Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Катерина

Свои люди
  • Публикации

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Катерина

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 16.12.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Анастасия 23.12.2007
  1. Катерина

    Любители кошек - 2

    Знакомьтесь, Марсель! Отдадим в добрые руки. Кот шотландской породы, возраст 3 года. Кушает сухой и влажный корм. Любимое лакомство в виде сыра и молока. Очень красивый, пародистый, родители титулованные шотландцы в г.Волжский, отдаём в связи с переездом в другой город. Без возможности содержания. Передам все что нужно для него, лежанку, миски, корм, щетку. Отзовитесь!!!
  2. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  3. Катерина

    Полетели в Тунис?

    Тоже взяли путевку в Тунис, доллар начал ползти, цены соответственно тоже, но Кипр и Греция отдыхает в сравнении что предлагает Тунис за те же деньги. Для ребенка это конечно и аквапарк и миниклуб, долго не думали... Надеюсь не разочаруемся.
  4. Лазаревское около моря, рядом пресное озеро, утки, красота необыкновенная, недалеко дома со срубом. Это номера трехэтажной постройки, ооочень чисто, все удобства, душ, туалет, балкон. Недавно отстроили терассу и кухню. Мы там отдыхаем уже лет 8. Рядом Магнит, рынки. Знаю телефон только Елены Орловой 8-918-409-64-46, у меня там мама с дочкой отдыхают, цены у нее не из дешевых, но оно того стоит, рядом можно найти и более бюджетные номера. Можно торговаться.
  5. Катерина

    перманентный макияж

    89023144два-шесть-шесть Саша!
  6. В косметологию на Пархоменко 15 обратитесь к Володиной Татьяне
  7. Экономист Образование: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, Москва экономический/бухгалтерский учет, анализ и аудит, диплом о высшем образовании Волгоградский государственный экономико-технический колледж юридический/право и организация социального обеспечения, диплом с отличием о среднем профессиональном образовании Повышение квалификации, курсы: Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Экономика и бухгалтерский учет». Опыт работы: Ноябрь 2013 — по настоящее время Экономист ГУЗ "Физиотерапевтическая поликлиника" Январь 2012 — ноябрь 2013 Ведущий экономист Департамент по образованию г. Волгограда территориальное управление Ворошиловского района Март 2011 — январь 2012 Зам.директора по коммерческим вопросам ООО "Витязь-96" Волгоград зам.директора по коммерческим вопросам Октябрь 2005 — март 2011 Бухгалтер-старший бухгалтер Кредитный потребительский кооператив граждан "Росгражданкредит"
  8. Ещё и городскую 3 больницу туда же присоединяют, голова кругом!
  9. Реорганизации-оптимизации! Власти все не знают где ещё что ухватить, особенно здание в центре города, приглянулось явно( сами заграницей лечатся(
  10. Все отдали поликлинику в руки 3 областной больнице, здание кому то понадобилось видимо под картинную галерею или к чемпионату готовятся! Приходите Волгоградцы напоследок😭
  11. Как обстоят дела с реорганизациями в ваших медучреждениях? Ощущение что все с ума посходили-объединяют повально!
  12. Девочки в физиополиклинике от диаметра зависит- прейскурант на сайте, там отличный лазерный хирург Гладнева и Сысоев. Только закрывают поликлинику в связи с реорганизацией, спешите!!!
  13. Оксана Фахрудинова Физиотерапевтическая поликлиника Порт Саида 11
×
×
  • Создать...