Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mahita

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mahita

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 12.02.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наташа
  • Дети
    Андрей - 2000 год Алексей - 2010 год
  1. Тusya, Наташ, спасибо за качество, за сроки, за терпение! Не вылазим теперь все из детской :))) Мебель отличная - проверено на себе! И как ты все успеваешь - для меня загадка! Здоровья, удачи и процветания бизнеса! :salut:
  2. Привет! Я тут опытом хочу поделиться, т.к. буквально на прошлой неделе воплотила в жизнь свою мечту о детской-подростковой комнате! У меня дети 13 и 3года, оба мальчики. Комната, где обитал старший - 2,3 м на 4,0 м. потолки 2,5 м. Сами понимаете - особо не разгуляешься))). Думала я над вариантом двухярусной кровати, но отказалась из-за высоты потолков - душно спать ребенку будет однозначно! и решила сделать выкатную!!! Получилось классно! Высота верхнего уровня где-то 85 см от пола, т.е присесть можно взрослому. Ну, а мелкий с удовольствием и без проблем забирается на нее и слазиет! Спальные места полноценные верх 90 на 200 см, низ 80 на 190 см. Смотрится отлично, не громоздко! Помогла мне воплтить в реальность мою мечту Тusya, Наташа, ей отдельное, огромное спасибо! Попробую вставить пару фото. Шкафы сфоткать не удалось, т.к. не широкоугольный объектив, не захватывает. Но встроили мы очень много шкафов - уместилось все и еще есть место:)) Если есть вопросы - спрашивайте!
  3. submarina, спасибо за ответ! а вы в каком отеле были? Понравился?
  4. Девочки, нужен совет знающих и бывающих в ОАЭ!! У меня ребенка 2,5 г. не с кем оставить, как быть? взять с собой или оставить эту затею на пару лет....но так хочется..в эту страну! Переживаю за то, чем кормить его там буду и вообще, нужно ли это ребенку? Ведь это не пляжный отдых Турции или Египта,там ходить-смотреть нужно. Еще, говорят, там коляски можно взять прямо по прилету в аэропорту, а потом вернуть, это правда? Поделитесь впечатлениями, кто летал с детьми!!!
  5. я в море хочу купаться, красота Египта - под водой!!
  6. Танюш, девочки, наверное повторюсь с вопросом, простите...но в декабре с ребенком (2,5 г.) в Хургаде искупаемся или холодно там, только погулять приедем? Хотим с 18-го на 10 дней.
  7. Mahita

    Оплата за охрану школы №96

    Девочки, а где 96 школа находится? Мой учится в 40-й - я недовольна качеством обучения, но школа во дворе дома - очень удобно! Про 96 хорошие отзывы о педагогическом составе, но поборы конечно пугают!!! В нашей такого нет. Там ничего, походу нет, ни поборов ни знаний :very_funny: Что посоветуете?
  8. Едем 25-го мая в Турцию, с сыном 2-х лет вот моя детская аптечка: 1. смекта 2.Энтерофурил (при кишечных отравлениях) 3.лакто-фильтрум (сорбент) 4. Нурофен 5. називин (сопли) 6.амброгексал(от кашля) 7. Мирамистин 8. Фенистил (от аллергии)+ мазь финистил от укусов насекомых (комаров например) 9. тауфон (капли глазные) 10. отипакс (уши) 11. Йод, зеленка 12. Банеоцин 13.антибиотик (я беру сумамед) 14. пластырь 15. градусник не ртутный 16. соплеотсасыватель (не знаю как правильно называется, прошу простить :) 17. Вата, бинт Девочки, может я чего забыла? Дополняйте, поправляйте, если что..
  9. Tanushka, хотелось бы услышать твое мнение о поездке в Египет с 2-х летним ребенком в конце июня-начале июля.??? Муж там был - я нет (только в Турции была). Вот он меня и уговаривает. Я то ничего, но за реб беспокоюсь . А жара, он мне говорит, у нас похуже может быть, да еще и с пылью. Куда податься - не знаю, Турция как-то ценами не радует, а у нас бюджет 80 руб. потолок. Спасибо заранее!
  10. Mahita

    Полетели в Тунис?

    Ой, а куда в Тунис можно название отеля и отзыв потом напиши, пожалуйста.
  11. Mahita

    Полетели в Тунис?

    и я туда ХОЧЧУУ!!! А как там с двухгодовалым младенцем? :)) нормально будет или Турцию выбрать?
  12. Mahita

    ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

    ой, забыла спросить, на 6 этаже там фирма какая-то косметическая располагается?
  13. Mahita

    ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

    а сколько - не очень дорого? и, как им пользоваться, расскажите, в домашних условиях?
  14. Подскажите, где почитать. Какой процент амортизации применяют страховщики при оценки ущерба при ДТП в зависимости от возраста автомобиля? Поясню, мне нужно полностью заменить бампер на новый, моей машине 4 года. В страховой говорят, что стоимоть бампера нового они посчитать не смогут, т.к. машине уже 4 года. Что ж мне самой доплачивать, а я в ДТП не виновна!!
  15. Mahita

    Маша Санджиева, 3 г. СБОР ЗАКРЫТ!

    Операция №273148 от 21.12.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 5469***5407 на карту 6390***4048 исполнена Здоровья и терпения родителям и скорейшего выздоровления Машеньке! Она обязательно поправится!
×
×
  • Создать...