Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lelehka08

Свои люди
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lelehka08

  • Звание
    счастлива, потому что мама!
  • День рождения 24.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    кировский
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    дарья 7 августа 2009 настя 18 ноября 2010
  1. Добрый вечер. Девочки, зачислилась непонятная сумма на карту. Не пойму что это. Кому нибудь ещё сегодня были какие нибудь зачисления?
  2. Требуются разнорабочие...работа в центральном районе...зп 20000-25000 рублей...все вопросы по телефону 89880204125
  3. Девочки, в кировском субсидия на квартиру в этом месяце приходила?
  4. Девочки, а кто нибудь пробовал оформлять адресную, у кого больше 1 квартиры в собственности? если да, какой результат?
  5. Девочки, упала непонятная сумма...кто в курсе что это?
  6. Девочки, подскажите адрес и телефон соцзащиты, в центральном районе, куда обращаться за субсидией на квартиру. заранее спасибо
  7. Девочки, подскажите пожалуйста....раньше сдавали документы на субсидию в соцзащиту, туда носили только копии квитанций за кварплату, а сейчас нужно церез мфц...туда нести нужно опять все копии( трудовую, свидетельства о рождении и т.д) или то же только квитанции заберут?
  8. девочки, а в декабре же было две выплаты субсидии за квартиру, правильно? пришла субсидия кировский
  9. lelehka08

    Отдам

    Девочки срочно отдам пакет вещей 48-50р...в основном брюки, джинсы...есть новые....забирать в кировском...8988020сорок125 Юлия
  10. сама позвонила сегодня, сказали что отказано. прийти забрать документы через неделю.
  11. Девочки, есть такие кому было отказано в субсидии на установку счетчиков газа? какие причины указывались?
  12. Анечка, очередной раз спасибо за торт!!! Он очень вкусный!!! Вы просто волшебница!!! Мы ваши фанаты навеки)))))
  13. Анечка, спасибо вам огромное за тортик....я ни разу в жизни не ела такой вкуснятины!!! тортик ели даже те, кто ненавидит сладкое, а это, я думаю, лучшая похвала! он идеален от начинки, до оформления!!! мы ваши фанаты теперь!!! :salut: и что не маловажно, тортик привезли прямо домой, за что отдельное спасибо вашему мужу!!! фото только такое, в разрезе даже сфотографировать не успели))))
  14. Девочки, может у кого был такой случай, расскажите как вам делали? у мена квартира на 9 этаже...раньше труба газовая доходила до потолка закруглялась и шла вниз... когда делали ремонт мы ее образали ( не сами конечно) прям под плинтус, что бы кухонному гарнитуру не мешала и соответственно установили кухню намертво.... теперь нам что бы поставить счетчик придется все ломать?((((((
  15. Вечер добрый. Анечка, хотелось бы заказать тортик...2.5-максимум 3кг мастичный на тему лунтика. Интересуют варианты и откуда забирать готовый шедевр?! так же по ценам подскажите, во сколько все обойдется. заранее благодарю за ответ.
×
×
  • Создать...