Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анна_Мария

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анна_Мария

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна

Посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Я тоже выводила с помощью картошки и себе в юношестве и старшему ребёнку. Мажешь половинкой картошки и в землю сухую эту половинку закапываешь. Вскоре бородавки проходят. Правда младшему сыну не помогло. Ему чистотелом прижигала. 2 раза в день аппликатором. Тоже быстро прошло. А в детстве меня к бабушке водили, ниткой обвязывали - проходили. Одну я на пальце уксусом выжигала, но что-то перестаралась - кратер такой был и шрам остался. А обвязывать ниткой и самой можно, не обязательно куда-то идти. Но мне больше всего картошка нравиться!
  2. Продаю взрослый чайный гриб. Рассчитан на 3л. банку. Спартановка. Контакты и фото тут. Можете писать в личку. Могу обменять на - флоксы многолетние, - хосты подорожниковые, - луковицы тигровых лилий, - ирисы не синие, а те которые попозже цветут. Если, что - у вас есть.
  3. Анна_Мария

    Отдам,ищу растения-2

    Хочу облагородить полисадник у подъезда. Для этого нужны флоксы многолетние, хосты подорожниковые штук 5, луковицы тигровых лилий, ирисы не синие, те которые попозже цветут. Если кто может поделиться, напишите, пожалуйста, в личку. Могу забрать растения с ТЗР, краснооктябрьского района, центрального района. Всем буду очень благодарна. Я могу поделиться высокими сентябринками вот такого цвета.
  4. Сейчас проходит акция от 1 street tv билеты в лабиринт, в том числе и ленточный со скидкой. Инфо можете посмотреть тут : Халява от 1 street tv/ В страхе у меня сын был, 9 лет, ему понравилось, но пока больше не хочет. В страхе- действительно страшно, с живыми актёрами. В зеркальном интересно, но не для тех у кого есть задатки клаустрофобии. Ленточный - простой. Сын сказал не интересно, слишком просто, но для детей - пойдёт.
  5. Анна_Мария

    Отдам,ищу растения-2

    У меня есть лишний пятицвет -перчик острый. Забирать со Спартановки или Дворец Спорта. Пишите в личку. Он у меня в белом горшке, отдам за шоколадку.
  6. Анна_Мария

    Отдам,ищу растения-2

    Ещё есть молочай гребенчатый, кому надо пишите в личку. Так отдам.
  7. Анна_Мария

    Отдам,ищу растения-2

    У меня есть лишний пятицвет -перчик. Живу на Спартановке. Удобно-пишите. Он у меня в горшке, поэтому за 30р отдам. (за горшок).
  8. Анна_Мария

    папоротник

    Да, похоже на вредителя. Я бы вам посоветовала взять Агиту 1г развести на 1литр и пролить землю во всех горшках, в 1 очередь папоротник. Если это действительно вредитель, то поможет.
  9. Анна_Мария

    Отдам,ищу растения-2

    У меня есть. Махровый красный укоренённый весной, уже подросший. Поменяю на шоколадку, чтобы рос. Забирать со Спартановки или Дворец спорта. Если что, пишите в личку.
  10. Анна_Мария

    Отдам,ищу растения-2

    Я знаю место на Спартановке. Женщина продаёт разные, очень красивые, редкие, большой выбор фиалок. Если территориально подходит, то вот её номер 89377220858.
  11. Анна_Мария

    Отдам,ищу растения-2

    Продаю деток женского счастья (спатифиллиума). Растения достигают размера около 20-25 см. Красивые, зелёные, сильные. Растут в пол литровых пластиковых стаканчиках. Стоимость - 50 рублей. Самовывоз со Спартановки. Звоните 8-937-70-70-546 Аня
  12. Анна_Мария

    Отдам,ищу растения-2

    А листья у пеларгонии вашей тёмные?
  13. Анна_Мария

    Отдам,ищу растения-2

    У меня есть большущий куст королевской герани. Могу поделиться черенками или продать весь куст за 100 рублей (за горшок).
  14. С тлёй очень легко бороться. Я удивилась, что ваш цветок тля съела!
×
×
  • Создать...