Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Татьяна Тюрина

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Татьяна Тюрина

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Таня
  • Дети
    ВЛАДИСЛАВ 6.02.2009год
  1. У нас пока один сынишка!Хочется еще и девочку!Конечно при нашей жизни и ценах нужно хорошо заробатывать!А с другой стороны всех денег не заработаеш,а дети это счастьеЁ
  2. Не знаю у кого как,но на меня таблетки влияют не очень!Стала резко набирать вес,головные боли!При том,что меняла препораты не однократно,результат один и тот же!
  3. Я конечно не медик,но нам тоже делали эту прививку я скажу что у нас все нормально при том,что мы подкашливали,но температуры не было!И прививка у нас бесплатная!
  4. Согласна с тем,что ребенка надо кормить по требованию!Они такие беззащитные и их так жалко!Я своего ребенка кормила каждые 40 минут!Конечно по началу устовала,а потом решила пускай пьет пока молоко вообще есть и ему спокойней возле мамы было!Так что я за грудное вскармливание!Всем желаю удачи!!
  5. Да я согласна у каждого ребенка свои особенности кожы!Я покупала не упаковками,а поштучно!Куплю парочку разной фирмы и смотрю нет ли раздрожения на коже у малыша!Лучше всего мне понравились"слипен плэй"с ромашкой!Они и недорогие и не толстые,впитывают хорошо!
  6. Моему ребенку 1год и 9месяцев!Тоже плохо засыпал днем,что я только не делала-на подушке катала,книжки читала и плакал пока силы не покидали!А однажды просто взела его положила на кровать и стала медленно и нежно гладить его делая масажные движения по ручкам по ножкам по личику приговаривая что мол "ножки устали ,глазки устали,сильно спать хотят" и через пару минут он засыпал сладким сном!И теперь сам когда ложиться просит чтобы мама его погладила!!!Всем удачи!
×
×
  • Создать...