Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Иришечка

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Иришечка

  1. Здравствуйте. Предлагаю вакансию менеджера по клиентам, а именно: Обязанности: -работа на копировальном аппарате, -распечатка фото, картинок, текста, -фото на документы, -выдача продукции, -изготовление печатей и штампов, -изготовление макетов печатей, штампов, визиток. Требования: -хоть какой-то опыт в аналогичной должности, остальному научим))) -знание ПК и программ MS Office, Corel Draw, Photoshop или способность к быстрому обучению -умение вежливо общаться с клиентами И что в итоге: -зарплата: 600 руб/день + % от выручки -работа в центре города -интересная и не сложная работа, которая даст возможность получить хороший опыт. Требуются два менеджера. 8-904-417-26-17
  2. Если еще не определились: 49 вообще не советую. Оттуда бегут. Мы сами сейчас забрали документы. В старших классах педсостав очень плохой. Нормальных педагогов по пальцам можно пересчитать. Текучка педагогов большая.
  3. Действительно вы не дочитали до конца про зарплату. 600 руб в день это как минимальная зп которую вы точно получите с учетом что ничего делать не будете. Есть еще % от выручек. Мы не Жадные, и точно не РАБовладельцы.
  4. Здравствуйте. Предлагаю вакансию менеджера по клиентам, а именно: Обязанности: -работа на копировальном аппарате, -распечатка фото, картинок, текста, -фото на документы, -выдача продукции, -изготовление печатей и штампов, -изготовление макетов печатей, штампов, визиток. Требования: -хоть какой-то опыт в аналогичной должности, остальному научим))) -знание ПК и программ MS Office, Corel Draw? Photoshop или способность к быстрому обучению -умение вежливо общаться с клиентами И что в итоге: -сменный рабочий граффик пн-пт с 8.00 до 19.00 сб-вс с 9.00 до 17.00 -зарплата: 600 руб/день + % от выручки -работа в центре города (ул. Комсомольская) -интересная и не сложная работа, которая даст возможность получить хороший опыт. Требуются два менеджера. 8-969-293-89-81
  5. Присоеденяюсь. Тоже идем в 49-ю.
  6. Мы на красном. А вы какими танцами занимаетесь?
  7. Думаем отдать своего мальчика на танцы. Еще не определились в каком направлении. Может кому то нужен партнер? 6 лет, рост 120.
  8. А начать ходить можно в любом месяце или только с сентября? А то мы сейчас ходить надумали)
  9. Просто через порт перевозят туда воду. А вообще по нэту столько мнений уже начиталась и плохих и хороших. Просто плюнем на все и поедем. как будет, так и будет. Билеты то уже взяли)))
  10. У меня начальница живет в Анапе. У неё знакомые работают в порту "Кавказ". Вот они ей и рассказывали, что перебой с водой и светом. Хорошо тем, у кого в домах есть генераторы.
  11. а мне тут недавно сообщили, что в крыму проблемы с водой и электричеством. Сидят на генераторах((( У нас билеты куплены на 29 июня. Теперь прям не знаю что делать(((
  12. Мы лечились у него. У сына был дисбак с рождения (последствия уколов антибиотиков при рождении). Вылечить нас смог только он. За 1,5 года куда только не обращалась.
  13. Девочки, могу предложить услуги моей мамы. Сейчас сидит с двумя детьми, которые вот-вот пойдут в садик)) Её телефон 8-9один7-83один-67-8один. Зовут Татьяна
  14. Низкий иммунитет. Брали общий анализ крови. Показал низкие лейкоциты и СОЭ. А тем-ра у нас 6 дней была.
  15. А нас поставили имунодифицит((( Но хоть в легкие ничего не опустилось. Тем-ра вроде ушла.
  16. Нам врач говорил ждите 3 дня, если тем-ра не уйдет, начинайте давать АБ. Так и сделали. Но тем-ра не уходит. Завтра поедем к Дорофеевой.
  17. А у нас уже 5 дней температура. Скачет до 39-39,5. Вчера начала давать АБ. Скорая приезжала, слушала, говорят нормально всё. Грипп ставят. Только я уже в панике от той тем-ры. Слишком долго такая высокая
  18. Лера! Какая вы молодец! Рассказ очень позитивный! Удачных родов вам! Самое главное, что детишки здоровые, а отношение врачей забудется!
  19. Знаю её лично с детства. Очень хотела рожать у неё но попала к другой смене, она правда на протяжении всех родов названивала бригаде. У неё обоих дочерей рожала моя знакомая. Оба раза тяжелые роды и без всяких последствий. С наших дач при всем желании можно уехать 2 раза в день: утром и вечером. Больше параходов нет. Дачи на острове сарпинском. + 1000000000000000 Галину Николаевну всю жизнь буду помнить и благодарить за спасение моего мальчика!!!
  20. Если рожать у Тамары Васильевны надумаете, то смело на красном рожайте. Все эти микробы можно в любом роддоме подхватить.
  21. Я в беременность наблюдалась у Шамраевой. Как специалист она очень хороший. Меня не устроило только две вещи: во-первых мы с мужем резусконфликтные, а анализ на антитела мне назначили только один раз в начале беременности (хотя я просила дать направление еще). Просто она сказала, что беременность первая, опасаться нечего. Во-вторых на мой взгляд она человек скупой на слова. Все у вас хорошо и всё. Правда это и на самом деле было так. Хотя с одной стороны я её понимаю. Очереди вечно огромные- со всеми не наболтаешься. Но в целом она мне очень понравилась. К шамраевой попала не сразу. Сначала пришла к Мартемьяновой :jest_1: Хватило сходить к ней один раз! Сначала она опоздала на полчаса, а потом к ней сразу же пошли без очереди человек5. Причем она сама за ними выходила. Они у стеночки стояли, даже очередь не занимали. Вообщем за 1,5 часа очередь даже не сдвинулась. Я психнула и ушла. Регистратура это вообще что-то с чем-то!!! Такое впечатление, что там работают только те, у кого жизнь не удалась. Вечно злые и хамящие женщины!
  22. Иришечка

    Красный!

    А мы тоже на зорге. 54 дом
  23. Девчат, я просто в шоке от некоторых из вас! Ну как это "не полезу и не пущу"? И вообще из статьй и видео явно видно что Павел не сразу полез в драку, а сначала ответил им. У меня муж (тогда еще будующий) полез в драку один против троих человек, потому что один из них приставать начал ко мне. Да БИТЬ надо таких отморозков! А если рассуждать, что "моя хата с краю", то этих отморозков будет еще больше. Потому что чувствуют, что безнаказанными выйдут. Вы представьте себя на месте этого Павла. Да и ситуаций может быть множество когда на вас или ваших близких (не дай Бог конечно) нападут, а все просто будут мимо идти и никто не поможет. А ваши дети ведь будут видеть ваш пример!
×
×
  • Создать...