Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ledy

Свои люди
  • Публикации

    1 114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ledy

  1. А чёй то сразу "заклеймят" )) если модераторы не прикроют то запросто ))
  2. А еще я смотрю "Во имя любви", "семейные узы" " дикий ангел" , "сверхестественное " "гримм" , "мисс Марпл" "Пуаро", "чисто английские убийства " и ужас-ужас - Гарри Поттера !! Жуть какая!
  3. Печалька... мою фиг выпихнешь раньше положенного. Но опаздывать это конечно не дело совсем.
  4. Вот и мы теперь ездим в другой район.
  5. Все..Это капец.. полный..откуда столько самомнения что я буду что то делать вам назло?)) "Я вас не знаю , но вы врете ! Потому что я думаю по другому , а все остальное не правда"... Опять же , могу вернуть той же монетой - Я абсолютно не верю что вы не высыпаетесь и вам тяжело вставать по утрам. Вот не верю и все !)) Сейчас мне параллельно на темноту утром а 20 июня я буду просто счастлива ))
  6. Твоя любимая девочка ходит в школу с подружками)) Какая ты однако злая))) что лампочки сама не могла купить )))
  7. А у нас наоборот с баскетболом.. В прошлом году пока учились во вторую смену тренировки были в 8 утра и всегда по расписанию. А в этом году полный треш - сегодня здесь , завтра там.. И время разное
  8. Могу парировать теми же словами - не надо ля-ля что все нормальные люди за московское время а против только маразматики огородники. И мне все равно кто что смотрит , я вот Клон смотрю пока заказы делаю ))
  9. Ну тогда объясните пожалуйста причину моего вранья о том что меня устраивает то время что сейчас ? Наверное вы более об этом осведомленны, потому как я то думала что правду пишу.
  10. Охотно верю...Хотя это скорее вопрос к комунальщикам. Если бы дороги как следует чистили и было нормальное освещение думаю многим было бы гораздо удобнее и приятнее, и по утрам и по вечерам
  11. ну и чисто гипотетически, не применимо к себе и не ради спора с тобой ( я же тебя очень нежно люблю :good_friend: ) а если не кому встречать ? Ну вот совсем не кому ? нет бабушек/ дедушек и родители работают пятидневку ? Или родитель один ? Это ведь реальная ситуация. У Полины в классе девочка у кторой только мама , дедушка и бабушка умерли давно, папы и не было. Родственники очень далеко. Ну вот не кому ее встречать со второй смены. И что, серьезно в вашей гимназии не во всех классах есть свет ???
  12. Леночка, так и я о том уже сколько раз говорю и пишу что всем не угодишь! А меня пытаются убедить что я врушка )) и меня это просто ни как не может устраивать и я тут пишу для.. не знаю правдя для чего )) И вообще нормальных людей такое время ни как не может устраивать ! И только в Москве и ее часовом поесе можно нормально встретить НГ - под речь президенти и куранты! А все остальные часовые пояса встерчают НГ как в жопе мира! А давайте создадим петицию что бы во всей нашей стране время было как в Москве ! Тогда везде сразу наступит рай и процветание! И НГ все будут встречать как настоящие люди - москвичи
  13. о! вы все же читаете мои посты. Правда только то что выгодно вам ) но все же
  14. Аааа...Вот вы видимо совсем не читаете мои посты... да и свои не помните - только сегодня вы написали что расход в 8:30, теперь пишите про 8:52. И я уже бесконечно пишу что я не в восторге от темноты по утрам но в приоритете весна и лето , когда восход будет позже и вечер будет длиннее ! Я правда , не знаю какими словами и буквами еще написать !! И вы можете не верить, ваше право, но приводите тогда хоть одну причину по которой я по вашему мнению пишу здесь не правду ? Ради чего или кого ? Право смешно..
  15. Если меня что и задевает ( совсем чуть чуть) то сколько бы мы не писали что нас действительно все устраивает вы все время пропускает это и продолжаете утверждать что мы лукавим. И да, я как и вроде все в этой теме сторонники нынешнего времени ( не пишу местного потому что я не против одного времени с Москвой, я против рассветов летом в пол четвертого и заходов в девять ) не взвыли к декабрю ( напомню , сегодня 20 декабря ) как вы нам обещали. Нас по прежнему все устраивает.
  16. Возможно я не внимательно читала, и пропустила эти сообщения. Название конечно громкое , но не соответствует действительности. Все же не весь Волгоград против, так же как и не весь за
  17. У нас тоже был ) но там именно культуру прикладную изучали )
  18. Те по правилам этикета вполне возможно если тебя послали , послать в ответ.. Тут все не безгрешны в этом плане , поэтому если вы называете нас маразматиками и врунами то будьте готовы услышать в ответ что то подобное.
  19. И кстати вы в этой теме не раз завуалированно называли сторонников перевода маразматиками, дураками и врунами которые по скудоумию своему проголосовали за перевод а теперь в этом не признаются.
  20. Обучение в садике и книжки для дошколят это не учебник. Этому и родители учат, во всяком случае адекватные. Вы написали про учебник для 4 класса , поэтому и спросила , интересно стало.
  21. Нет, они с пол седьмого утра уже на улице
  22. У дочери занятия в морской школе заканчиваются в 16:30, пока доезжает домой уже темнеет. При московском времени темно было бы уже в начале пятого.
  23. И да, не фиг после школы гулять , все домой и телек смотреть. А гулять только с мамой, под фонарем. Ну лет так до 20, потом наверное можно и одним
×
×
  • Создать...