Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Иришечка

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Иришечка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 30.03.1986

Дополнительная информация

  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Дмитрий 2008г
  1. Здравствуйте. Предлагаю вакансию менеджера по клиентам, а именно: Обязанности: -работа на копировальном аппарате, -распечатка фото, картинок, текста, -фото на документы, -выдача продукции, -изготовление печатей и штампов, -изготовление макетов печатей, штампов, визиток. Требования: -хоть какой-то опыт в аналогичной должности, остальному научим))) -знание ПК и программ MS Office, Corel Draw, Photoshop или способность к быстрому обучению -умение вежливо общаться с клиентами И что в итоге: -зарплата: 600 руб/день + % от выручки -работа в центре города -интересная и не сложная работа, которая даст возможность получить хороший опыт. Требуются два менеджера. 8-904-417-26-17
  2. Если еще не определились: 49 вообще не советую. Оттуда бегут. Мы сами сейчас забрали документы. В старших классах педсостав очень плохой. Нормальных педагогов по пальцам можно пересчитать. Текучка педагогов большая.
  3. Действительно вы не дочитали до конца про зарплату. 600 руб в день это как минимальная зп которую вы точно получите с учетом что ничего делать не будете. Есть еще % от выручек. Мы не Жадные, и точно не РАБовладельцы.
  4. Здравствуйте. Предлагаю вакансию менеджера по клиентам, а именно: Обязанности: -работа на копировальном аппарате, -распечатка фото, картинок, текста, -фото на документы, -выдача продукции, -изготовление печатей и штампов, -изготовление макетов печатей, штампов, визиток. Требования: -хоть какой-то опыт в аналогичной должности, остальному научим))) -знание ПК и программ MS Office, Corel Draw? Photoshop или способность к быстрому обучению -умение вежливо общаться с клиентами И что в итоге: -сменный рабочий граффик пн-пт с 8.00 до 19.00 сб-вс с 9.00 до 17.00 -зарплата: 600 руб/день + % от выручки -работа в центре города (ул. Комсомольская) -интересная и не сложная работа, которая даст возможность получить хороший опыт. Требуются два менеджера. 8-969-293-89-81
  5. Присоеденяюсь. Тоже идем в 49-ю.
  6. Мы на красном. А вы какими танцами занимаетесь?
  7. Думаем отдать своего мальчика на танцы. Еще не определились в каком направлении. Может кому то нужен партнер? 6 лет, рост 120.
  8. А начать ходить можно в любом месяце или только с сентября? А то мы сейчас ходить надумали)
  9. Просто через порт перевозят туда воду. А вообще по нэту столько мнений уже начиталась и плохих и хороших. Просто плюнем на все и поедем. как будет, так и будет. Билеты то уже взяли)))
  10. У меня начальница живет в Анапе. У неё знакомые работают в порту "Кавказ". Вот они ей и рассказывали, что перебой с водой и светом. Хорошо тем, у кого в домах есть генераторы.
  11. а мне тут недавно сообщили, что в крыму проблемы с водой и электричеством. Сидят на генераторах((( У нас билеты куплены на 29 июня. Теперь прям не знаю что делать(((
  12. Мы лечились у него. У сына был дисбак с рождения (последствия уколов антибиотиков при рождении). Вылечить нас смог только он. За 1,5 года куда только не обращалась.
  13. Девочки, могу предложить услуги моей мамы. Сейчас сидит с двумя детьми, которые вот-вот пойдут в садик)) Её телефон 8-9один7-83один-67-8один. Зовут Татьяна
×
×
  • Создать...