Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lentjika77

Свои люди
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lentjika77

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 25.08.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    сын и дочь
  1. Здравствуйте! Спасибо вашему агенству за наш праздник!)) На 5-летие дочи вчера к нам приезжала Королева Эльза из холодного сердца! Имениннице и ее друзьям все очень понравилось! Нам, взрослым тоже! Эльза смогла нацти подход и к нашец самой маленькоц гостье, в конце малышка 2,5 лет даже кинулась Эльзу обнимать! Спасибо, будем обращаться к вам и в следующем году)
  2. Таня, сколько красоты навязала 😍😍😍 Заказы на комплекты принимаешь сейчас? Чтоб шапка номер 9 и снуд. И с цветом помоги определиться.? Какой нибудь болотный, или баклажан есть?
  3. Марина, очередное моё тебе спасибо! Девочки, моему сыну 15-й год, оканчивает он 8 класс. Вроде как надо уде серьёзно определяться с выбором профессии, чтобы принять решение-9 или 11 классов, на какие предметы слетать упор и тд. Сын сейчас, как любой подросток его возраста, скажу так-трудно доступен для общения. Как то ярко выраженного желания, вроде-буду инженером, пожарным, доктором и тд у него сейчас нет) И все наши с сыном беседы на эту тему стали уходить в какое то неправильное русло, прям стала я чувствовать, что мы с мужем пытаемся сыну навязать что то своё. Это же тупик. Сама я в своё время поступила по наущению родителей в Вуз, совершенно от меня далекий по интересам) Ну и бросила его через год. И вообще у меня где то стопочка дипломов разного калибра и разной направленности лежит. А занимаюсь в итоге тем, что мне нравится, но ни одно из полученных мною в своё время образований и близко к этому делу не стоит))) Столько сил потрачено и времени просто упущено. Обидно. И вот в инсте на Марининой странице я вижу, что у неё есть тестирование по профориентации для подростков! Это же то что нам надо)!!! Тесты получены, сын 2 вечера их заполнял. И вот мы получили результаты. 6 страниц текста о моем сыне. Я, как прошедшая в своё время у Марины тестирование по себе любимой, конечно ожидала, что это будет очень интересно. Но про себя-это одно, а читать про своего сына -это совсем другое. Психологический портрет на 100% верен. Даже глубоко запрятанные черты личности моего подростка Марина открыла. Даже абстрагируясь от профориентации могу смело сказать-теперь я лучше знаю и понимаю своего ребёнка. А уж результаты, помогающие осуществить выбор профессии-очень информативны и даже новы для меня. Это именно то, доя чего мы и тестировали сына. Чтобы родительским авторитетом не затолкнуть его в неблизкую для сына степь. И теперь нам конечно предстоит многое обсудить по вопросу "Кем быть", но это уже будут конструктивные и целенаправленные обсуждения. Марин, ну а реакцию сына на результаты теста могу назвать такой-он офигел) От прежде всего твоего 100% попадания в личность моего сложного и мятущегося подростка, а также от количества и качества результатов) Спасибо тебе огромное, ты большая молодец и действительно отличный специалист в своём деле! Успехов тебе! Ну а со временем я планирую испробовать на себе и своей семье все твои тестирования, потому как это ооочень интересно и безусловно помогает лучше понять себя, вытянуть на поверхность свои плюсы и минусы, разложить все это по полочкам и, в результате- решить свои проблемы и сложности.
  4. Лена, молюсь за Вашего Сашеньку. Дай Бог помощи и выздоровления!
  5. Таня! Осень и зима близко), у тебя есть готовые шапки или только под заказ? Ещё ооочень заинтересовали ваши кожаные штучки. Близится др папы, думаю над подарком. Какой избудь мужской бумажник можешь показать? Или может портфель ? Если финансово потяну) Цены тоже, естественно, интересуют.
  6. Марина! С открытием темы тебя! Успеха и благодарных ценителей твоей диагностики! Мне повезло побыть у тебя добровольцем))) чему я несказанно рада. Получив опросник я, честно скажу, впала в ступор. Количество и качество вопросов меня удивили-я ожидала чего то легкого и ненапряжного, а тут пришлось серьёзно покопаться в себе, отвечая на вопросы. Но это оказались ещё цветочки))) Так как получив расшифровку диагностики меня любимой в выбранной теме, ты помнишь - я писала, я была шокирована (ка бы громко это не звучало). Ты прочитала меня как с листа, и расписала все мои проблемы, которые сидят во мне глубоко, и мало кто о них знает , да и вообще подозревает о них. Читая все эти много-много страниц, у меня ж слезы на глаза навернулись. И твоя диагностика помогла мне расставить на свои места многие волнующие меня вещи. Спасибо тебе огромное ещё раз! Всем рекомендую обратиться к тебе! Волгомамы, это действительно работает и помогает!
  7. Офигеть! Какая вы молодец! и ваш муж вам под стать! Счастья и здоровья вашей большой семье! У меня тоже были стремительные первые роды, хорошо что в роддоме). Муж мой во вторую беременность панически боялся, что стремительно дома рожу. По утрам спрашивал-ты как? На моё сонное-нормально, не верил и начинал простыни подо мной щупать-не отошли ли воды))) Ну и вторые роды тоже очень быстрые случились, видно предрасположенность у меня такая.
  8. Ура!!! Таня, очередь из благодарных клиентов тебе :wow: :party: :v_ladoshi: Ты феноменальная вязальщица - талантливая, суперскоростная, развивающаяся какими то нереальными темпами! Успехов, успехов, успехов!!!
  9. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на рабу Твою Ольгу болезнию одержимую; отпусти ей все согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Ольги. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Ольге. Аминь.
  10. Лена, молюсь о твоей подруге.
  11. Ох, я реву. Аня, лёгких вам сегодняшних родов, крепкого здоровья вам, вашим деткам, вашей семье! Счастья!
  12. lentjika77

    Козье молоко

    Ужас какой про кладбище((( Покупатели наверно и не знают, где козы пасутся у бабули. Сколько щас вообще козье молоко стоит? 100?
  13. Здорово!!! Телек побольше теперь надо :shy: )))
  14. Выступал не просто мент, а целый начальник ГУВД Волгограда Ситский. Я, как человек, в своё время несколько лет проработавший в милиции, в том числе с жалобами от населения, очень сомневаюсь, что в данной ситуации можно что то скрыть и "подмазать". Народ сейчас не глупый, и любая бабулька даже знает, что устное обращение-ничто, а письменное все. И на письменное обращение в милицию да или любую гос структуру ты получишь письменный же ответ. Те если жильцы неоднократно официально обращались с жалобами, то у них есть стопочка ответов/отказов. Надеятся милиции на то, что эти ответы сгорели при пожаре-ну это гадать на кофейной гуще. Вон дедуля с 7? Этажа сбросил же сумку с чем то, прежде чем сам спрыгнул. Может там все доки и тд. Или они хранятся у какой нибудь активистки из соседнего подъезда? А скорее всего жалобы были устные, и не сильно настойчивые, если до писем руки не дошли( Ну а тут уж на государство надейся-а сам не плошай. ( ни в коем разе не защищаю милицию и участкового в том числе-работают они из рук вон плохо) Замкнутый круг-участковому нахрен не надо видно лишние телодвижения производить-бубнят бабки, но официально не пишут -и чУдно.
  15. Пофлудю, но на дюпонт и Лалик-энкр нуар цены те же, что и 3 недели назад.
×
×
  • Создать...