Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

uli

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О uli

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.03.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Александр, 03.02.06 Анастасия, 29.09.10
  1. uli

    Цирк!

    Звонила в цирк по поводу этой акции. Нужно предъявлять купон, которые якобы раздавали по садам и другим организациям.
  2. Я получаю, с 1,5 лет, не работаю. Про работающих не знаю.
  3. uli

    Школы Краснооктябрьского района

    Ходили вчера записываться. Учителя: Черкунова, Петрова, Агапова. Про них ничего не знаю, может кто посоветует? Кстати, в субботу, 16 апреля, собрание для первоклассников.
  4. uli

    Вязание крючком

    Девочки, всем привет! С наступившим новым годом! Посмотрела ваши работы: все интересные, необычные. Тоже захотелось поделиться. Вяжу только крючком, спицами не люблю. Особенная страсть у меня к шапочкам и сумочкам. Сыну много крючком не навяжешь, как то больше для девочек подходит (на мой взгляд). Шапочку сине-голубую связала случайно из оставшегося мотка, вяжется проще некуда, зато длину можно регулировать. Потом связала нашей подружке шапочку и шарф, потом еще одной. Девочкам и цветочки, и бусины можно пришить. А потом дочка родилась. Вот пока что связала: Последняя - оранжевая из мягкой воздушной пряжи дочке очень нравится. А вообще больше нравятся простые модельки, главное пряжу подобрать. Вот в будущем мечтаю о таких шапчушках http://romantic-online.com/blog/Vyazanie_k...picami/779.html
  5. Пустят в сопровождении взрослого, мы были с 2-х летними детьми.
  6. uli

    Вязание крючком

    Глазки видела в отделах с фурнитурой. Например, на Титова в ателье (если идти со 2-й продольной к парку Гагарина, напротив магазина Плюс). На Горном в магазине "Ткани".
  7. uli

    Ветрянка

    У нас 1,5 недели назад ветрянку определили. Мазать зеленкой 2 раза в день, супрастин можно давать, жаропонижающее (если температура). Больше ничего.
  8. Девочики, а толоны 910 р. даются раз в полгода?
  9. Настюша, добрый вечер? А Чебурашку можете сделать?
  10. uli

    Отлучение.

    Привет всем девочкам! Хочу поделиться своей историей, точнее историями по отлучению (так как уже двое детишек). Всегда себя настраивала на естественное и безболезненное отлучение. Это как самовнушение (все пройдет с меньшими потерями для ребенка и для мамы). Нужно только дождаться подходящего момента. Старшего сына кормила 1,5 лет, собиралась раньше бросить, но то одно, то другое, то лето началось (вроде не рекомендуют). Хотя днем кормила 1-2 раза, не больше. Ночью мы спали вместе (точнее ночью приходила, да так и оставалась, засыпала), хорошо что диван был свободный. И вот однажды... чем-то отравилась (плохо стало), побоялась кормить. Ночь сын провел с папой, который объяснил, что мама заболела. Сын все понял, никаких истерик не было, конечно, погрустил. Так, наверное, ночи две прошло, пили только водичку (не рекомендую молоко, биолакт, потом от этого еще отучать). Грудь болела не сильно, одна только больше другой, терпеть можно. И вот через 2 или 3 дня просыпаюсь я ночью... рядом с сыном, который уже пососал ту самую болезненную грудь, отвернулся и дрыхнет. Я в шоке, не помню как я оказалась рядом с сыном, наверное, на автомате пришла (по привычке)!!! Но вроде с сынулькой все хорошо, а самое главное, грудь совсем перестала болеть. Вот такая история. До сих пор вспоминаю, какой молодец у меня сынулька! С дочкой все по-другому было. Уже к годику стала думать, что пора отлучать, спать хочется. Доча спала плохо, просыпалась часто. Днем в основном кормила для засыпания, да иногда между кормлениями. События сильно не форсировала, кушали мы почти все. Стала на ночь кормить кашей, чтоб посытней было (все надеялась подольше будет спать). Где там?! И вот как-то попробовала уложить спать на ночь без сиси (днем уже получалось). Доча так же просыпалась, но засыпала быстро, я даже ее не кормила. Поняла, что кормление не требуется, зачем ребенка насиловать. Днем тоже уже не кормила, да доча не просила. Вспомнила про сисю только на 3-й день. Я ей объяснила, что молочка уже нет, на этом и порешили. Доче 1,2 было (я даже как-то и не ожидала, что так все получится). Сейчас нам почти 1,3 , ночью, конечно, просыпается (зубки режутся, то еще что-то беспокоит), но все равно жить стало легче. Грудь совсем не болела, наверное, молока совсем немного было. У всех, конечно, детки разные. Поэтому желаю всем набраться терпения, кто хочет отучить малыша или малышку от грудного вскармливания. Мне кажется, нет единственного пути, надо прислушаться к своему ребеночку, советам врачей (уменьшать количество кормлений, отвлекать и т.д). Спасибо за внимание!
  11. Добрый вечер, Настюша! Хочу заказать на 29 сентября вот такую цифру 1 с полянкой, но чтобы сама цифра была красного цвета. И еще, как у вас насчет доставки, есть или нет? (район Краснооктябрьский)
  12. uli

    Ребенок ЛЕВША

    Сыну 5 лет, наблюдаю за ним (какой рукой что делает). Может ложку держать и левой, и правой. Рисует тоже по очереди, одна рука устает, он берет карандаш в другую. Зато мяч бьет только левой ногой. В общем точно пока не определились.
  13. Добрый день! Просто чудо! А какова стоимость елочки и часиков? Из каких конфеток?
×
×
  • Создать...