Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Татуша

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Татуша

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья

Посетители профиля

263 просмотра профиля
  1. Татуша

    Дачный сезон

    Мы сыну поставили качели, батут.Сейчас ждет очень когда можно бассейн поставить, летом бассейн отличное развлечение для детей.
  2. Похвалю тут мастеров которые делали нам ремонт Дмитрий телефон 8904-772-32-92 делал нам всю электрику , у нас свой дом, и сантехнику устанавливал, отопление и теплый водный пол.Все быстро и очень качественно, подсказал по многим вопросам и не дорого получилось по сравнению с другими ценами и что для меня важно , он не курит). Еще девушка Марина,телевон 8902-654-36-52 нашла ее тут на сайте ,приглашали уже второй раз, отличный человечек, действительно мастер своего дела, она нам штукатурила, стены и потолки, покрасила потолки и обои наклеила, все быстро и качественно.Тоже рекомендую.
  3. спасибо, давно искала где купить).
  4. Ходили в сад Семизнайкин в Дзержинской районе, сначала все почти все нравилось, да и цена была приемлемой 13000, было три воспитателя. Потом один воспитатель ушел, а детей прибавилось, причем набрали малышей, соответственно у воспитателей прибавилось нагрузки.Постоянно наблюдала картину что дети смотрят мультики, старшие ребята играли в планшет.Да и Ребенку не нравились занятия с приходящем преподавателем, я сама присутствовала на них, одна и та же музыка, одни и те же занятия, танцы и учебный матерьял.Да и цена повысилась.
  5. Обычно покупаем все в Ленте, молоко, творог и сыр у тетеньки на рынке, намного вкуснее магазиного, сыр по вкусу у нее как моцарелла, отлично в пиццу идет.
  6. Берите любого котика, они все ловят, проверено)) у нас тоже свой дом.Только если кошечку будете брать советую или стерилизованную или самим стерилизовать и будет вам счастье.
  7. перевела 360 руб на лечение рыжего котика
  8. Два дня назад,один водитель как специально наехал на собаку маму(( хорошо хоть умерла сразу и не мучилась.Остались 10 щенков 6 девочек и 4 мальчика.И большая удача что они могут кушать сами.Очень компанейские и милые.Если не получится пристроить, то зиму они могут не пережить ,и рядом дорога,одного малыша поймали около дороги((Девочки дорогие ,если вы знаете кому нужен щенок Позвоните 8917647сорок девять 90 Наталья.Щенки сейчас помыты ,проглистогонены и обработанны от блох. Сюда не получается вставить фото.Есть фото каждого еенка.Они будут не очень крупные.Очень тянутся к людям.И у всех разный характер. Есть пушистые и гладкошерстные.С розовыми лентами девочки с голубыми мальчики.Вчера услышала что их собираются отравить. http://www.avito.ru/volgograd/sobaki/sos_p...enkov_392796668 http://www.avito.ru/volgograd/sobaki/malchik_1_392801208 http://www.avito.ru/volgograd/sobaki/devochki_392802959 http://www.avito.ru/volgograd/sobaki/otdam...ochki_392804649 http://www.avito.ru/volgograd/sobaki/otdam_darom_392804966
  9. Покупаю на озоне гуны и мериес, дешевле цен нигде не видела, даже в СП. и выбор большой и бывают еще и скидки.
  10. У нас на самые самые морозы nels , на морозы поменьше Poivre Blanc, и до -5 Рейма с меховой попой.
  11. А я сейчас полностью перешла на арабские духи,больше нравятся в масле,хотя есть и в спрее.Теперь европейские ароматы мне кажутся слишком химическими, и даже любимый Allur Sensetive. А какие у них флакончики,просто ахх.
  12. Девочки,подскажите,есть хороший гинеколог в 18 ЖК?
×
×
  • Создать...