Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mIRA

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mIRA

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 29.01.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Краснооктябрьскбрьский
  • Имя
    Ирина
  • Интересы
    1. Люблю наш форум!<br />2. Люблю вышивать крестиком, вязать спицами и крючком, только времени всегда не хватает.<br />3. Люблю готовить, а особенно печь тортики и всякие вкусняшки.
  • Дети
    Егор 2 июля 1998 г. Семён 18 июня 2008 г.

Посетители профиля

703 просмотра профиля
  1. mIRA

    Дача

    Селезнёвка, СНТ Транспортник Краснооктябрьский р-он
  2. mIRA

    Дача

    Добрый вечер!!! Может кто то бурил скважину на своём участке, не поделитесь контактами , проверенных людей
  3. Добрый вечер, напишите пожалуйста, в л/с стоимость и время приема? Сейчас есть скидки для ВМ? Благодарю за ответ.
  4. Воспользуюсь услугами репетитора по математике начальная школа 2класс, программа "Школа 2000-2100" (Петерсон)
  5. Девочки подскажите про возврат денежных средств за отопление кто- нибудь в курсе? Какую сумму вернут?
  6. Таня, добрый вечер! Подскажите выпускной 11 класс, (день в школе, общёё фото, вручение аттестатов, ресторан) я примерно набросала, может это как-то по другому делают, поправьте и подскажите по цене :vyazanie_young:
  7. Девочки о работе в "Стеклоузоре" ни чего не слышали? поделитесь?
  8. Добрый вечер, друзьям по несчасть или счастью Наш дом на ул. Прибалтийской 8 является памятником архитектуры, так написано в свидетельстве о собственности и вот 13 ноября на нашем подъезде тоже появилось объявление о его аварийности и расселениии вот тоже все тут в растерянности куда бежать и что делать!!! P.S купили 2 года назад 2 комнаты в подселении. заканчиваем делать ремонт, денег ввалили, думали на века, конечно же неизвестно сколько всё это будет длится, но всё же..........
  9. Девочки подскажите, помогите))) проблеме с пластиковыми окнами, и дверью на лоджию "плачут" каждое утро начинается с того что я, вооружаясь тряпкой вытираю окна и подоконники, проветриваю, что бы избавится от сырости, иначе на откосах появляется плесень , а дверь на лоджию сверху донизу вся "мокрая" и на ламинате лужа, что делать куда обращатся? :flag:
  10. mIRA

    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

    Долго и упорно"творили" свой ремонт и в июне наконец-то натянули 1-потолок, получилось всё просто суппре, на площади 18,3 м2 без шва 5 точечных светильников+люстра,2потолочных карниза, сатин матовый=10,600р Ровный, белый.....и т.д и т.п, вот собственно судите сами, что было и что стало: А во второй комнате натянули только 13.11.13 :ura: Белое гянцевое полотно без шва, на 19,3 м2, 8точечных светильников , потолочный карниз, скидка "Волгог маме" :dance_2: итого 9,800р люстра в проэкте.
  11. Доброй ночи! И я тоже с вопросами, девочки подскажите :umilenie: У нас лоджия 11м2, по тех.паспорту остеклённая, хотим её утеплить и сделать себе спальню, дом 1946 года постройки, в свидетельстве о праве собсвенности: памятник исторической культуры. Если сначало всё сделать, а потом узаконить, возможно или надо всё наоборот? Из-за "памятника" проблем не будет?
  12. Тоже хочу поделится :good_friend: телефончик отличного сантехника-теплотехника 8*903*467*25*83 Андрей. Делал у нас отопление, воду, канализацию. Все аккуратно, ровно, качественно и быстро. Цены приемлемые. Советует с выбором материалов, где купить (закупались сами), также делает доставку (закупает сам). Есть ещё электрик 8*937*713*36*12 Евгений прокладка кабеля, монтаж разеток, выключателей, люстр.
  13. mIRA

    межкомнатные двери

    Девочки помогите плиз! :umilenie: У мня другая дилема, у меня есть деревянная дверь, и она меня устраивает но нужна реставрация дверной коробки, т.к предыдущие хозяева (комунальная квартира) "грызли" её что- ли, да и в саму дверь нужно врезать новый замок, установить новые ручки, не посоветуете столяра может у кого-то есть знакмые с золотыми руками? Стукните в личку :girl_wink:
×
×
  • Создать...