Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tkostyle

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tkostyle

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Леонид 18.06.2010
  1. Просто необходимо найти клинику, где лечат деткам зубы лазером ну или хотя бы совсем безболезненно!!! Просто сын невероятный трус, первый поход к стоматологу был, мягко сказать, неудачный. Теперь наотрез отказывается открывать рот и прикасаться к зубам, как только начинают сверлить. А зуб начинает болеть!!! Что делать - не знаю!!! Если есть опыт и удачная клиника на примете, помогите пожалуйста!!!!!
  2. Привет всем! Посоветуйте пожалуйста детского психолога! Очень нужно. Сыну скоро 2 года, стал очень капризным, через месяц жду девочку, нужно как то парня успокаивать и учить договариваться. Пока у меня этого не получается. Может специалист что дельное подскажет. И еще, может у кого то есть знакомая няня - помощница по дому? (извиняюсь, что не в тему, просто сбились с ног в поисках).
  3. tkostyle

    Семейный психолог

    Вот мы и хотим попробовать, т.к. сами топчемся на месте, столько слов уже сказано, разговоров переговорено обещаний и т.п. а все к одному сводится в итоге, к тому же ребенок скоро начнет понимать, что папа и мама ругаются. слава богу понимаем, что проблема есть и оба согласны в ней разобраться с помощью психолога, только в Волгограде есть ли они действительно стоящие?
  4. В жизни некоторых пар, к сожалению случается так, что они уже не могут самостоятельно разобраться с накопившимися проблемами, претензиями и упреками друг к другу, но слава Богу у них хватает ума на осознание того, что еще не все потеряно и им может помочь профессионал, т.е. психолог. Так может ли действительно помочь профессионал, но все таки посторонний человек в разрешении сложных ситуаций между близкими людьми?
×
×
  • Создать...