Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

кукулька

Пользователи
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О кукулька

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 05.02.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, краснооктябрьский р - н
  • Имя
    виктория
  • Дети
    Матвей 25 марта 2006 Макар 08 июня 2007 Мирон 16 августа 2012 Мария 16 августа 2012
  1. Девочки, добавьте меня пожалуйста в группу viber 89044103279 Краснооктябрьский район. Я была там, но viber слетел и все группы пропали. Виктория , 4 детей
  2. Добавьте пожалуйста в viber Спасибо, добавили))
  3. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Надежду немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Надежды, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  4. звонила в соцзащиту, сказали что новый кодекс вступит в силу с июля, но вот если у меня пособия были оформлены в ноябре, то мне переоформлять раньше октября не надо
  5. Девочки, не знаете случайно , в "акварели" нету стола находок , или справок? Ребенок потерял крестик , может еще можно найти?
  6. света и прочих камуникаций вообще не предвидится?или может есть надежа?
  7. Я подала документы на свидетельство о собственности и без адреса пока, так как неизвестно точно когда его присвоят. Свидетельство обещали 7 мая, сброшу скан Елене. Когда будет адрес то переделать свидетельство не проблема .
  8. Скажите, пожалуйста, какие камуникации можно протянуть за такие деньги? Я думала что воду в любом случае надо бурить -индивидуально, или на несколько дворов, газа скорее всего не будет вобще, как и центральной канализации, а свет при колективном обращении можно провести гораздо дешевле?
  9. У нас тоже несколько наискосок, типа ромб, подходила к одному из инженеров, сказал это нормально. Хотя конечно интересно почему не ровные линии?
  10. Внесите нас в списочек -номер участка 3803, Виктория
  11. Я звонила в мингосимущество и сказали что участки юго-западнее горного будут показывать завтра в 9 утра.Хорошо сама позвонила, а то от них наверное не дождались бы приглашения.
  12. У нас старший сын носит очки с 4 лет, сейчас ему 9. Проблем ни в саду ни в школе не было. Несколько раз ломал очки по неосторожности, но потом научился обращаться правильно, поэтому для начала не берите дорогую оправу.Сейчас доче в 2,5 года прописали очки тоже-не знаю как получится носить , но будем пробовать.
  13. Будут ли в ашане каркасные бассейны?и акции на них?
  14. Я звонила на этой неделе, сказали со следующей будут обзванивать и приглашать за документами
  15. А карантин влияет на февральские каникулы?
×
×
  • Создать...