Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Muter

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Muter

  1. Добрый день! Есть три билета в ТЮЗ на спектакль "Финист-Ясный Сокол" на 02 февраля в 11-00, партер, 11 ряд. Заболели, поэтому не идём. Стоимость одного билета 300 р. Анна 8-905-три94-три3-три1
  2. Muter

    Цирк!

    Девочки,может у кого завалялся лишний купончик ? Вы прям меня осчастливите :v_ladoshi:
  3. А можно поподробнее. Цена, сколько деток в группе, какого возраста, питание. Мы тоже живем в дзержинском и вот сейчас занимаемся поиском садика.
  4. В Сентябре надо южнее выбираться, ближе к Абхазии, имхо. Да, да, тоже прихожу к такому же мнению, лучше не рисковать отдыхом.
  5. Отдыхали в прошлом году в Анапе - очень понравилось! Море чистое, прозрачное, песочек блестит.....мммм, самое главное -мелко - для деток самое то. Ездили в июле. В этом году собираемся туда же. Девочки :ura: , может кто отдыхал в Анапе в конце августа - начало сентября - как там море, слышала, может цвести?
  6. Очень интересная программа намечается :dance_2: !!!!! Постараемся приехать!
  7. Куплю расточки денежного дерева. Куда обращаться?
  8. У меня и у дочек - 3+, а у мужа 1+, моя кровь "переборола" :very_funny:
  9. Muter

    Распространенные имена

    А я когда первой девочкой была беременна, всегда ее в животике называла Анфиской, думала, родится - назову Анфисой. А когда появилась на свет наша доченька- ну совсем не похожа на Анфису. Я думаю, Анфиса - с темными волосками и глазками. А появилась голубоглазая блондинка и назвали мы ее Ксюшей - никогда не пожалела. И до сих пор - она Ксюшка и никто больше.
  10. С рождения живу в Волгограде, также мама коренная Волгоградка, а папа с Саратовской области.
  11. Muter

    Дед мороз в детском саду

    А нам сегодня сказали по 400 рэ сдавать- на Деда Мороза и подарок ребенку.
  12. Девочки, сейчас в центре редко бываю, скидки в Benetton на Комсоиольской еще не начались?
  13. Читала в детском журнале,что кипячение бутылочек, пустышек обязательно до 4-х месячного возраста.
  14. Я тоже только свежую смесь готовила и разводила детской водичкой.
  15. Muter

    подарки в садике

    У нас обычно на День рождения дарят деньги. Не оригинально, зато воспитательницы купят, что им надо.
  16. Muter

    Малыш и пустышка

    Дочку от соски отучили ровно в 2 года. Прошло все без проблем. Просто сказали, что твою соску котик унес и она спокойно заснула без соски.
  17. Muter

    Пеленание с "ручками"

    Старшую пеленала до 4-х месяцев, так она спала всю ночь. А младшую пыталась не пеленать в роддоме, ручек она не пугалась,но когда домой приехали все таки стала. Так она спала лучше. И в итоге пеленала около месяца.
  18. Невропатологи тоже не приветствуют - максимум 10-15 минут в день. Как раз Спокойной Ночи ДОМА.
  19. А что повежливей? крик души. Вы прочитайте ваше сообщение? Чего народ пугать то? Нормальные воспитатели всегда докормят маленьких детей и никто не голодает. Географ, Вы прям сказочница какая то - дети кричат от голода в садах, воспитатели не успевают кушать, т.к. кормят этих голодных детей. Что то вы совсем запутались.
  20. Добрый день! Скажите, а спортивные секции для девочки 5 лет у Вас есть?
  21. Ничего себе? Кем же Вы там работаете? Надеюсь не воспитателем, что детский крик только телеком спасали бы? А поиграть, занять чем то детишек? И что же это за сад такой, в котором так дети голодают, аж кричат от голода (вроде не в военное время живем)? А насчет телевизора в группе, то мое мнение, ребенок в сад приходит чтобы общаться со сверстниками, а для просмотра телевизора компания не обязательна. Его он и дома может посмотреть.
  22. Muter

    Бесплатная фотосессия

    Юлия, добрый вечер!!! Отправила нашу фотку. Жду "приговора". Надеюсь на положительный ответ. ХОТИМ ПОФОТКАТЬСЯ!!!
  23. Девочки! Кто-нибудь слышал про ЦРР "Светлячек". Знаю, что таких школ несколько, есть и на 7 Ветрах и на Пугачевской (Ворош. р-н), в Жилгородке. Занятия проходят 2р. в неделю по 2 часа. Как мне объяснили по телефону за эти 2 часа детки успевают пройти и "развитие речи", математику, лепку, изо, так же есть английский яз. Стоимоть 3 тыс. руб. в мес. Вот не знаю, будут ли плодотворны такие занятия, действительно ли ребенок подготовится к школе? Может у кого ребенок посещал такие занятия? Хотелось бы услышать Ваши отзывы.
  24. Muter

    Скоро в школу

    Девочки, прочитала объявление - проходит набор в школу раннего развития "Светлячок" на 7 Ветрах, там готовят деток к школе. Знаю, что таких школ (Светлячок) по городу несколько. Кто-нибудь водил туда своих малышей? Какие у Вас впечатления? Действительно ли после этой школы ребенок идет в настоящую уже хорошо подготовленным?
×
×
  • Создать...