Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lena1006

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lena1006

  1. Добрый день, скажите а можете сделать шапку на заказ с рисунком который мне нужен и надписью, с меховым помпоном
  2. Добрый день, скажите а можете сделать шапку на заказ с рисунком который мне нужен и надписью, с меховым помпоном
  3. Ну да я тоже слышала по откликам что у нас в бывшем ВолгГАСУ курсы не ахти по русскому и математике. Но вот моя знакомая сейчас водит сына к нашему преподавателю на рисунок и композицию, не на курсы а именно к конкретному преподу.
  4. Я как сотрудник приемной комиссии могу сказать, многие приходили с маленькими балами по математике, но высокими по русскому. Проходной балл был от 260. Многие заваливаются на архитектурном рисунке.
  5. lena1006

    спортивный спецклассы Волгограда

    Дочь занимается гандболом нам предложили 81 которая напротив центрального мана. Еще 19 где то на советской тоже. В 34 как сказано выше пловцы учатся. Сейчас учимся в 16 на красном. Раньше там были спортклассы, сейчас уже нет. Но вроде хотели сделать с этого года для футболистов. Как раньше учились все виды спорта, такого нет.
  6. Спасибо большое за рекомендации. Теперь у меня другая ситуация. В поликлинике нам проверяли глазное дно (капали расширяющие капли) поставили как я уже писала выше -1,25. Пошли в "маргошу" перепроверить, там нам поставили зрение -0,5. )))))))))))))) Вот пойду теперь в мир оптики на титова, что там скажут.
  7. Моей дочке выписали очки (зрение -1,25), мы занимаемся спортом, можно ли во время соревнований пользоваться линзами? Дочке 10 лет.
  8. Фитнес-клуб "Гроза" на Красном Хользунова 18а, есть для детей и гимнастики и хип-хоп.
  9. lena1006

    Дезодорант подростку

    Добрый день очень хороший дезодорант продается в аптеках волгофарм, называется алгель (коробочка оранжевая с белым) стоит около 420 рублей но хватает где-то на пол года. У меня дочка занимается спортом и очень выручает данный дезодорант.
  10. у одних 1500, мы занимаемся за 2000
  11. скажите а риалам вроде раньше был такой, сейчас есть?
  12. хотелось бы узнать о стоимости данной тарелкитарелка
  13. lena1006

    Школы Краснооктябрьского района

    Всем привет. А мы пойдём в 16-ю школу хоть и относимся к 14-ой гимназии (ну не нравиться она мне, душа не лежит). А 16-ю я сама закончила и мне она нравиться и изнутри и снаружи. Кстати кому интересно у них 02.04.2012 в 9.00 собрание для будующих первоклассников будет.
  14. Вы знаете я не понимаю почему з\п у воспитателя меньше, чем з\п у учителя начальной школы. Зато учителя все родители в ж... целуют и подарки несут, и окна моют, и красят, и деньги на всё сдают и на ремонт и на окна пластиковые, захотел воспитатель жалюзи, на тебе жалюзи. Ведь на ремонт в школах тоже деньги выделяют и родители сдают и не орут. И запросы не посылают по нормам. Но как в саду надо сдавать так жалоба за жалобой.
  15. Да таких педагогов гнать надо. Но что же тогда делать с родителями у которых пуля в голове, гиперопека над ребёнком дикая? Вон во Франции у таких родителей детей отнимают.
  16. Просто когда училась некуда не брали т.к. не хотели оплачивать сессию. Пришлось идти хоть куда нибудь, всё оплачивали, отпускали. Да и в садике пригодилось для расчёта з\п, т.к. не умеют там. Так что осуждать не надо меня, ну был данный этап в моей жизни и я хочу сказать что получила неоценимый опыт в общении с детьми и родителями, отличный коллектив и много положительных эмоций. И кто пишет что ПВ работают там за еду, тому прям плюнуть хочется в лицо (извините конечно), но вообще опускают данную должность ниже плинтуса, как будто там одно быдло голодное работает, которое детям еду не докладывает и уносит домой остатки. Бред полнейший, просто обидно реально, что многие так думают.
  17. многие пв намного умнее даже старших воспитателей просто образование не пед а экономическое, учишься и работаешь и смотришь как над воспитателями измываются. и когда старший вос-ль не может объяснить как очередь ребёнка в сад посмотреть в нете и несёт трубку ПВ вот смех то раздерает. А просто образованием не вышел а на второе высшее денег нет.
  18. просто вам наверно не повезло. тут уж нечего сказать.
  19. ОК а где тогда воспитатель? Чем занимается он в это время?
  20. Повторяюсь ещё раз не "Нянька" а помощник воспитателя. Нянька у Пушкина была. А вы вообще читали инструкцию помощника воспитателя, а то обязанности все "мамашки"знают, прям ну такие умные слов просто нет. Должностная инструкция помощника воспитателя 2.3. Помогает воспитателю одевать и раздевать детей на прогулку, сон и другие мероприятия 2.4. Совместно с воспитателем проводит работу по воспитанию детей (предъявляя общие требования по указанию воспитателя): привитию культурно-гигиенических навыков во время еды, умывания, одевания и т.д. Учит детей правильно сервировать стол, аккуратно заправлять постель. 2.13. Заменяет заболевших воспитателей в случае необходимости. 5. Ответственность Несет ответственность: 5.1. За жизнь и здоровье детей закрепленной группы 5.2. За сохранность вещей детей. 5.3. За сохранность оборудования и инвентаря в группе. 5.4. За соблюдение инструкций по технике безопасности. 5.5. За соблюдение инструкций по охране жизни и здоровья детей. 5.6 За исполнение всех обязанностей, возложенных настоящей инструкцией. А то по вашему прям только полы мыть, горшки, и тарелки. Когда вы уважаемые родители научитесь относится не как к "нянькам" и поломойкам, тогда может отношения и наладятся. Ведь многое идёт от отношения родителей и что они говорят детям дома про работников сада. Конечно обзываться это не метод и многих я не оправдываю, но когда пишут что как будто детей чуть ли не об стенку головой бьют ну это глупости просто. Таких бы сразу уволили одна жалоба и всё. Вот такое моё личное мнение
  21. Что-то из помощников воспитателей прям монстров делают, прям кошмар какой-то.
  22. lena1006

    Меню в ДС

    Вот вы не поверите но у меня даже собака эти сосиски есть не стала.
  23. Ну вообще то вам должны дать направление на медкомиссию, потому что если вы часто болеете можете попасть в сад для детей с ослабленным иммунитетом 59. А просто так вас не имеют право заставить уйти.
×
×
  • Создать...