Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Bambina-77

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Bambina-77

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 24.04.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский, ТЦ Парус
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Даниил 16.05.06 Валерия 18.06.09
  1. Bambina-77

    Любители кошек - 2

    Года два назад у нас был кот и мы ему тоже удалили когти на передних лапах. Сейчас мы завели себе нового котика, ему только три месяца, но мы с мужем единодушно решили - НИКАКИХ УДАЛЕНИЙ!!!! Вы наверное можете себе представить как все болит после пореза, операции? У нас кот первые сутки просто стонал, мы его весь вечер и ночь на руках с мужем поочереди носили. Уколы сами кололи. С ужасом вспоминаем это время. Потом конечно кот нормально себя чувствовал и по деревьям в деревне лазил и мышей ловил, так еще и котов местных гонял. Муж предполагал, что он их как кенгуру - задними лапами :very_funny: !
  2. Bambina-77

    Любители кошек - 2

    Спасибо! Зовут Бакс. Любимчик! Вот на фото видно, полюбилась детская подставка!!!! Хотелось бы мне вопрос Honey задать: какой из кормов лучше - Брит или Роял? Или разницы никакой? А то мне продавец в магазине раскритиковала Роял - вроде-бы часто подделки стали попадаться!
  3. Bambina-77

    Любители кошек - 2

    Привет любители кошек! Можно вам своего красавца показать? Нам уже 3 месяца!
  4. Кому креветок вишенок??? По 10 руб отдаю!!!!!
  5. Девочки привет! Пристраиваю креветосов вишен по 10 руб. шт. Уже полный аквариум!!!!! Живу в Ворошиловском!!! Заказы в личку плизззз!!!
  6. Ну ничего себе!! Вот это точно экстремальные условия!!! И как, потомства дождетесь??? И еще вопросик: случайно не возьмете малька цихлазомы чернополосой альбиносной формы? У нас они домашнего разведения, но всех я раздала, а одного так и не смогла выловить из аквы и он у нас остался один. Уже красавец и по всем данным вроде-бы самочка!!!!
  7. Electra, клей брала в обычном строительном магазине. А мох действительно можно на притичке купить, его там полным полно!!!!
  8. Один я просто камушек к камушку клеила, специальным клее для аквариума. А для второго я брала оргстекло нужного размера, нагревала его над газом и оно согнулось в дугу. А после уже тоже на силикон камушки наклеивала. Дальше песок смешала с силиконом и замазала всё между камушками. Получилось очень натурально!
  9. Очень рада, что мой аквас вам понравился!!! Грунт мы с мужем нагребли на берегу Волги, сначала расделили его на 3 пакета по размеру, ну и заодно выбрали весь мусор. Девочки, вы даже себе не сможете представить сколько мусора у нас на берегу!!!! Стекла, гвозди, проволока, железки и чего только нет !!! Потом под проточной водой в ванной ОЧЕНЬ долго и нудно его промывали!!! Следом я его прожарила в духовке небольшими порциями в сковороде и опять промывала!! В общем начиталась я на сайтах по аквариумистике, что намного интересней все делать своими руками, чем покупать в магазине готовое! Ну вот и мучилась! Намыли мы таким образом 3 ведра :icon_razz: !!! Зато очень натурально он в акве смотрится, да и растения растут нормально! Коряга тоже натуральная, долго искалась форма, потом еще дольше обрабатывалась по всем правилам! Но зато какая красотень!!! И еще кучу инфы перекопала и сделала сама 2 грота, один из речных камней, а второй на основе камушки крепятся, но тоже очень красиво! И в акве кокос лежит, мой анциструс с него просто не слазиет, уже кокосик лысый стал :hi-hi: :hi-hi:
  10. Ой, а у меня очень печальная история использования обогревателя фирмы Тритон. Он тоже с терморегулятором, не дорогой. Мы отлучились на 5 дней. А когда приехали, то в большом аквасе он поднял температуру до 35С, и то потому что был один, а должно быть два, а объем большой! А второй я поставила в маленький аквас (добрая душа) и он поднял там температуру до 60С :cry: !!! Ребенок рыдал, у меня тоже был шок!!! Так что я их выкинула и теперь очень боюсь их туда приобретать!!! Благо что в квартире тепло!!! Electra пожалуйста!!!! А сомик осваивается на новом месте! У него 2 друга, ну или подружки, это уж как повезет :dance_2: , они стайкой по дну акваса рассекают!!! Спасибо огромное!!! Нимфея осваивается в большом аквасе! Фото немного старовато, я уже немного перестановочку сделала, но в целом вид тот-же. Оцените мои старания!!!
  11. Ну так я вам в личку уже два дня назад сбросила свое "желание" поменять сомика на растючку: валиснерия (простая и спиралевидная), анубиас нана (правда маленький), гигрофила!!!! Конечно я только ЗА!!! Звоните 89023858319 Елена
  12. Рыбасики пристроены! Рыбасики пристроены!
  13. Девченки, может кому надо: мальки цихлазомы чернополосой, альбиносы. Просто от выводка остались 4 шт., а в акве со скалярами держать нельзя, уж больно норовисты!!! Отдам за спасибо!!!!!!!!!!!!!!
  14. Привет девченки! Обалденный зоомагазин на торгушке в магазине "Заречный" и растения есть и рыба и прочего полно. Ну это в качестве дополнительной инфы! Девочки, может кто поделится растениями домашнего разведения, очень нужна саггитария, нимфея ну и др. Согласна за оплату, просто на рынке не хочется брать, много раз не удачно покупала. Один раз даже взяла растение и к свету не прихотливое, и рыбы не едят ну просто находка для аквы. Оказалось просто комнатное растение :hysteric: !!!!
  15. Девочки подскажите, у меня слепочки сохли тоже долго, примерно недели две. И вот они у меня потрескались, и основание почему-то какое-то не гладкое, все в ямках. Это почему? И можно ли как-то убрать эти трещины? Замазать чем-то? А отшлифовать основание?
×
×
  • Создать...