Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

samaja

Свои люди
  • Публикации

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О samaja

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 15.12.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Зайка Солнышко
  1. Олечка, скорейшего выздоровления!!!
  2. Девочки,а как и кому начисляются 317 рублей? И есть ли сроки для выплаты единовременно пособия при рождении,которое 11000 с чем-то?
  3. samaja

    куда вы водите сыночков?

    Подскажите пожалуйста какое расписание занятий?
  4. Девочки, подскажите: если мы документы на выплаты сдали в МФЦ числа 10-11 августа (младшенькому на тот момент исполнилось 2 месяца)-когда ждать первые выплаты?
  5. Подскажите: к 1 сентября есть ли выплата именно первоклассникам или всем одинаковая стандартная выплата к 1 сентября?
  6. Как здорово! Интересуют оба направления. В репетиторстве интересует логопед, подготовка к школе,английский и русский языки. Краснооктябрьский район, утро,день.
  7. Добрый день. Многодетные мамочки с опытом-подскажите пожалуйста: у нас родился третий малыш. Сейчас пошли записались на получение свидетельства о рождении. Какие у нас должны быть дальнейшие действия для оформления всех необходимых документов?Может где-то можно найти эту информацию? А то не очень понятно куда дальше двигаться. Собираюсь в МФЦ -но надо ли туда?
  8. Сейчас сынок ходит в детский сад №57 Краснооктябрьского района. Девочки, садик-просто замечательный!!!Сынок чувствует себя как дома, да и я, приходя за ним, ощущаю в группе какое-то "домашнее" тепло. :good_friend: Воспитатели в нашей группе-Воспитатели с большой буквы! И занимаются с детками очень хорошо-даже мой егоза и то с интересом занимается и потом наперебой рассказывает про то, как в садике было интересно! Так что рейтинг детских садов, я думаю, мало что значит. Ну нет нашего садика в этом списке-но я знаю, что для меня и для моего ребенка-садик №57 на первом месте! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:
  9. Спасибо! А ещё подскажите, если сейчас у нас я и один ребенок прописаны в Волгограде, а папа и второй ребенок в области. Третьего получается со вторым необходимо тоже в Волгограде прописать и тогда мне идти становиться в очередь. Верно? И, если мы здесь прописаны всего 3 года (а до этого были прописаны в области),это возможно?
  10. Выплаты в отделе соцзащиты как многодетным - ежемесячную выплату за коммунальные услуги - 1009 р - ежеквартальная выплата - 289 р на ребенка - раз в год выплата к 1 сентября на детей от 6 до 17 лет - 1107 р на ребенка. Подскажите, а эти выплаты всем многодетным положены или только малоимущим? Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 253 руб), если среднедушевой доход не больше 17 тысяч рублей. 3. Региональный родительский капитал на третьего и последующих детей, родившихся не ранее 1 января 2012 года, и достигших возраста двух лет в размере 47 624 руб 4. Получение земельного участка в порядке очереди. Чтобы получить все эти выплаты куда нужно обращаться? Спасибо!
  11. Если не секрет, сколько поездка мамочкам обходилась?
  12. Спасибо большое за подробную информацию. Это родители, мне кажется, везде сами оплачивают. Иначе, наверное, никуда бы и не выезжали детки. Ещё вопросик-подскажите, детки на какие фестивали ездят, занимают ли призовые места?
  13. Ходили очень продолжительное время в танцевальный ансамбль "Улыбка". Сейчас подошел тот момент, когда стало понятно-необходимо уходить. Держимся лишь потому, что не хочется уходить в никуда. Может кто подскажет какой-нибудь коллектив аналогичный "Улыбке" (чтобы выезжали на конкурсы, фестивали). Может посоветуете какое-нибудь немного другое направление-что-то похожее на акробатику. Но больше хотелось бы конечно в танцевальном направлении продолжить занятия.
  14. samaja

    Красный!

    Добро пожаловать!!! :good_friend: Мы недалеко от вас живём!
×
×
  • Создать...