Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mar_len

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mar_len

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.10.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Анна Александр
  1. Еще очень хочется защитить ранее названный лицей в Жилгородке! Не все там так плохо! Выбирала этот лицей целенаправленно. Двое детей там учатся, в двух класса я в РК. Деньги сдаем, но озвученная ранее сумма - это на два года, охрана 300 руб на год! (30 руб. в месяц), ну а нужды класса - это на усмотрение самих классов.. У нас было по 1000 на год, но туда входил кулер, вода, тетради, подарки детям (ДР, НГ, последний звонок), учителям, ничего лишнего - уложились, не сказать что шиковали, по-минимуму, но, на мой взгляд - достойно
  2. Очень долго сидела в "читателях", но тема затронула... Я в РК, не скажу что это очень сложно, но время требуется на поход по магазинам, выбор подарков детям, учителям, закупка канцтоваров и т.д. и т.п. А думаете у родителей много есть времени на родительских собраниях для обсуждения каких либо классных нужд? Мы же всех в делах-заботах личных и после работы разве есть у кого желание оставаться, лишнее время тратить для обсуждения таких вопросов?
  3. mar_len

    АШАН в Волгограде

    Катерлизхен, а можно ли вернуть в магазин купальник? Ситуация типичная: после примерки дома оказалось, что фасон не мой... :mad: Магазин Ашан на Исторической.
  4. mar_len

    Блюда из семги

    Из семги можно сделать шашлычки: нарезать кубиками 1,5х1,5 см., замариновать в смеси раст. масла, лимонного сока, мелко резанного укропа, соли, перца минут 20, а затем на деревянные шпажки и в духовку минут на 20. Подавать с лимоном.
  5. У нас такой же, сыну нравится! Купили ему в 1 г. 3 мес. , тогда только садился, а сейчас по квартире круги наворачивает. Так что покупайте - не раздумывайте. Вещь нужная!
  6. Ну, правильнее будет ориентироваться на время выпечки и выставлять нужную температуру духовки, а уж по истечении отведенного времени (для бисквитов это не менее 30-40 мин.) можно и заглянуть в духовку, чтобы проверить готовность при помощи спички, зубочистки и т.д.
  7. sweet-julieta, Юля, поздравляю с открытием темки! Желаю много клиентов! P.S. все тортики просто заглядение :wow:
  8. Очень красиво! Иришка ты МОЛОДЕЦ!!!
  9. Я была там в субботу, лепестков было много, стеллаж возле хлебного отдела, напротив морозильников, где продают замороженное тесто, средняя полка, ближе к стенке, рядом еще мак, кунжут, кокосовая стружка. Ну если я их увижу, то обязательно сообщу.
  10. А в районе Новороссийска был кто нибудь?
  11. Юша, как здорово! Очень, очень красиво и аппетитно! Молодец!
  12. Брала их месяца два назад, были рублей 250. Но они у них там бывают периодически, если заканчиваются, то их завозят через какое-то время. Могу свиснуть, если они там будут.
  13. Такие формы я брала в Метро. Кстати посмотрела там стоимость миндальных лепестков: 350 гр. стоит 195 руб.
  14. Может кому пригодится: тут сайт на котором торгуют Пищевыми эссенциями, ароматизаторами и сухими красителями. Доставка по всей России почтой. Вроде все присылают, видела отзывы.
  15. mar_len

    Обмен полисов ОМС

    Да, получается что только для Советского и Тракторного (это в г. Волгоград)
×
×
  • Создать...