Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lara.lyubimova

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lara.lyubimova

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    дзержинский
  • Имя
    лариса
  • Дети
    софия 22.10
  1. ДОБРОЙ НОЧИ! ДЕВОЧКИ ,У КОГО ЕСТЬ КОСТЮМ КОНФЕТКИ???
  2. Звонила ей буквально сегодня,номер у нее не сменился! Звоните и дозвонитесь(в клинике Барменталь вроде бы работает)
  3. Спасибо за рецепт! Очень вкусно!
  4. НОВОСТИ ОТ МАМ:Добрый вечер! У Богданчика начался сильный кашель и насморк(( и еще поднимается темп-ра! Весь день либо спит,либо плачет(( Завтра с утра пойдем к врачу на осмотр в санаторий!
  5. НОВОСТИ ОТ МАМЫ:Добрый вечер. Богданчику получше! Темп-ра сегодня поднималась только до 37.5°. В понедельник пойдем на прием к врачу в санаторий. Очень надеюсь,что нам разрешат посещать занятия. Богдашка научился говорить слово 'нет' - машет головой и говорит 'не,не' иногда четко получается 'нет'))) Зато когда на чем то сосредотачивается стал засовывать пальцы в рот! Хорошо у девочки,с которой мы живем была с собой спец. лангета и мы ей отучаем Богдана засовывать пальцы в рот. Эта лонгета не дает согнуть ручку,но приэтом не мешает ползать)) На фото Богданчика на Войто терапии учат правильно садится,опираясь на правую ручку
  6. НОВОСТИ ТО МАМЫ: Доброе утро! Богданчик всетки заболел((( Темп-ра 39.1°! Неделя лечения теперь точно потеряна((
  7. НОВОСТИ ОТ МАМЫ:Всем привет! Богданчик 2-й день очень капризный(( Наверно из-за погоды-вчера почти весь день шел дождь,а сегодня утром был сильный туман! От процедур пока не отказалась-завтра медиц. осмотр-вот с врачом и решим,что делать.
  8. Богданчик в поезде на Прагу,любуется природой в окошке)))
  9. НОВОСТИ ОТ МАМЫ:Доброе утро,друзья! Богданчик не разболелся,слава Богу! Я поняла,что повышение температуры(я писала в пятницу в посте об этом,но кто-то его удалил) связанно с переутомлением,т.к. у нашего соседа темп. до 39° доходит(,а у нас была 37°((( Поэтому в понед-к откажусь от 2-х процедур-позиционирования конечностей-вертикализатора,т.к. договорилась,что нам продадут вертикализатор и мы сможем заниматься дома,т.к. 20минут Богданчику мало! В день ему нужно стоять по 3 часа! И откажусь от эрготерапии,куплю Богдану игрушки развивающие-здесь огромный магазин)) и буду сама заниматься,т.к. это нужно каждый день делать! Будем закреплять наши прогрессы))
  10. КТО НИБУДЬ У ЖДАНКОВОЙ ЛЕЧИЛСЯ Л. М.?
  11. ДОБРОЙ НОЧИ! КТО ЗНАЕТ БАБУ ГРУНЮ? ЖИВЕТ НА РАДОМСКОЙ.
  12. НОВОСТИ ОТ МАМЫ:Добрый вечер! Богданчик приболел(( Сегодня на занятия не пошли,чтоб совсем не разболелся! Наш сосед 3 дня уже болеет и в самом санатории говорят эпидемия ангины((( Так что пока лечимся усиленно! А вчера на эрготерапии Богданчик всех порадовал-самостоятельно правой ручкой брал предметы и складывал в корзинку))) И самое главное начал потихоньку ходить за одну ручку!!! И все это за 4 занятия)))
  13. НОВОСТИ ОТ МАМЫ:Добрый вечер! Богданчик молодец.На процедурах не плачет,даже на Войта и массаже)) Сегодня катался на велосипеде,занимался на тренажерах,все выполнял с удовольствием!Особенно Богдашке нравятся водные процедуры и эрготерапия))) Они вызывают бурю положительных эмоции)) Я очень довольна! Если так и дальше Богданчик будет переносить процедуры-положительный результат точно будет! И нам сегодня пришлось купить еще одну коляску за 241 евро! Т.к наш маленький герой просто отказался ездить в коляске,купленной в москве((( Врач объяснила,что та коляска не подходит Богдану анатомически(( А в новую сел и сразу довольный! Пробовали другие модели-с криком пытался вылезти! Московскую у нас хотят купить здесь,естественно дешевле,но что делать! Главное,чтоб ребенку было удобно! Тем более,что до санатория нам идти 25-30 минут! Спасибо еще раз всем за помощь и поддержку! Добрый вечер. У Богданчика сегодня тяжелый день-6 процедур! Нам вообще поставили по 5-6 процедур ежедневно до конца лечения! Богданчик просто в восторге от вихревых ванн!Я вышла вся мокрая с этой процедуры,Богдан брызгался,визжал)))
  14. НОВОСТИ ОТ МАМЫ: Всем привет. Доехали хорошо.Правда поменяли квартиру!Решили жить с девочкой и ее сыном вместе в 3-х комнатной квартире!Правда идти дольше,но зато какая экономия-за 28 дней получилось мы оплатили всего 350 евро))) У Богданчика сегодня первые процедуры.Подводный массаж понравился,на термотерапии тоже лежим спокоЙно)) на остальных еще не были.
  15. Новости от мамы: Гуляли сегодня в парке-пока погода позволила))) Правда Богданчик опять быстро заснул) И на фото уже засыпающий)))
×
×
  • Создать...