Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Vikentia

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Vikentia

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 10.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Полина 11.11.2004
  1. Посоветуйте и мне фирму или мастера по отделке лестниц! Имеется металлическая лестница в коттедже, хотим отделать ее деревом. В инете фирм много, но хотелось бы по рекомендации, конечно, кого-то проверенного!
  2. Девочки, может кто знает, посоветует: бабушке в офтальмологии назначили курс уколов под глаза, двухнедельный! Но бабушка старенькая, плохо ходит, а надо каждый день ее возить на эти уколы, что проблематично, да и возможности толком нет, все в это время работают! Может есть где такая платная услуга, чтоб врач на дом приезжал ей делать эти уколы, или с врачем конкретно можно было бы договориться?
  3. Vikentia

    Пандоромания)))

    Ух, какая красота!!!! Спасибо за статью! Я так поняла, что я просто источаю серу- ужас какой-то!))))))) А если серьезно, все равно не поняла, надевала раз пять всего, и все было нормально, а потом сложила браслет и несколько месяцев не надевала, открываю коробку, а он весь темный! Ну ладно, фиг с ним, действительно надо жидкость для чистки прикупить как-нибудь!
  4. Vikentia

    Пандоромания)))

    Постараюсь близжайшие время сфоткать свой скромный ( надеюсь-пока!) браслетик и показать! Еще б отчистить мне его!)))))
  5. Vikentia

    Пандоромания)))

    А мне нравится, что каждый шармик напоминает о каком-то событии! Вот мне муж подарил браслет и шарм " Бесконечная любовь" на день Валентина в прошлом году! Смотрю и вспоминаю как это было ,с теплым чувством! )))) А последний шарм ввиде кота, такой прелестненький!!! Он у меня очень любит котов, поэтому не сомневалась, что подарит что-то в этом духе!))) А еще я хочу шармы ввиде девочки и мальчика- так как у меня дочь и сын! Ну вот такая милая игрушка-украшение! Хотя я ношу его редко как-то, особенно зимой, но лежит и греет душу!
  6. Vikentia

    Пандоромания)))

    Нет, лежит в своей фирменной коробочке! Вот для меня тоже загадка, от чего так? Мне неделю назад муж привез еще один шармик ( прелестный, конечно!!!), так он прям гораздо блестящее, чем браслет со старыми шармами, хотя я недавно его чистила!((( А если кто знает- чем эффективно серебро можно очистить ?
  7. Vikentia

    Пандоромания)))

    Я где-то пол года назад тоже загорелась этой Пандорой и муж мне из Москвы привез серебряный браслетик и два шармика, один серебряный , другой муранский. Прикольные они конечно, но мне одно не понравилось: хотя ношу я браслет редко, но он постоянно у меня темнеет, даже если просто в коробочке лежит! И каждый раз приходится его начищать! Это нормально, интересно? Я вот по этому серебро до этого и не носила никогда, т.к окисляется моментально. (((((
  8. Я лет с 13 усердно борюсь с проблемной кожей, иногда она в приличном состоянии, иногда обсыпет так, что страшно на себя смотреть! Мой не юный возраст и двое детей мне проблему не уменьшили! Сразу хочу сказать, что перепробовала я практически все средства в моей усердной борьбе за чистую кожу. И мой опыт говорит вот о чем: не есть жирного, соленого, сладкого, умываться мочей енота, принимать натощак отвар синей брюквы и т.д. - это ерунда!!!!, если действительно проблема серьезна, а не пару прыщиков в месяц! Действительно проблема изнутри, и надо пройти обследования, о которых писали выше! Косметолог и всякие мази могут помочь лишь на время, проблема внутри останется не решенной! Когда я прошла обследования, моя проблема оказалась гормональной, хотя я об этом уже и сама догадывалась- идеальная кожа во время беременностей, после все по-новой! Мне глобально помогли только КОК, при том правильно подобранные врачем. Но и уход за кожей ежедневный обязателен!!! Мой опыт таков: Так как кожа жирная, нужно , во-первых очищение утром и вечером ,подобрать себе умывалку, не обязательно дорогую, желательно с бактерицидными свойствами. Далее есть гели, крема с кислотами( молочными, АНА и т.д) , очень хорошая вещь, которая мягко отшелушивает кожу, поры меньше загрязняются. Их так же наносить один-два раза в день. Неплохо временно может помочь Базирон, Дифферин, Скинорен, и Зинерит тоже( но от него быстрое привыкание кожи, т.к. содержит антибиотик, и эффект пропадает). Раз в неделю , если нет сильных воспалений- нарывов, делать пиллинг, при том самый действенный в этом случае, это пиллинг-скатка, которая без абразивных грубых частиц, которые травмируют итак воспаленную кожу. Из простых средств неплохо маски из глины. Ни в коем случае ничего масляного и жирного на кожу не наносить, закупорит поры сразу же, и как результат-воспаления! Отвары трав неплохо , но мне были всегда как мертвому припарки! И последнее: косметикой пользоваться можно, и даже нужно, для личного удовольствия и самооценки! Тональный крем с достаточно плотным покрытием, но легкий, корректор подсушивающий на воспаления, легкая пудра- для меня обязательны, потому, что действительно выравнивают тон кожи и выглядеть начинаешь более ухоженно! Но одновременно уход о котором я писала выше! Вот таков мой опыт!)))) Вроде описала все основное, но много , конечно, нюансов .
  9. Купила недавно Daisy MarcJacobs, вообще разочаровалась, абсолютно не стойкие, аромата не слышу уже после 10 мин после нанесения.((((( особенно после Шанелек и Диорок. Зря деньги выкинула!!!
  10. Да вот это тоже все гормональное, я думаю. После беременности должны пройти. Это как чистое лицо во время беременности, а после прыщи опять лезут с новой силой!((((
  11. Ну вот при приеме Джес лицо у меня стало чистым. Я сейчас довольная хожу. Единственное, а втечение какого периода можно кок принимать? Надо ли перерывы делать? Чет я у врача про это уточнить забыла!((((
  12. Я со своим сыном ( 1.8) поступаю так: как только он начинает щипаться, драться- как правило может по лицу замахнуться очень сильно, я беру его крепко за предплечья, чтоб не вырвался, глядя в глаза говорю спокойным но твердым голосом, что мне больно, мне не нравится , когда он так делает. Жду пока успокоится. Если после все повторяется, то просто ухожу в др комнату, показывая тем самым, что больше не хочу с ним играть, или рядом находится, когда он так делает! Пару раз так сделала, больше не дерется. Только сестренку старшую за волосы дергать любит, потому, что та либо кричать начинает, либо вообще хихикать. Вообще для сына эти действия как игра такая, не агрессия ни в коем случае, он просто не понимает, что больно делает. А многие, бабушки там например, или папа наш вселятся и смеются при этом, вот сын так их и забавляет!))) А на самом деле нос может открутить запросто, мне кажется!)))
  13. А у меня немножко другая проблема ( хотя сонливость и упадок сил тож частые мои спутники). Мне очень тяжело просыпаться! Причем всегда, и когда долго посплю, и когда не высплюсь соответственно. Мой деть спит сейчас в общем хорошо, дает высыпаться, но я в любом случае не могу нормально проснуться. То есть : вроде нормально поспала, долго, никто не будил, но приходит время открывать глаза, а я не могу, просто дремать могу еще час- уже дети по мне топчатся, орут на ухо :" Мама, вставай!!!" Далее пытаюсь оторвать свою голову и тело от кровати, они тяжелые, кое как встаю. Потом еще час шарахаюсь по квартире на автопилоте, при этом настроение прескверное , ругаюсь на всех, все меня раздражает. И только после этого я прихожу в себя, настроение поднимается, начинаю жить нормальной жизнью!))))) Вот такой ужас, раньше такого не было. Все как-то бодрее было. Может так за полтора года недосыпа и перебивчатого сна накопилась усталость?
  14. Чет мне кажется Новопасит не поможет! Эт уже так отношения ваши сложились, без душераздирающих страстей никуда!!!!! Зато после ссоры примирение какое счастье и облегчение приносит! А ?!!!!
  15. Так я и говорю, что с горяча написала и в сердцах! Вот так оно и бывает : поругался, хочется его убить и бежать куда-нить!)))) А утро вечера мудренее , все остыли, проблему обсудили, и уже любовь-морковь! Поэтому вопрос о том куда бежать я серьезно и не рассматриваю в нашем случае! Не так все плохо у нас, просто бывают вот такие вот кризисы небольшие, да мы и сами психи, действительно !))))))) А я кстати случайно в тему заглянула, чет не спалось вчера, лазила по всему форуму, а тема на главной странице висела!
×
×
  • Создать...