Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Делик

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Делик

  1. за год ко мне ни разу никто не пришел, налоговая не докапывается. не на 100% а на 50%
  2. Делик

    татуаж

    Melania, Я бы не отказалась. Почем продаете - 1400 р? 8937 537 77 17 позвоните - я наверное куплю
  3. Я плету только такие и французские ) - только почему то фоток нет, так как это не основная деятельность) Цена вопроса - 2000 +стоимость материала (варьируется около 3-5 пачек)
  4. Купила на днях сони эрриксон иксперия мини про мммммм конфета
  5. Я сдала в 2010, первый раз завалила теорию, второй раз сдала сразу права получила.
  6. Вы можете обменять мат капитал на русскую машину и продать ее. Тем самым получив живые деньги. Которые могут пойти как часть новой иномарки.
  7. Делик

    Полимерная глина

    Я смогу, но у меня своя цена =)
  8. Electra,пропаганда никогда не помагала и не поможет! если у ребенка есть свои мозги - не умрет. все осталььное естественный отбор. А вот чтио бы у него мозги бывли нужно их воспитать правильно, а не твердить о вреде.
  9. Chelentana, я с вами тоже не очень согласна что тратить много ( я сама никак не могу избавиться от привычки тратить все что есть), но я знаю это плохо, и с этим надо бороться. а по поводу работы мужа - найдите себе работу, что бы время много отнимала, буквально на месяц, пусть подумает о вашем благосостоянии получше)_
  10. ненавижу самсунги, лж - через зад сделаны. нравится сони в управлении и нокиа не плохой)
  11. 4000??? Нифига себе. Я народу плела за 2000)))
  12. Делик

    Полимерная глина

    я бы посмотрела чето у тебя имеется)))
  13. Жаль, что если есть пол квартиры - то еще одну не дадут((
  14. Делик

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    Francaise, он типа реагирует на камеры - полезно. Думаю тоже поставить а за сколько метров реагирует?
  15. А я в детстве не спала. Минут 20 - 30 укачивали - на столько же засыпала и на больше не хватало. Считаю, что если не хочет - заставлять не надо)
  16. Делик

    Хвалынск 2010-2011

    Да по поводу цен - мы на НГ прям вот были. То есть с 31 утра до 3го утра.)считаю как три дня - потому что 3 только ночь провели там. Нам и 10 часов было ехать очень накладно)
  17. Делик

    Время ведьм

    не плохое кино, это вам не турист)))
  18. Dolce&Gabbana Light blue..... умираю)))
  19. Делик

    Хвалынск 2010-2011

    ну за 3 дня (проезд, еда, гостиница, ну и покатули)
  20. Делик

    Хвалынск 2010-2011

    мы спустили 20 000 на все.
  21. Делик

    Хвалынск 2010-2011

    Гостиница не помню как - но номер знаю. Рядом, 1 км до самой лыжной базы. Долго - потому что больше 110 не гнали. ну и еще в саратове много времени потеряли, и в самом хвалынске трасса не очень вся заледенелая была.
  22. Делик

    Магазины для рукодельниц

    а кто знает где бусин много? кроме цума и мана?
  23. Вообщем расскажу о том, как я с благоверным собралась на горнолыжный курорт. Здесь никто ничего умного не сказал, так же как и гугл - все предлагали далеко и дорого. И тут о чудо - кто-то заикнулся о Хвалынске! Сразу скажу для тех, кто еще не посмотрел на карте - это в саратовской области. Туда мы ехали 12 часов, обратно 8. Средняя скорость на обратном пути - 100-110 км/ч. А вот туда ехать было страшно, тем более немного ночью получилось. В город сразу не заехали - свернули на "Черемшаны-1" НИКОГДА! СЛЫШИТЕ!!!:frustrate Никогда не надо туда ехать, это ужаснейшее место. Мы приехали в 3 часа ночи (кто бы интересно рассчитал мне дорогу) - и опа-опа, они работают с 8! На мое предложение "Дорогой, поехали в Хвалынск, там полюбас что-то есть, не может быть такого, что как в поисковике 3 забитых гостиницы!" он ответил отказом- одуреть можно 12 часов за рулем, а когда "Давай я тебя сменю" - нет, он же мужик!)))) Зайдя в комнату - я просто одурела, плесень на потолке, в душе, и кровати маленькие, не удобные, вообщем мы немного отдохнули и решили узнать что же там на горнолыжном курорте. По пути встретили гостиницу - номер 3000, хороший, ванна душ на этаже, но после совка он был просто раем. А на горнолыжке как всегда места забиты. Цены не кусаются, хорошая столовка - за обед на двоих мы отдали около 500 (чуть меньше), прокат снаряжения -200 р час. Трассы не плохие, только вот я кататься не умею, но мне это не помешало отлично отдохнуть. Поскольку моя машина - троглодит, то на бензин ушло 4 000 т.р.:wow:
  24. Делик

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    А я гоняю на 2х литровом бумере... стареньком... аняняня)))
  25. Делик

    Реальные пацаны

    Мне вообще не нравится, все очень плохо и жутко. Противно такое смотреть.
×
×
  • Создать...