Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Galidorka

Свои люди
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Galidorka выиграл 15 марта 2020

Публикации Galidorka были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О Galidorka

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    ...

Посетители профиля

945 просмотров профиля
  1. У кого остались контакты плиточников, поделитесь, пожалуйста! Почти все номера в теме обзвонила, или недоступны или заняты на месяцы вперед.
  2. Киндер сити закрылись, я в прошлом году интересовалась. Тоже ищу интересное времяпрепровождение в городе.
  3. Galidorka

    хомяки

    Родились в серед апреля, 1,5 мес им. У нас в аквариуме живут
  4. Galidorka

    хомяки

    У нас джунгарики с января месяца, мальчик и девочка, абсолютно ручные. Покупали на рынке, на красном. Уже второе потомство растим. Фиалка, приходите, подарим вам хомячка!Есть беленький и бурундучковый. Территориально ворошиловский.
  5. Меня тоже интересует. Спасибо.
  6. ALova, а можно поподробнее про школу волейбола? Где конкретно на Двинской?
  7. Девушки, подскажите пожалуйста. Можно ли распорядиться капиталом( купить квартиру капитал+наличные) в другом городе, где никто из семьи даже не прописан? Сильно ли это замороченно?
  8. Девушки, никто не знает в летуале 50% скидки не ожидаются?
  9. Света, у меня вопрос. Как будет спланирован вход? Билетов же на руках не будет. А то мои дети с бабушкой идут, боюсь, как бы не потерялись там.))))
  10. 26 декабря 10.00 Galidorka Виталик, 8 лет Влад, 4 года 2 детских, 1взрослый. +2 подарка .
  11. Девушки, может кто-то видел школьные рюкзаки со скидками?
  12. Да-да, мы с сентября по декабрь учились в гимназии и тоже с сыном не занималась абсолютно, все усваивал великолепно в школе.
  13. Мы сейчас заграницей и школа русская при посольстве РФ. Здесь посеместровая аттестация. Девчат, вот все же "помочь с домашним заданием" и " объяснить урок"- разница колоссальная. Помочь -это направить в нужное руссло, подсказать, напомнить. Это уже подразумевает, что ребенок материал урока знает. А вот когда объяснить, то тут с нуля все. Времени и сил придется приложить больше. Мне уже есть с чем сравнить))) дома занимались алфавитом русским, правописанием, фонетическим разбором вместе. В день тратили на уроки по 1,5-2 часа. ( плюс математика , окр мир ). Естественно рузультаты хорошие. 2 месяца назад сын пошел в междунар. школу, где абсолютно никто не знает русский язык, а мой ребенок не знал английский( за исключением 30-40 слов). Но даже это не отбило желание у него ходить в школу. Так уже сейчас он говорит с одноклассниками на английском, пишет, читает, программу других предметов усваивает. И дома я с ним абсолютно не занимаюсь, т.е. все знания он получает в школе. И даже если все же он приходит с просьбой помочь, то это занимает 10-15 минут.
×
×
  • Создать...