Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КСЮ

Черный список ДО
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем КСЮ


  1. Добрый день! Сколько будет стоить примерно такая композиция. Водопад из 7 шаров и цифра "2", желательно как на фото цветная с шариками. Но если нет, то можно и золотую.

    12975633_s.jpg 12975634_s.jpg 12975635_s.jpg 12975636_s.jpg

    сколько такая композиция будет стоить?


  2. Таня, мы с дочей в тебя влюбились😍 будем ждать следующий курс массажа с нетерпением!!! Спасибо тебе огромное!!!

    +1 Великолепный человек, очень любит деток,профессионал своего дела! И мы тоже будет ждать следующего курса!


  3. Явный пиар Елены Сергеевны прослеживается.Сколько же стаж работы у нее ?Есть ли документы?И самое смешное как массаж может улучшить результаты анализов ? :very_funny:


  4. Девочки, подскажите, пож-та, нужен хороший детский аллерголог! Действительно, хороший!! Чтобы качественно и внимательно произвел осмотр и назначил адекватное лечение и анализы. Нам в поликлинике №1 ставят пищевую аллергию, но на протяжении полугода аллерген не выявлен, принимаем лекарства, симптомы уходят, позже появляются опять. Мне уже надоело ребенка изводить постоянными диетами! Анализ на аллерген не назначают, возраст ранний, сыну 2,9.

    Может кто, где сдавал анализы на аллерген, то поделитесь явками-паролями, ну и ценами.

    Ж\Д поликлиника врач Штефанова.Садчикова совсем не понравилась.


  5. Я тоже плюсану Бурденко. Делала вчера узи у нее в Вита Нове. Очень приятная женщина, не знаю почему пишут, что грубая. Даже шутила и улыбалась) ну и как специалист она очень хороший, поэтому буду на узи только к ней ходить!

    +100000, согласна в Вито Новые новое хорошее оборудование.Бурденко мне тоже понравилась,все по существу.


  6. Ой,девоньки...я под впечатлением!...Это,конечно,сериальчик,на ОРТ шел с Пн по Чт ( 4 дня всего). Офигенный!!!!

    "Виктория".

    Обажаю Танечку Арнтгольц!!!! Очень здорово играет! Сюжет супер!!!!!! Прям рекомендую. Мой теперь вон сидит досматривает в инете,сегодня по телеку не успел.

    полное г .....


  7. Жаль его в теме нет. Мы тоже были у нее на экскурсии. Домашние животные впечатляют!

    Мы ушли от Оксаны! Точнее,она сказала,что не справляется с моим ребенком!Почему то,другие люди нашли подход к моему сыну!А,Оксану сын вспоминает со слезами!


  8. а я делала татуаж у Ани в салоне красоты "Орхидея" на красном, стоит около 3 тысяч. Бровями своими довольна очень, так как "свои" были никакущие.....)))) Делала помоему в сентябре. Смотрятся на мой взгляд очень естественно. Она вообще мастер на все руки: и татуаж, и татуировки.

    Фото можете показать?


  9. Мы ходили 3 дня в дом.дет сад на 39-й Гвардейской, где хозяйку зовут Оксана. Мой полный возмущений отзыв есть в этой теме. Кому интересно - поищите.

    я не нашла ваш отзыв, ткните меня! интересно ваше мнения по поводу этого "домашнего " сада,т.к. сама планировала туда водить.


  10. Присоединяюсь к крику души. Вот мы в своей возрастной категории 28, но нам дали понять что к походу в детский сад перед нами появится куча льготников поэтому попадем мы вряд ли. Лично мое мнение: Льготниками могут быть ТОЛЬКО многодетные семьи! Чем мировые судью, работники полиции и прокуратуры лучше НАС - простых смертных? Почему ребенок прокурора пойдет в садик, а ребенок врача нет? Или что, прокуроры, полицейские и мировые судьи - это самые важные и нужные профессии в стране? Их так мало, что в декрет их лучше не отпускать? На каждое временно освободившееся место готово придти человек пять, если не больше. БЕСПРЕДЕЛ. Ничего личного.

    28 это хорошая цифра! почему вам так сказали интересно....у вас какой возраст?


  11. Девочки, какие адреса и явки домашних садов еще есть на Красном?

    Знаю только про Депутатскую, Кузнецова и 39-Гвардейская.

    Слышала на Вершинина 3 есть домсад, кто-нибудь ходил туда? дайте телефончик

    где на Депутатской есть координаты?


  12. Мы с мужем и дочкой тоже приходили смотрели Смешарики. Такого ужаса я не видела нигде! Как в таких условиях можно содержать детей? И к питанию у нас были большие вопросы, почему в обед кормят только первым? А где мясо и рыба? Мы оттуда убежали. Сейчас Аленка ходит в Топтыжку.Там приятная обстановка, детская мебель, питание нормальное.Нам нравится! И плата в месяц тоже приемлемая 6500 в месяц.

    где Топтышка находится?


  13. Золотые руки. История Бена Карсона

     

     

    Описание: По мотивам реальных событий. Бен Карсон рос без отца среди бедности и предрассудков, у него были ужасные оценки и вспыльчивый характер. Но при этом его мать никогда не теряла веры в сына. Побуждая его пользоваться возможностями, которых у нее никогда не было, она способствовала развитию его воображения, интеллекта и, что самое главное, веры в таланты, заложенные в него Богом. Обретя в детстве мечту стать врачом и миссионером, он через всю жизнь пронес свою веру в Бога, которая изменила жизни многих людей через его удивительный дар. Эта вера и была собственно его даром, тем, что двигало им в достижении его мечты стать ведущим нейрохирургом мира. Она и помогла ему впервые в истории медицины осуществить успешную операцию по разделению близнецов, соединенных головой.

     

    фильм на 5+


  14. Сегодня ездила смотрела детсад на дому на Кузнецова, очень понравился, домашняя обстановка, много места для игр, воспитательница тоже произвела хорошее впечатление, будем думать.

    Сколько там детишек?


  15. Strela, Даш, это на Хользунова 18а, сразу за сфетофором на пересечении Хользунова и Таращанцев. Мы ходим на полный день, стоимость 9500 в месяц плюс питание, выходит где-то в районе 13тыс в общем. Несомненный плюс в том, что помимо пребывания детки там еще и развиваются активно. Воспитатели замечательные!!

    дайте,пожалуйста, координаты вашего садика.

×
×
  • Создать...