Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мамочка_близняшек

Свои люди
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мамочка_близняшек

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 14.07.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Спартановка
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Ангелина 22.06.2009 г. Дарья 22.06.2009г. Юлия 11.05.2017г.
  1. В нашем регионе уже давно можно и не мечтать!!! Я родила в24 января 2019 четвертого ребенка,мне только ходили и улыбались, подарили пакет от памперс,в котором были салфетки 15 шт и подгузники 27 шт,ну и наилучшие пожелания! Мелочь а приятно 😄
  2. Заходите в госуслуги,пишете заявление на замену прав,указываете все данные,уточняете в каком МРЭО будете получать и отправляете заявление. А после этого ,в течение 30 минут, придет вам уведомление с квитанцией и там будет ссылка на оплату пошлины.
  3. MnogolikA, я там родила первую двойню, нет причин для беспокойства!!! Встретили,приняли,уход за новорожденными постоянный,все доброжелательные,после поехали в 5 больницу,т.к.раньше срока родились! После вернулась в роддом уже в 2017г., Вышла со словами "как на курорте")) Родила все отлично, с первых минут с малышом вместе,правда в этот раз захотелось мне в платную палату,один день 500р, двухместная,можно посещать родным, своя микроволновка,умывальник и холодильник на две палаты. По персоналу нареканий никаких вообще,все доброжелательные,приветливые,мастера своего дела, кормят там 4 раза в день, ничего своего даже и не нужно,и даже мясом)) А по поводу одежды для малыша,все на ваше усмотрение,я не пеленала с первых дней,у меня свои боди были и комплекты, а так выдают в сутки по 5 пелёнок,нам хватало. Если кто и планирует туда может даже не переживать, все условия там отличные и для мамы,и для малыша! Мне вот настолько понравилось там рожать,что я вновь,вскором времени поеду туда за сыночком)))
  4. Мы сходили всей семьёй, дети в восторге, представление захватывающее и для нас, даже малышка наша выдержала и досмотрела с огромным удовольствием!
  5. Привет! Сначала нужно сделать удостоверение многодетной семьи, обратиться в службу.защиту населения,после они скажут какие документы нужно для оформления пособий, в МФЦ встать на очередь на земельный участок, после получения удостоверения!
  6. Дублирую. Девочки, добавьте в Вайбере в группу МВ ТЗР!!! 89173376750 Наталья
  7. Ох уж этот футбол... Мой муж болен им просто,не играет,а только смотрит и рьяно болеет))) В этом году на его юбилей решила сделать подарок и, в первой же жеребьевке, купила билеты на все четыре матча в нашем городе, сделала ему паспорт болельщика, теперь он ждёт с нетерпением,я спокойна,муж доволен :umilenie: :mir: Это история,думаю будет интересно, как муж сказал,такое бывает один раз в жизни!! Грех не воспользоваться случаем... А по мне, так мне всё равно на этот футбол..
  8. Моим детям почти 9,мы им такие часы подарили на новый год, в нашем классе у нас у одних такие часы,это находка для родителей,многие уже загорелись купить своим детям.. Думаю что м в 13 этот подарок будет актуален! Только посмотрите другого дизайна,это более детский.
  9. Добрый день! Огромная просьба!Добавьте пожалуйста меня в группу МВ ТЗР 89173376750 Наталья,трое детей, Телефон сменила и снова восстанавливаю всё!
  10. Добрый день! Я тоже попрошусь в группу :good_friend: Добавьте и меня пожалуйста! 89173376750- Наталья. ТЗР. Трое деток.
  11. Скорейшего выздоровления малышке!!! Лилии терпения и веры в лучшее! Как тесен мир,девочки, Это моя однокурсница. Перевод с карты ECMC9076 29.12.16 11:54 списание 1000р
  12. Я зарекалась детей 7 лет не отпускать одних гулять до 10 лет точно, но после отдыха в деревне, они настолько привыкли к самостоятельным прогулкам, что я изредка их летом отпускала одних в компанию подруг ровесниц, но все равно бегала и смотрела как они там гуляют. Сейчас только совместные прогулки у нас, темнеет рано, да и все равно маленькие еще))
  13. Это первое противопоказание!!! П.с.я являюсь кадровым донором)
×
×
  • Создать...