Кусты среднерослые практически можно не подвязывать. И урожай хороший много их. Сажала бычье сердце оранжевые - вкусные для салата самое то но более капризные болели и урожая не так много. Розоввый гигант практически такой же как бычье сердце вкусно но в основном в салат. Де барао тоже были нормально но Санька больше понта. На пробу сажала несколько кустов черного принца и шоколадного чуда. На вкус оч понра на след год буду их тоже сажать.
  11. Уже 5 лет место для духовки есть а денег на нее жалко))) Есть мультиварка и микроволновки. В микроволновке в основном только разогреваб, а мультиваркой пользуюсь нечасто потому что мужу вкус блюд из нее не очень нраввиться. В общем обхожусь как-то без духовки))) но в будущем надеюсь появится)))
  12. Lu4ik

    Что происходит с ОСАГО

    Влад стесняюсь спросить а что вам мешает отнести оба случая в одну страховую компанию??? У вас есть 2 справки о ДТП разные повреждения у машины! И вы когда страхуете машину в двух разных компаниях уже априори знаете что попадете в ДТП неоднократно??))) Часом не мутарь ли вы?)))
  13. Lu4ik

    помогите выбрать машину

    ага и забыли добавить какого года рождения сие чудо автопрома!!)))
  14. Lu4ik

    Дача

    и я высокие грядки хочу, только где столько грунта на них взять не знаю((( В идеале бы машину с черноземом заказать))) если кто знает где что и почем буду оч благодарна!!!
×
×
  • Создать...