Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мокоша

Свои люди
  • Публикации

    294
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Мокоша

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.01.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. +7960882399 Владимир, обои
  2. Мокоша

    Цирк!

    В кассе сказали, что в цирк начинают пускать за час до представления, елка минут за 40 начинается, но мы идем только 3, точно не знаю.
  3. Очень нужна тема "Я и Я")) как научиться себя понимать, принимать и любить
  4. Это какие фирмы? Или лучше теперь Олесю помучать расспросами? Ольга, а мне администратор сказал, что ботокс по стоимости один (без вариантов), а подешевле икс-смуз. Это разные же процедуры? Мне нужен именно ботокс?
  5. У меня просто седина, часто корни приходится подкрашивать, интересно, а можно у мастера узнать цвет, чтобы потом как-то соотнести с матриксом?
  6. Да, у меня соколор бьюти, а краситься дома вы мне посоветовали))) Я записалась к Олесе, у нее ближайшие выходные были свободны, у нее не была ни разу. Спасибо за ответы
  7. И можете ответить по цене? Или звонить узнавать, волос до плеч. Мне и стрижка нужна))) И чтоб два раза не вставать))): я красилась сама, но последний раз стриглась и красилась у Татьяны, она сказала, что темноват оттенок мой, я заказываю матрикс, никак не могу подобрать по картинкам из интернета оттенок, где можно посмотреть их карту цветов (не знаю, как правильно называется)?
  8. Ольга, спасибо. Эту процедуру можно совмещать с окраской?
  9. Ольга, здравствуйте. Проблема - волосы сухие, электризуются. Очень сильно выпадал, сейчас растет, и вот этот "подшерсток" сейчас иногда прям как облако над головой, пользуюсь маслом, лисс контролем, может, что на так делаю, а может, какая-то процедура поможет?
  10. С 5-го класса, 4-классника не взяли(((
  11. Начало приема заявлений на вводный модуль: 1 Августа 2018. Прием заявлений по адресу: ул. Калинина 14. Время работы приемной комиссии: Понедельник - Пятница с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 При себе иметь: Паспорт родителя, свидетельство о рождении и его ксерокопию, медицинскую справку по форме 086у (справку необходимо предоставить до начала занятий). ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!! Начало занятий - Октябрь 2018 г. Контактная информация: тел.: 90-32-33 (9.00 - 16.00 ПН - ПТ) сот.: 8-961-080-67-07 (с 9.00 до 16.00 ПН - ПТ)
  12. А есть у нас в городе что-то вроде пришкольного лагеря, только интереснее?)) Без ночёвки, от Кировского до Центрального, июнь, август? И кто-нибудь едет в Интеграл Кидс? Хотим попробовать...
  13. Ольга, здравствуйте, у вас каникулы в салоне?)) Не могу дозвониться.
×
×
  • Создать...