Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lua

Свои люди
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lua

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.05.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Питер, Заводской пр.44/Волгоград, Титова 15
  • Имя
    Марго
  • Дети
    Владимир Алексеевич 24.11.2010
  1. Девочки, подскажите пожалуйста частный детский сад(адрес, телефон, стоимость) в центральном районе или ( дзержинский краснооктябрьский ворошиловский) :misc_flowers: можно в личку)
  2. Lua

    Где вы ремонтируетесь?

    чтоб я знала :very_funny: патрубки это сто? типа трубки? их я меняла) и бачок и крышку)) вот фотка, но там же не видно) крышки я поснимала сверху тоже не видно(мне), в мастерской он сверху тока глянул сразу сказал помпа.)
  3. Lua

    Правила ПДД

    Во дворе да, не могу не согласиться)
  4. Lua

    Где вы ремонтируетесь?

    Ну девчонки удивили))) думала мертвая тема, просмотры есть, ответов нет)) а тут заглянула и столько ответов))) ну машина у меня в подписи видна) двенашка, даже цвет такой же) +100500 :very_funny: вот и я из тех же соображений, мне тоже кажется, что без мужика не стоит соваться, обдурят по любому))) только муж не водитель, приходится свекра просить, не очень удобно, но куда деваться) есть правда мелкие недочеты, типа багажник из салона не открывается, самой ехать нагреют, а свекра по пустякам не побеспокоишь) тоже хо своего мастера, тока де его взять))) :very_funny: ну лицо я могу серьезное состряпать, тока проблему то описать не смогу и сразу будет понятно, что лохушка с серьезным лицом :very_funny: вот недавно помпу меняла, если приехать и сказать - замените мне помпу, с серьезным лицом, это одно, а если сказать - у меня тосол вытекает фих знает откуда, то тут никакое лицо не поможет))) :jest_1: вот урод.
  5. Lua

    Правила ПДД

    Да, мало их конечно в Волгограде...могу сказать, что в Питере столько нет полицейских, сколько здесь понатыкано, через каждый метр пусть их наклепают, а то через 5 слишком большой отрезок.
  6. Расскажите, кто, где ремонтируется. Чтобы не мотаться по всему городу, а всегда знать, где можно довериться профессионалам. Может кто знает, где отремонтироваться качественно и не дорого).
  7. 2100 жалко))) да и 300 жалко, лучше на бензин их)))
  8. Lua

    Женский автомобиль

    у меня свекр и друг их семьи принципиально только ВАЗ покупают сейчас свекр купил приору пятидверку, номер незнаю)) но хоть гидрик там есть))) а друг их семью вообще могут любую машину себе позволить а купили 5 дверную ниву :misc_crazy:
  9. Как раз откровенные суч не клеят наклеек, считают что дорога только для них.
  10. Lua

    Автомойки нашего города

    Моюсь в соседнем дворе за 150 рублёф :very_funny: мойка находится на территории платной стоянки)
  11. Lua

    Женский автомобиль

    моя мечта любая иномарка, средних размеров, можно больше, но не меньше, главное чтоб была АКП, надоели уже эти механики((( ну и ГУР обязательно, а он во всех иномарках) Вобщем после вольво S70, тяжело любить ВАЗ)))))
  12. :jest_1: а по месту регистрации можно??? или в Питер придется ехать врачей проходить? :jest_1: :sm044: :hi-hi: у меня постоянно так)))
  13. Если есть страх, лучше вообще не садиться за руль, ИМХО, в критической ситуации можно не успеть среагировать. Я страх не испытывала никогда, наоборот всегда мечтала научится водить, к счастью мечты сбываются и по прошествии 8 лет, все так же обожаю ездить)
  14. Lua

    Избавляемся от памперса.

    Manyacha, а как вы пить отучили? мы плачем до тех пор пока бутылку с водой не дашь, по этому в кровате всегда бутылка, просыпается, пьет и дальше спит. К горшку тоже никак приучить не могу( он сядет, глянет туда и тут же встает, при этом разводит ручки и смотрит так удивленно, типа чего вы меня сажаете, не хочется же совсем)) отходит от горшка и писиет)) причем когда писает, смотрит на все это дело, грозит пальцем и ругается Ай яй яй! :very_funny: глядя на эту картину трудно ругаться) и вот пока лужу не уберешь, будет подползать к ней и ругаться на нее грозя пальцем ай яй яй.) если его перехватить, в момент когда тока начал, в горшок все равно не закончит(( встанет и ручки разведет) писает тока в ванну, когда памперс меняем, от тпи на пись пись реагирует, а на горшке нифика.
×
×
  • Создать...