Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Jenni

Свои люди
  • Публикации

    1 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jenni

  1. Всем привет! Дочка учится на парикмахера, сейчас у них вторая практика на клиентах в салоне. Нужны модели с длиной волос до плеч и ниже для тренировки различных укладок. Чуть позже будем тренировать стрижки и окрашивания. Если у кого-то есть немного свободного времени и желание побыть моделью, милости просим. Детали обсудим в личку. Все делается под контролем специалиста высочайшего класса.
  2. Jenni

    Можно удалить

    Нашли. Можно удалить тему
  3. Если важно - идти никуда не надо. Привезут куда скажем...
  4. Всем хорошего дня! Может быть есть волжанки, которые, например, работают в Волгограде. Нужно забрать декоративное картонное кашпо для подарка. А я бы завтра забрала в Волгограде. С меня что-нибудь вкусное) Выручайте, а?
  5. Ольга, спасибо. Я наверное еще с новым форматом форума не разобралась - картинки почему-то не увеличиваются. Я переписала те позиции по которым были / остались вопросы) Комбинированная расческа - это какая? Расческа с хвостиком - это с таким раздвоением на ручке? Расческа с массивной ручкой - это какая? Ножницы прямые - вы объяснили Ножницы филировочные - вы объяснили Машинка для стрижки - понятно Фен - понятно Щипцы цилиндрические - это по форме как бытовая плойка? тогда какой диаметр универсальный? какая мощность? Круглая щетка – брашинг - понятно Плоская щетка – скелетная - это такая? Бигуди пластмассовые - не знаем как выглядят профессиональные бигуди ((( Коклюшки для завивки пластмассовые - их миллион сто тысяч разных по длине, форме - нам какие нужны? Манекен м/ж прич. 50 см блонд, база 30-40 см. , на окрашивание можно темную - вот такая норм? https://iparikmaher.ru/uchebnye-golovy-manekeny/naturalnye-manekeny/голова-манекен-учебная-эльза-с-натуральными-волосами-50-55-см-расческа-в-подарок и такая https://iparikmaher.ru/uchebnye-golovy-manekeny/naturalnye-manekeny/golova-maneken-uchebnaya-sofiya-s-naturalnymi-volosami Резинки для прически - это что за загадочные резинки? Спасибо за помощь!
  6. Ольга, добрый день! Спрошу в этой теме - как наиболее подходящей. Дочка (ваша клиентка с разноцветным волосами) реализует свою мечту и в прошлом году поступила в технологический колледж на парикмахерское искусство. К сентябрю нам нужно собрать ей профессиональный чемоданчик. Вот список Прошу подсказать по маркам и моделям техники, по ножницам и пр. И посоветовать где можно купить оптимально по цене? Где недорого можно купить профессиональные манекены? Заранее спасибо! П. С. вот здесь вроде бы лучше видно распечатанную часть
  7. Барышни, прошу рекомендовать мастеров по афрокосичкам, спасибо!
  8. Ольга, добрый вечер! А можно записаться на стрижку как клиент (к Виктории), а на окрашивание в блонд как модель к Майе, например? Девочка с разноцветными волосами (правда в этот раз было только два - розовый и синий))) сделала смывку, теперь она блондинка всех оттенков от белого до желтого с отросшими корнями - желает вероятнее всего розовый блонд.
  9. Ир, не понятно как считать по этой схеме калорийность того, что готовишь сам
  10. Света, Таня, Милки Вэй, которая вернулась в Волгоград.
  11. Накручивать вертикально / горизонтально? Предварительно выпрямлять волосы? Крутить до высоты сразу над ушами? чем обработать, чтобы они выдержали марафон в 20 часов? ) Но выглядели не склеенными?
  12. Ольга, подскажите, пожалуйста, как сделана прическа? Можно ли это повторить самостоятельно в меру кривыми руками Интересует темноволосая барышня слева
  13. Ольга, видела объявление о новом наборе моделей - мой креативный ребенок хочет вот такого типа окрашивание только желтого и зеленого цветов. Вашим подопечным ничего не надо отработать в такой технике?))
  14. Ольга, а вот на манекене с жёлтой юбкой блузка по крою - это как я вижу некий симбиоз того, что называют блузка-крестьянка и мне навеяло элемент казачьего женского костюма там на блузках внизу тоже такая баска? Пелерина? Не знаю как назвать... То что от талии вниз... Им это просто приталенная блузка и мне кажется такой эффект из-за пояса?
  15. Ольга, спасибо Вам большое! Затонировалась 7.0 на 1.5 %. Теперь я не тыква /морковка/апельсинка, а медно-рыжая. Единственное я пока не понимаю, когда корни отрастут мне чем красится? Подобрать тон соответствующий тому, что получилось или снова идти путем тыква +тонирование?
  16. О.О., тогда, что лучше - уйти в темную медь?
  17. Ольга, добрый вечер! прошу помощи! забожалось мне стать рыжей, но не морковной, а золото-медной. До этого было окрашивание в блонд, брала какой-то холодный оттенок - но все равно была желтоватенькая. Взяла Естель Принцесс 7,34 средне-русый золотисто-медный и 6 % окислитель. Красила меня моя творческая дочка (ваша клиентка с цветными волосами))) - кисточкой плотно прошли корни и массу волос от корней см на 10, а остальную длину, побоявшись что не хватит размуздыкали с бальзамом слегонца и прошли пальцами. В итоге то, что по длине - похоже на золотисто-медно-русый, корни - апельсиновая тыква ((( Как нивелировать апельсиновость? Дочка предлагает тонировать тоном типа орех или каштан или шоколад - по мне это будет слишком темно... может таким по корням тонировать это тон 6.43 темный русый медно-золотой или темно-русый коричнево-медный?
  18. Она длинная, до пят, тут на модели складок на юбке больше, на мне она не так сборит ) там они не жестко зафиксированы, а естественно образованны, очень похоже на тут И еще спрошу - хочу к новогодью пошить юбку - понравилась такого типа - фасон у меня называется): "по бедрам и расширение к низу" можно ли ее носить с топом в бельевом стиле и что тогда одеть на топ?
  19. Ольга, прошу помощи - давно ношу вот такую юбку , но никак не подберу к ней верх - так, чтобы меня совсем устраивало - остановилась на топах прикрывающих талию, но не доходящих до бедра... а, что посоветуете Вы (при условии, что я сильно плюс сайз)... вариант заправить блузку мне не нравится - она сразу пузырем непонятным в области пояса становится...
  20. За прошедшую неделю я так и не адаптировалась. Хотя когда был перевод 2 раза в год переносила нормально. Сейчас я реально еле ползаю. Подьем в 4.30 (по старому в 3.30) и в 5 (по старому в 4) это очень тяжко. На завод приезжаем в 7.20- небо еле светает, а пока едем -так вообще все черно за окном. Очень надеюсь, что привыкну.
  21. Jenni

    Собачники все сюда! -2

    ЗОРНИЦА, на всякий случай - квартиру теперь нужно продезинфицировать и вам нельзя заводить теперь собаку минимум 6 мес. Высокой радуги Вашему питомцу.
  22. Уважаемые Волго-мамы, с недавних пор я веду группы в соцсетях от лица компании Сады Придонья, посвященные работе и актуальным вакансиям: ВК https://vk.com/public165899164 Инстаграм sady_pridonia_job Это официальные группы, в них Вы найдете действующие вакансии, которые могут быть интересны Вам и Вашим близким и знакомым. Кстати в группе ВК идет конкурс с призами за подписку) П. С. если объявление не форматное - прошу модератора сильно не ругаться)
  23. Катя, добрый день! Подскажите, пожалуйста, дочери в августе дочери 16 лет, мы с ее отцом в разводе с ее 6 лет. На алименты я не подавала, ибо не трожь и оно тебя не тронет... в последнее время все чаще подумываю, все-таки подать. В связи с этим есть ряд вопросов: 1. Я не знаю, где он прописан и проживает, как мне подавать заявление? 2. будет ли он затем обладать правом подать на дочь на алименты на содержание его в преклонном возрасте? а если я так и не подам на алименты, то защищу ее от таких подвохов? 3. слышала о том, что алименты можно взыскать за 3 последних года - это если бы я раньше подала или сейчас в заявлении я тоже могу указать этот период? 4. алименты платятся строго до 18 лет, а если ребенок учится в СУЗе или ВУЗе? 5. можно ли лишить родительских прав на основании того, что человек уже 12 лет никак не участвует в жизни дочери? 6. Кто решает взыскиваются алименты в твердой сумме или в %, я могу указать в заявлении, что хочу в твердой сумме?
  24. Таня (Кадабра), учились-учились с 8-30. Наша школа, например с 2 по 11 класс. И другие школы тоже, с кем общались. Поэтому, когда оказалось, что у дочки школа с 8 - я помню удивилась. Я б тоже за вариант зимнее отдельно - летнее отдельно...
×
×
  • Создать...