Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тефида

Свои люди
  • Публикации

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

О Тефида

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 27.08.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский
  • Имя
    Надежда

Посетители профиля

1 844 просмотра профиля
  1. Тефида

    101 школа ЖИЛГОРОДОК отзывы

    Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто уже закончил начальную школу. Кто учился у Бисеровой Ольги Федоровны что можете рассказать, если можно в ЛС. Буду оооочень благодарна!))))
  2. Мамочки, не знаю в какую именно темку написать) спрошу здесь) кто-нибудь отмечал ДР в макдональдсе по их программе "день рожденья в МД" (украшение зала, аниматор 1 час, торт)? как впечатления?
  3. Девочки, подсакажите, пожалуйста!!! Уже сил нет, как ни месяц, то вечные проблемы с выставлением оплаты за сад. То перепутали детей, то медсестра в табеле перепутала б с н....а теперь выяснилось. Нам не сделали перерасчет за 2 дня в феврале, тк они закрыли табель 26, а мы заболели с 27 по 7 марта. За март перерасчет сделали, а за февраля говорят невозможно исправить. Вопрос уже принципа. Куда мне лучше обратиться с этим вопросом лучше? Письменно желательно
  4. Тефида

    Школы Советского района

    Девочки, расскажите, пожалуйсстаааааа про 111 школу? Можете в личку. Чем плох директор? И кто набирает в 2018 г начальную школу? Совсем ничего не знаю про эту школу((((( от меня + в репутацию))) спасибо!
  5. Девочки, помогите, пожалуйста!!!) Собираемся с дня на день уезжать в кисловодск, мужу дали путевку в санаторий москва (дзержинского ул), а сама не знаю на какой улице снять квартиру с детьми(((( изначально привязывалась к широкой ул и дзержинского. Хорошие кв уже забронированы, сейчас предлагают г..но за те же деньги( не пойму вообще территориально где лучше кв снять, чтобы с детьми было куда сходить. Буду благодарна любому отзыву! Спасибо
  6. Нюта, поздравляю с темкой! Выглядишь супер!!!!! Ты просто молодец, мой мозг никак не может это переварить(( я бы сдалась, а ты герой в моих глазах!!!! Любви, процветания и материального благополучия!!!!
  7. Тефида

    выпускной в саду

    Мамочки выпускников, скажите, пожалуйста, видео и фото сколько в этом году стоило? На какую сумму ориентироваться?( скоро собрание, собираю информацию) посоветуйте видео и фото операторов. Огромное человеческое спасибо!!!!
  8. Катя, с подъюбником. Давай без воротников. минимальная цена и максимальная. Собрание будет и надо варианты предлагать пошива платьев) Обычное платье с подъюбником пышным (думаю как на втором фото)
  9. Интересует пошив выпускного платья в стиле "Стиляг" на группу 14 шт. Ткань наша.
  10. Тефида

    Цирк!

    Тоже в восторге от цирка империал!!! Костюмы хорошие, животных много, все чистые!!!, не вонючие) клоун молодец. Пошлятины нет!!!, смеялись и дети, и взрослые. Идите, не пожалеете))) Они в октябре будут у акварели
  11. Тефида

    Цирк!

    Девочки, кто-нибудь посещал шапито в этом году? вот думаем сходить или нет(
  12. Тефида

    хомяки

    Завели тоже джунгарика. Ей 1 мес. Козюля днем в домике, а в 22 как распирает ее бегать в колесе и просто вести активный образ. А днем и вечером ее не видно и не слышно( это так всегда будет? Или она просто маленькая( хотелось бы и днем видеть ее телодвижения) кроме клетки дети никого не видят)
  13. Кто пойдет идите сразу на большое кольцо, долгий путь, извилистый, вдоль скал, по мостику. А малый не особо. 30 мин идти по асфальтированной дороге.
  14. Это хоста. Мы с имеретинки за 30-40 мин добрались. Можно отзывы почитать, почти 5 из 5)
×
×
  • Создать...